| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! Наконец-то появилась возможность ответить на форуме!
Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!!
В свою очередь мы с Софийкой присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников:
Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
january - Платошу с 5 месяцами!
Шейна - Матвея с 4 месяцами!
lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!
Отдельные поздравления нашему жениху Данечке (Basherta) c 7 месяцами!!!
Отчетик выложу чуть позже.
Девочки, а как ы замораживаете готовую приготовленную пюрешку для прикорма?
Я вот только чтосделала картошка+брокколи. Она половину сьела. Вот заморозить бы и завтра дать или послезавтра вторую половину, а не знаю как правильно...
Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнятВот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный
поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна
. Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик
, выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
![]()
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
M@riwwwwww@ , большое спасибо за комплимент, мужчинка доволен шо слон. Особое спасибо за мужчинку, а то многие называют Мишу девочкой.
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Ждемс!
Мерси за комплиман!
Это хорошо, что Ульяночка с характером! Люблю дам с "перем", надеюсь Мишенька тоже
Семейка Супер! Все такие симпотные!!!Вот только я тебя немного не так представляла
Нет не хуше, ты не подумай! Просто не такой
Лёське респект!
Рада,что тебе уже лучше! ДЕТОтерапия в силе!
Халёёёсенькие какие!!!!
panamka, Nefertit, ЮлианкаМ спасибо девочки! Цена СП 69грн
Девочки, линейки моей нету?? что-то не вижу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks