| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. Наконец добралась суда, да только бы почитать все что написали ///
Погода не ахти, гулять не ходили, зато нам папка вчера друга принес, купил мишку Мазекеа, пупс такой довольный, обнимается с ним и смеется!!! Мы в восторге. Ночка правда еще та была, ну держимся.
держитесь!!! а папа у вас молодец![]()
Ага давайте организовывать, тем более что областные гаишники сидят в здании моей работы и когда я была незамужней общались на перерыве возле кофейного автомата - сть пару знакомых лиц
Кстати не знаю почему но я запоминаю все номера Джипов Лексусы GX 470 - знаю почти все в нашем городе
Поделитесь телефончиком
Мои ж вы халёсинькие!!!! Какая шапочка прикольная - скока денег?
Да, да, я тоже сама в жизни не поняла бы. А невролог ручки-ножки подергала и сразу сказала
Ой, гель этот максимум минут на 15, как я поняла. А вот таблеточки Дентокинд нам, вроде, помогали. Сейчас не даю, т. к. с зубами пока затишье
Ой, а что за мишка такой?Я тут тоже друга Сашке прикупить решила. Понравился Чикковский мишка. А Мазекеа не видела
![]()
А вот такой тортик Соня подарила крестному...автор Лёська!
Наша семья
Приветик, marusya_ko Вот у нас жоних, крассавчик просто!!!Цемики для Мишутки
А Ульяна шото совсем сегодня играться сама не хочет, умничка голову маме морочит!!! С рук целый день не слазяет, блин! Папа не в чести, только маму подавай, иначе крик. Отакая у Михаськи невеха характерная))) Будем свекрови на перевоспитание отдавать вместе с блинами для зятя ))))
Ребзя супер-симпатюлька!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks