Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 274 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1281
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а у нас есть машина - а толку нет муж водить не хочет ни в какую...даже права получить не хочет. уже несколько лет с ним бьюсь.
    так шо казява моя уже второй месяц на стоянке стоит (( скучает ((
    мой муж тоже машину водить отказывается, максимум - это отвезти машину в гараж или на мойку

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки. Вы тут подняли тему машин. Поделюсь и своим горем – это моя красавица.
    Пришлось продать из-за финансовых трудностей. Остался только мерс мужа и рабочая жигуляшка восемдисяткакогото года.
    Ничего, кризис закончится и будет у тебя новая машинка!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1282
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    девочки, когда можно начинать давать малышам морковку, и как: соком, варить или сырую перемолоть на пюре?
    я варю в пюре с 6 месяцев и 3-х недель,прикорм ввела с 5 месяцев.(все записываю),позже просто чистила и давала грысть(кое что отгрызала ...) т.к. с яблоком в сыром виде отказалась напрочь.И сейчас яблоко ест если кусочек дам,а не пюре.

  3. #1283
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а сколько стоит сеанс?
    100грн.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1284
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька

  5. #1285
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    100грн.
    не зря мне муж всю зарплату отдает...

  6. #1286
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. Наконец добралась суда, да только бы почитать все что написали ///
    Погода не ахти, гулять не ходили, зато нам папка вчера друга принес, купил мишку Мазекеа, пупс такой довольный, обнимается с ним и смеется!!! Мы в восторге. Ночка правда еще та была, ну держимся.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Отчитываюсь о массаже. Сегодня на помощь была вызвана с работы тяжелая артилерия - ПАПА. Наш горячо любимый папуля разве что ламбаду не танцевал перед дочей. По итогу криков во время сеанса было в два раза меньше. А после сеанса пока не было вообще.
    Вопрос - не уволят ли папу до конца массажей? ))
    держитесь!!! а папа у вас молодец

  7. #1287
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв



    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Классная фотка! Я уже жду- не дождусь, когда и мы так плавать будем

  8. #1288
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    я варю в пюре с 6 месяцев и 3-х недель,прикорм ввела с 5 месяцев.(все записываю),позже просто чистила и давала грысть(кое что отгрызала ...) т.к. с яблоком в сыром виде отказалась напрочь.И сейчас яблоко ест если кусочек дам,а не пюре.
    Спасибо, попробую сырую дать с яблочком

  9. #1289
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



    я думаю наберется много желающих))) И я тоже... я думаю в МРЭО будут в шоке

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис


    У меня предложение! Давайте организуем СП по правам?
    Ага давайте организовывать, тем более что областные гаишники сидят в здании моей работы и когда я была незамужней общались на перерыве возле кофейного автомата - сть пару знакомых лиц
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ну, так откуда?...или ты просто смотришь на машины и запоминаешь?...муж вообще часто ездит по городу, работа такая
    Кстати не знаю почему но я запоминаю все номера Джипов Лексусы GX 470 - знаю почти все в нашем городе

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ко мне сейчас массажистка приходила, так спину размяла, прямо жить снова захотелось))
    Поделитесь телефончиком

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    Мои ж вы халёсинькие!!!! Какая шапочка прикольная - скока денег?

  10. #1290
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    как хорошо, чо уже лучше!!!!!!.....и папе РЕСПЕКТ!!!
    Цитата Допис від Casiopeya Переглянути допис

    держитесь!!! а папа у вас молодец
    спасибо, надеемся, что завтра все будет уже совсем спокойно

  11. #1291
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я тут погуглила это дело и плюнула, все сводится к тому что точно может определить только невролог это в общем логично)))) никуда не денусь, сходим завтра
    Да, да, я тоже сама в жизни не поняла бы. А невролог ручки-ножки подергала и сразу сказала

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    спасибо)) я уже подумываю гель купить...потому что когда даю прорезыватель охлажденный, замирает и грызет, видимо попускает...
    Ой, гель этот максимум минут на 15, как я поняла. А вот таблеточки Дентокинд нам, вроде, помогали. Сейчас не даю, т. к. с зубами пока затишье

    Цитата Допис від Casiopeya Переглянути допис
    Погода не ахти, гулять не ходили, зато нам папка вчера друга принес, купил мишку Мазекеа, пупс такой довольный, обнимается с ним и смеется!!! Мы в восторге.
    Ой, а что за мишка такой? Я тут тоже друга Сашке прикупить решила. Понравился Чикковский мишка. А Мазекеа не видела

  12. #1292
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу

  13. #1293
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    какой репер прикольный!!!!!!МУЗИК!

  14. #1294
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Классная фотка! Я уже жду- не дождусь, когда и мы так плавать будем
    а че щас не плаваете??? вам как раз прикольно - до дна еще не достанет и будет плавать а не как мы "ходить" по дну

  15. #1295
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Кстати не знаю почему но я запоминаю все номера Джипов Лексусы GX 470 - знаю почти все в нашем городе
    Ты не в СБУ случайно работаешь?

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Бозе какой МИШУТКА прикольный!!! Такое светленькое СОЛНЫШКО!

  16. #1296
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!

    Наша семья

  17. #1297
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Вай-вай-вай какой лапусик
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Ты не в СБУ случайно работаешь?

  18. #1298

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки...
    Приветик, marusya_ko Вот у нас жоних, крассавчик просто!!!Цемики для Мишутки
    А Ульяна шото совсем сегодня играться сама не хочет, умничка голову маме морочит!!! С рук целый день не слазяет, блин! Папа не в чести, только маму подавай, иначе крик. Отакая у Михаськи невеха характерная))) Будем свекрови на перевоспитание отдавать вместе с блинами для зятя ))))

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!хоть ребзю покажу
    Ребзя супер-симпатюлька!!!

  19. #1299
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Не падай духом! Скажи голове - ну!!ну!!ну!!!Сама так не люблю ,когда голова болитПоправляйся!
    Спасибо, уже вроде получше - поспала с масем под боком
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    Такая клевая шапуля!!И Мишаня красотун в ней такой! Скока денЮг?
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу:
    Какая хорошенькая зайка!Симпатюля!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!
    Наша семья
    Торт супер!!
    Такая у вас милая и счастливая семья

  20. #1300
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!

    Наша семья
    Тортик канешна гарный, но блекнет на фоне 2-ух красоток

Сторінка 65 з 274 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті