Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 274 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1261
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Конено сходите. Оно не помешает. Лучше пусть успокоит что все у Мишани отлично
    я тут погуглила это дело и плюнула, все сводится к тому что точно может определить только невролог это в общем логично)))) никуда не денусь, сходим завтра

  2. #1262
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Wild Flower, мы начали в коляске гулять, 10 минут и потом каждый день увеличивали. Малому нравилось что его укачивают и он спал замечательно. Балкон у нас не прокатывал - Мишке не понравилось неподвижное состояние коляски))
    моя мама тоже говорит что я отлично спала по 4 часа на балкончике но я была вообще спокойная как удав, а сына у меня не такой совсем.

  3. #1263
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    У меня предложение! Давайте организуем СП по правам?
    я думаю наберется много желающих))) И я тоже... я думаю в МРЭО будут в шоке

  4. #1264
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Приветик ВСЕМ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ Сегодня попала к стоматологу, а то все времени не было и кошмар надо лечить и лечить Пока зубки притихли у Наси это я шепотом. Вчера сказала нет, а сегодня так, а еще я ей говорю так вот надо делать, а она как, так смешно выходит. И бориться с подушкой!
    Так пойду начну все читать
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #1265
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    причем приедете такие мамочки с колясками, чтоб получить права и стать такими мамами , , , ....дяди в формах офигееют

  6. #1266
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    я думаю наберется много желающих))) И я тоже... я думаю в МРЭО будут в шоке
    Я представляю себе их выражение лиа, когда зайдет полпа людей и скажет: "у нас СП!"

  7. #1267
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    ЮлианкаМ, СУПЕР!

  8. #1268
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А свекровь сейчас у вас?
    Если бы она сейчас была у нас, то у меня была бы "люстрация": я бы не на форуме висела, а на люстре, подвешенная за ноги, т.к. я... (далее по тексту по ее мнению). Кстати, вы были у врача? Что она сказала?!
    Busena: три-четыре хором: ПРЯМ-ЗДРЯМ-ВЛЯ-ЕМ!!! Барышня - это замечательно!!!
    Wild Flower: у меня малый тоже орал на улице - пока не появился слинг... Правда, это было летом, сися была рядом, поэтому мы гуляли по 5 часов то на набережной, то в парке... Хорошее было время...
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки. Вы тут подняли тему машин. Поделюсь и своим горем – это моя красавица.
    Пришлось продать из-за финансовых трудностей. Остался только мерс мужа и рабочая жигуляшка восемдисяткакогото года.
    Я бы за такое мужа ночью подушкой задушила!
    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    мы Кирюшу месяц не купали, потому как болели, так он забыл что такое купаться..прикинь, мы его в ванну, а он орет, причем такой страх у ребенка в глазах....это пипец просто...мою его по частям...с утра попу и ножки, в обед голову, а под вечер тельце и ручки, причем полько в умывальнике...и воду включаю тоненькой струечкой, что он её не слышал и не видел....
    А если попробовать искупать ребенка с мамой? Мой некоторое время орал даже когда его в ванную заносили! Один раз я психанула, искупалась сама, набрала ванную и влезла туда с малым. ТАм дала грудь, потом мы поплавали - короче, малый успокоился. Теперь мы купаемся без проблем!
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    дык,я на свою до декрета зарабатывала(кредит выплачивала)
    А я до декрета зарабатывала на диссер с поездками в Киев и на катания по Европе (за что меня нещадно критиковали... и критикуют сейчас).
    Девочки, по поводу преса: есть же специальные комплексы для родивших, чтобы привести себя в форму. У меня их 2 российский и американский (с С.Кроуфорд). Но я все равно ничего не делаю

  9. #1269
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    та ну???????откуда?...хотя мы их не так давно получили..переоформились...
    если это новые номера - тогда обшиблась, но бывает же такое точно такая же бэха и 3276, бывает же.....

  10. #1270
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Приветик ВСЕМ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ Сегодня попала к стоматологу, а то все времени не было и кошмар надо лечить и лечить Пока зубки притихли у Наси это я шепотом. Вчера сказала нет, а сегодня так, а еще я ей говорю так вот надо делать, а она как, так смешно выходит. И бориться с подушкой!
    Так пойду начну все читать

    масе респект за слова а маме за смелость я боюсь идти к своему стоматологу

  11. #1271
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    если это новые номера - тогда обшиблась, но бывает же такое точно такая же бэха и 3276, бывает же.....
    ну, так откуда?...или ты просто смотришь на машины и запоминаешь?...муж вообще часто ездит по городу, работа такая

  12. #1272
    winter
    Guest

    Типово

    девочки, когда можно начинать давать малышам морковку, и как: соком, варить или сырую перемолоть на пюре?

  13. #1273
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Отчитываюсь о массаже. Сегодня на помощь была вызвана с работы тяжелая артилерия - ПАПА. Наш горячо любимый папуля разве что ламбаду не танцевал перед дочей. По итогу криков во время сеанса было в два раза меньше. А после сеанса пока не было вообще.
    Вопрос - не уволят ли папу до конца массажей? ))

  14. #1274
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Ко мне сейчас массажистка приходила, так спину размяла, прямо жить снова захотелось))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #1275
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ну, так откуда?...или ты просто смотришь на машины и запоминаешь?...муж вообще часто ездит по городу, работа такая
    нее, я знаю предыдущего хозяина машины, если 3276 старые номера

  16. #1276
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Отчитываюсь о массаже. Сегодня на помощь была вызвана с работы тяжелая артилерия - ПАПА. Наш горячо любимый папуля разве что ламбаду не танцевал перед дочей. По итогу криков во время сеанса было в два раза меньше. А после сеанса пока не было вообще.
    Вопрос - не уволят ли папу до конца массажей? ))
    как хорошо, чо уже лучше!!!!!!.....и папе РЕСПЕКТ!!!

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    нее, я знаю предыдущего хозяина машины, если 3276 старые номера
    ну, месяца 3-4

  17. #1277
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ко мне сейчас массажистка приходила, так спину размяла, прямо жить снова захотелось))
    О! а можно телефон и стоимось в личку?

  18. #1278

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    Поздравляем!!!


    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Я представляю себе их выражение лица, когда зайдет полпа людей и скажет: "у нас СП!"

  19. #1279
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ну девчёнки,мою любимую тему подняли--автомобильную,а вот енто мой желток:

    Класс, яркая такая и аккуратненькая!!
    Девочки, еще цитировала машинки, но что-то глюкнуло Классные!!! а у нас шестерка... родители мужа отдали... так что я оооочень мечтаю о новой машинке, но пока это нереально!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, девочки, как у вас детки начинали гулять?
    я пытаюсь на балкон выносить. третий день - и третий день как тока выходим - истерика...причем ТАКАЯЯЯЯЯ
    одет вроде норм, не холодный, не горячий (я раз лоханулось, после чего у нас та потничка и появилась).
    ни в коляске, ни на руках ему не нра.
    моя только в движении может гулять, может у вас такой же случай
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Это единственная машина, которую я действительно ХАТЮ!!!!
    и я!!!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Бедненькие!!! Держитесь!
    У нас второй вообще незаметно вылез
    спасибо)) я уже подумываю гель купить...потому что когда даю прорезыватель охлажденный, замирает и грызет, видимо попускает...
    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Ну что тебе сказать..последний раз мы были на улице где-то месяца 1,5 назад..то морозы, то больница, то осложнения после больницы..короче мы пока в квартире загораем....
    ой, пусть все поскорее наладится!!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    поздравляю!!!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я тоже боюсь по городу ездить. права подарены. муж научил. но я бздю
    и я боюсь, точнее я так злюсь когда с мужем езжу, матюкаюсь, так что мне за руль нельзя, нервы не выдержат
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Пося, надеюсь, бусы были свекрови очень дороги ))))))

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ко мне сейчас массажистка приходила, так спину размяла, прямо жить снова захотелось))
    а сколько стоит сеанс?

  20. #1280
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Коломбина, как дела?
    Как наша невеха?

Сторінка 64 з 274 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті