Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 274 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1321
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Ну и где тут девочка????? МУЖИИИК!!!! А еще и красавец!!!!
    Млею от этого сообщения
    Девочки всем-всем спасибо за комплименты, я вся растеклась, как масло на сковородке
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  2. #1322
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    Хотим такую шапу!!!!!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    славные детки!!!!!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  3. #1323
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )


  4. #1324
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Всем спокойной ночи!!!


  5. #1325
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?

    и еще вопрос, кто заказывал у Ани Евсеевой стульчик чико поли меджик, какая у нее цена?

  6. #1326
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?

    и еще вопрос, кто заказывал у Ани Евсеевой стульчик чико поли меджик, какая у нее цена?
    зачем тебе меджик??? мы в 4 сели в поли 2 в 1, с максимально разложенной спинкой и отлично

  7. #1327
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору

  8. #1328
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком

  9. #1329
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Нат, выздоравливай скорее.
    Я вобще реально испугалась, что лицо парализует. Так плохо было, что я от боли выла лежала

  10. #1330
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    зачем тебе меджик??? мы в 4 сели в поли 2 в 1, с максимально разложенной спинкой и отлично
    я просто ни где не могу найти как оно раскладывается (если не сложно сфотать?), и еще в 2 в 1 есть дуга с игрушками???? а то я хочу продать шезлонг с игрухами и заменить его стулом

  11. #1331
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    прикольный шапон

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    не зря мне муж всю зарплату отдает...
    чего-то я не поняла

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся
    какая невеста знатная растет

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!
    Маалыш - просто чудесный! Настоящий мужчина!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Наташенька, поправляйся
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #1332
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Какая дама у вас мраморная шикарная!!! Ребенок счастлив, когда рядом такой друг четвероногий, вернее подруга!

  13. #1333
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Поздравляю, как это здорово, я, наверное, ползанья уже недождусь.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Наташенька, поправляйся скорее.

  14. #1334
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?
    человечек сейчас оптимальней будет, пижамки все в основном через голову одевать, не любят они этого


    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Девочки, скорейшего выздоровления!
    Как я Вас понимаю! У меня когда Егору был месяц воспалился зубной нерв, ничего ж нельзя из обезбаливающего, адская боль, хорошо что свекровь взяла выходные - я трупом лежала (роды показались праздником)

  15. #1335
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Спасибо, буду стараться.
    А то мне аж неудобно.
    Я сейчас появляюсь редко: нажалуюсь, потом убегаю

  16. #1336
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Exclamation

    Leka_web, укладываем в человечке, бодике или пижамке (одеваю через ноги, горлышко позволяет)
    Nataly_Lepet, выздоравливай побыстрее

  17. #1337
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, я вас тут почитала и на самом деле успокоилась...то я наверное мама-истеричка
    Переживала на ровном месте!!!Чтоб я без вас делала...наверное истерила б дальше

    Busena,поздравляю с девочкой!!!!
    Шейна, я балдею от вашей футболки с надписью why am I going to bed. Де вы такую взяли???))))

  18. #1338
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Какие вы класнючие!!!

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!

    Наша семья
    Тортик супер! Семья - ещё лучше

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Какой мальчишка обаятельный! Как его можно с девочкой перепутать

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Болеть это плохо Выздоравливай! А дочурка молодец!
    Пы.сы. я только сегодня думала, куда это ты пропала и zoia.zoia

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Выздоравливай!!!

  19. #1339
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Мишка, Ксюшка - маленькая очаровашка. Очень обоятельная блондиночка.

    ЮлианкаМ, тортик супер!!! Под стать семейки!

    Luci, Nataly_Lepet, девчёнки, вы чего? А ну-ка попровляйтесь... Малявкам нужны здоровые мамашки.

    Leka_web, мы спим в бодиках или пижамке из футболочки и шортиков. И то нам жарко под маминым крылышком.


  20. #1340
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Фух,ну вы и строчитеА мы только приехали из японского ресторана--отмечали с друзьями наш маленький денрик я даже роллов немного покушаняла--довольная как слон

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Действительно! Если дают - надо брать!


    У меня предложение! Давайте организуем СП по правам?


    Конечно!
    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?Я проездила до последнего дня,так у меня столько смешных ситуаций было с ГАИшниками когда они останавливали меня Нужно было видеть их перепуганные лица когда они видели мой пузик отдавали быстренько док-ты(если успела дать),или говорили:-Не нужно док-ты,счастливого пути! Мне так смешно всегда было,а муж шутил,что мне бы угнанные машины перегонять Может у них плохая примета Б останавливать,что они так пугались? Меня всё подмывало спросить,но так и не спросила--теперь жалею

    Попробую отчётец написать
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

Сторінка 67 з 274 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті