Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 274 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1301
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!
    Наша семья
    супер!!!!!!!!!

  2. #1302
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Торт супер!!
    Такая у вас милая и счастливая семья
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Тортик канешна гарный, но блекнет на фоне 2-ух красоток
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    супер!!!!!!!!!
    спасибки большое!!!!

  3. #1303
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Всем привет! Наконец-то появилась возможность ответить на форуме!
    Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!!
    В свою очередь мы с Софийкой присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников:
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Отдельные поздравления нашему жениху Данечке (Basherta) c 7 месяцами!!!

    Отчетик выложу чуть позже.

  4. #1304
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девочки, а как ы замораживаете готовую приготовленную пюрешку для прикорма?
    Я вот только чтосделала картошка+брокколи. Она половину сьела. Вот заморозить бы и завтра дать или послезавтра вторую половину, а не знаю как правильно...

  5. #1305
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  6. #1306
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Ой какой милый волосатый мужчинка!!!!

  7. #1307
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Такой милашечка, глазенки красивые, невест будет ого-го!!

  8. #1308
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    M@riwwwwww@ , большое спасибо за комплимент, мужчинка доволен шо слон . Особое спасибо за мужчинку, а то многие называют Мишу девочкой.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  9. #1309
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    M@riwwwwww@ а можно фотку пришлю с кругом новую,более светленькую,для сборной

  10. #1310
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    красавец!!! а щечки.. я бы эти щечки зацеловала
    обожаю щекастиков

  11. #1311
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Отчетик выложу чуть позже.
    Ждемс!

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Приветик, marusya_ko Вот у нас жоних, крассавчик просто!!!Цемики для Мишутки
    А Ульяна шото совсем сегодня играться сама не хочет, умничка голову маме морочит!!! С рук целый день не слазяет, блин! Папа не в чести, только маму подавай, иначе крик. Отакая у Михаськи невеха характерная))) Будем свекрови на перевоспитание отдавать вместе с блинами для зятя ))))
    Мерси за комплиман!
    Это хорошо, что Ульяночка с характером! Люблю дам с "перем", надеюсь Мишенька тоже
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!
    Наша семья
    Семейка Супер! Все такие симпотные!!!Вот только я тебя немного не так представлялаНет не хуше, ты не подумай! Просто не такой
    Лёське респект!
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Спасибо, уже вроде получше - поспала с масем под боком
    Рада,что тебе уже лучше! ДЕТОтерапия в силе!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Халёёёсенькие какие!!!!

    panamka, Nefertit, ЮлианкаМ спасибо девочки! Цена СП 69грн

  12. #1312
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!
    Лапуня! Еще раз тезку с днюхой!

  13. #1313
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    классная шапуля!!!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Красоточка маленькая!!!!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!

    Наша семья
    Супер, такая семья красивая!!!
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!
    Классный отчет!! ну какая же девочка, сразу видно что мужик!!!

  14. #1314
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    M@riwwwwww@ , большое спасибо за комплимент, мужчинка доволен шо слон . Особое спасибо за мужчинку, а то многие называют Мишу девочкой.
    Ну и где тут девочка????? МУЖИИИК!!!! А еще и красавец!!!!

  15. #1315
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Девочки, всем привет, как же я соскучилась по нашей темке. У нас, снова 2 недели не работал интернет, да и времени нет, вся занята, пока уберешь, кушать мужу и дитю приготовишь, потом поиграешься с малышней и уже не до форума.

  16. #1316
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Поздравляю
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!

    И мы искренне присоединяемся.

  17. #1317
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Мотильда, Мишенька такой хорошенький, волохатенький.....
    Busena, поздравляю с фефочкой, это так здорово, мальчонок уже есть теперь и дочурка будет.

  18. #1318
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Девочки, линейки моей нету?? что-то не вижу

  19. #1319
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    M@riwwwwww@ а можно фотку пришлю с кругом новую,более светленькую,для сборной
    Дафай

  20. #1320
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    как вы сидите замечательно!!! и мы так хотим)))

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    супер шапон!!!

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да, да, я тоже сама в жизни не поняла бы. А невролог ручки-ножки подергала и сразу сказала
    в пятницу пойдем! дергать сильно не дам!!!)))))

Сторінка 66 з 274 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті