Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 274 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1381
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Всем привет! Мишука заснул, можно и на форум заскочить. Всех именинников с датками, особенно тезку!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    Урря! Пряздрявляю! Я тоже так хочу... годика через 2
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я тут поздравила только что сына с его первой в жизни шкодой! порвал бусы свекрови в тихаря
    Умничка, умеет поднять маме настроение
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    У нас сегодня день машин!
    Вот теперь и мужа можно пригласить темку позыбать, я думаю оценит, что женщины не только о пеленках говорить могут, но о тачках тоже
    Это точно, я даже засомневалась, ту ли темку читаю.
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    У меня предложение! Давайте организуем СП по правам?
    Если шо, я буду участвовать
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Хвастанем
    Сегодня забрали шапочку ТуТу по СП для Мишаньки, такое какчество - СУПЕР!
    Села идеально, хоть и немного большенька
    Тезка симпатишный
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Ой, наконец-то Ксюню показали! Красотка! А что за уколы вам назначили? Актовегин?
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!
    Наша семья
    Семья очень красивая! Эх, а тортика то как захотелось... В час ночи
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Ух ты! Вот это мачо! А шевелюра какая у тезки шикарная! А мы только чубчик сподобились отрастить
    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Ээээ, девушки, не болеть! Выздоравливайте поскорее!

    Кошкина мама, january , прикольные отчетики!
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились



    А вот они реальные

    Это ж особо мнительные и рожать не захотят!
    А детки у вас очень симпатичные!


    Башка трещит, сил моих нет...

  2. #1382
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Luci, Nataly_Lepet, поправляйтесь!

    Всем спокойно ночи ))

  3. #1383
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  4. #1384
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНЫМИ ДАТКАМИ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧКИ ВСЕМ!!!

    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка
    - Каролинка с 11 месяцами

    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами

    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    ArteyaМашенька с 2 месяцами


    а
    Востаннє редагував january: 04.02.2010 о 08:18
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  5. #1385

  6. #1386
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    я!
    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста. Уверенно держим голову лежа на животе.
    Держим игрушки, и тянем все в рот
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,а вот рост не смогла измерить сама.Чуть больше 8-ми килограмм счастья)))
    детки класнючие!!!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    Мариша, ну ты рукодельница! А доця красотка!
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    однако ранние вы птаси )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #1387
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Фух, наконец-то уложила малявку, можно на форуме зависнуть. Точно на перемену погоды у нас сегодня день капризов. А вечером, после купания у нас вообще истерика была, пока колыбельными не укачали, даже есть не стала
    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста. Уверенно держим голову лежа на животе.
    Держим игрушки, и тянем все в рот.


    мы от вас БАЛДЕЕМ!!!

  8. #1388
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #1389
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем доброе утречко!


    Мамочки, папочки и детки с поздравляем вас с датками!

    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!


  10. #1390
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

  11. #1391
    winter
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами



    Девочки, все кто болеет, выздоравливайте!

    Не успеваю выделить все фотки, поэтому скажу всем: отчетики супер, малыши загляденье! Принцы и принцессы маленькие!

  12. #1392
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Доброе утро девчёночки!
    Кошкина мама, какие вы класнючие. С крестинами вас!
    january, Платошка такой славненький. Умничка мальчишечка. Аришка передаёт почти ровеснику маленький слюнявый цёмчик!
    M@riwwwwwwа, я балдею от Олесечкиных кучерей...ну от мамы-рукодельници не шедевров и не ожидалось.

    Поздравляем!

    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!!!


    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!

    KaZa - Марию с полугодием!!!!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!


  13. #1393
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    детки класнючие!!!!



    однако ранние вы птаси )))
    Спасибочки!Да это я рано встаю-немного порядки понавожу и опять к Платошке

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Доброе утро девчёночки!
    Кошкина мама, какие вы класнючие. С крестинами вас!
    january, Платошка такой славненький. Умничка мальчишечка. Аришка передаёт почти ровеснику маленький слюнявый цёмчик!
    Аришка ведь старшей должна была быть ,я помню как ты первая была в списочке на вылет так сказать ,а я за тобой,но Аришка как истинная дама решила заставить всех подождать её коронный выход
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  14. #1394
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем привет!
    перечитать все даже не буду пытатся,не помня когда последний раз писала
    что то дни все смешались в один,нам еще и уколы прописали,что то не спешим мы на ножки встовать
    единственная радость что нам сделали фотик
    хоть ребзю покажу
    Какой Мишуня лапушка!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    А вот такой тортик Соня подарила крестному ...автор Лёська!
    Наша семья
    ух-ты, вы классные
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке. Миша стал таким взрослым, таким интересным, смешным, одним словом прикольным пацаном. Имеет всего полтора зуба, весу около 9 кг и рост около 70см (мы еще не ходили взвешиваться). Мальчик очень музыкальный поет разными голосами и басом и тенором. Это при том, что у его родителей только у папы 3 класса баяна . Очень смешнюче делает губами как мотоцикл или трактор "Прррр", я ухохатываюсь. Вообще в этом месяце начал много слогов говорить - ба-ба, та-та, да-да, де, ма-ма. Начал активно интересоваться нашей собакой и если она сядет рядом с ним, делает ей жесткий массажик , выкручивает ушки и щиплет ей пальцы. Вот эта сладкая парочка:
    Мишка - красавец. От невест будете отбиваться!
    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    нет худа без добра...
    выздоравливай побыстрее!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    это повальное??? Наташ, выздоравливай!
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?Я проездила до последнего дня,так у меня столько смешных ситуаций было с ГАИшниками когда они останавливали меня Нужно было видеть их перепуганные лица когда они видели мой пузик отдавали быстренько док-ты(если успела дать),или говорили:-Не нужно док-ты,счастливого пути! Мне так смешно всегда было,а муж шутил,что мне бы угнанные машины перегонять Может у них плохая примета Б останавливать,что они так пугались? Меня всё подмывало спросить,но так и не спросила--теперь жалею
    это было... а если успеваешь из машины выйти, так они аж краснеют!
    меня муж за руль садил, когда на гаишнеков натыкались, очень быстро отпускали. хотя обычно разбитая машина для них как красная тряпка

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  15. #1395
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

  16. #1396
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    всем доброе утро!
    всем спасибо за комплименты в сторону нашей невесточки
    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Ой, наконец-то Ксюню показали! Красотка! А что за уколы вам назначили? Актовегин?.
    да,именно его!

  17. #1397
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    девченки кто уже с детками хорошо на прикорме,во сколько вы кушаете?

  18. #1398
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Девочки, всем доброе утро!
    Как приятно, зашла на форум, а тут сразу поздравления!!! Огромное вам всем спасибо, что не забываете? Мы с Майюшкой, в свою очередь, поздравляем остальных именниничков.

  19. #1399
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами

    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами

    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием

    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами


  20. #1400
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    упс
    Востаннє редагував chudia: 04.02.2010 о 11:48

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

Сторінка 70 з 274 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті