| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Милла: 26.11.2009 о 17:48 Причина: .
Нет, ну, конечно, это не для домашнего и не постоянного использования.
Это как бы на выход - к родителям пойти в гости, в больницу, мало ли куда придётся выйти с малышом, а там покормить. Ну для чего-то ж существуют эти одёжки... у меня опыта нет, не могу утверждать, что это полезная штука, но пусть будет, не помешает.
Поздравляю с декретом!
Сообщение от Lillu
Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.
http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
У меня тоже не совпало в прошлый раз
Девочки, а Lelika сегодня появлялась? Или после вчерашнего осмотра таки поехала рожать?
У меня совпало ( если Лайло н е ошибся)
sunlight,с декретом тебя!
Я тоже вещичками играюсьСегодня мама пришла проведать меня,ананас принесла (подарок от зятя моего). Я вывалила кучу детских вещей н адиван маме показать,смотрели,перебирали. Потом мама ушла,а у меня не было сил все это убирать,и заснула прям в этой куче детской одежды
![]()
ага.... и каждый раз говорят, что у них проверка из санстанции.....
а нам он мальчика показал.... хотя 6 месяцев мы с мужем думали, что ждем дочку - Софийку или Маргаритку..... а потом решили, что пацану с таким именем тяжеловато будет....
у меня муж долго не мог понять как там малыш шевелиться
неделе только на 30 услышал..... зато видели бы вы его глаза, когда малыш начал волны гонять по животику)))))
у меня никогда не болел
правда, что такое секс я уже месяца 1,5 не знаю
страшно как-то...... притом мужу стало раньше, чем мне
если тянет, я бы секс отложила до визита к гинекологу.....
и продолжила бы только после его разрешения
не рискуй.... я понимаю, что хочеться (мне сны постоянно сняться......)
полностью согласна
я до беременности не была такая впечатлительная, а на выпускном даже расплакалась....
![]()
![]()
прикольный комплектик для кормления (кофточка + бриджики) есть в Скорпионе
я себе прикупила, но дома померяла и он мне в груди мал оказался......
пришлось поменять на бесформенную ночнуЖку.....
у меня совпало
ждем мальчика)))
мне кажется, что от этого никто не застрохован
даже если ты рожаешь с мужем, они могут сказать, что уколят витаминчик или еще какую-то фигню
а как муж проверит.... не будет же за руки хватать.....
упс... только при кормлении или когда гуляешь тоже так бывает......
ты поменяла аватарку, я даже не сразу поняла, что эт ты.....
как ваши дела?
sunlight, поздравляю с официальным декретом)))))
Спасибо большоедля меня это определенный этап
знаете, как первый раз в первый класс, так это первый раз в первый декрет
Мушка, линейка у тебя прикольнючая такая
Спасибо большое!
Спасибо большое!
И как в этой кучке одежек спала, наверное , как младенец?
Это такое счастье перебирать все эти крохопульки, я как кащей над златом![]()
Спасибо![]()
ну ближе к кормлению начинается, прикладываю полотенце и гуляю. как мася просит - сразу одну даю, а другую держу еще минут 10, после этого фонтан иссякает, и я могу спокойно убирать полотенце.
если выйду на улицу, и за час не справлюсь - буду мокрая гулять
дякую! с декретом тебя!![]()
Афигеть, это точно!!
С декретом тебя!! А я вот тож сплю и вижу, когда начну крохотульки эти выбирать-покупать, радость-то какая, наверное)))))
Agnes, а ты как в книжке "Трое в лодке не считая собаки", когда они чайник ждали пока закипит. Все делали вид, что им совсем не нужен чайник и разговаривали обо всем, только не об этом. Тогда он быстрее закипалТак ты запланируй что-нибудь, вроде как еще тебе и не рожать вовсе, и все само собой получится
![]()
Пузики, всем добрый вечер! Вот подлечила насморк, стало веселее!
С декретом тебя!
У меня после секса живот часто ноет, но не всегда, и тонус появляется наверное, если лежа положить руку на живот, то дно матки твердеет так сказать, но у меня к вечеру всегда твердее, а утром мягко. Я на всякий случай ставлю Вибуркол. Да мы и не часто, раз в неделю и очень аккуратно. Ну а на узи утром тонуса не было. Конечно очень страшно, но и очень хочется. Гинекологу не говорила и она мне ничего по этому поводу не сказала....
А, и у меня становится твердо, когда я в туалет хочу, ночью просыпаюсь, а там прямо шар!
Девочки, подружка интересуется, может кто знает. Она прописана в Синельниковском районе, а живет в Индустриальном. У нее скоро 30 недель, можно ли по месту жительства идти оформлять документы на декрет (не знаю как правильно ) или нужно по прописке ехать?
И еще у меня насущный вопросик по поводу шевелений! У меня плацента по передней стенке и я прочитала, что с таким расположением позже можно услышать шевеления, чем когда по задней стенке, вроде бы не раньше 20 недель для первородящих. У кого с таким расположением раньше начались шевеления. Я уже жду-не дождусь! Прикладываю ладонь - а там только пульс очень счильный слышно!
Востаннє редагував nimfa: 26.11.2009 о 19:31
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks