Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 407 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6621
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по тесту совпало,
    но там есть фраза

    в отношении меня - абсолютная неправда
    Так ты ж еще и не родила Ты Алару вспомни с Олеженькой и Элечкой

  2. #6622
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки, сижу шокированная рассказом сотрудницы - у неё на выходных племяшка родилась.
    фамилий и роддома не знаю, но сам факт:
    заранее договорились с врачом о родах,
    когда уже у девочки началась родовая деятельность и схватки и т.п...позвонили дохтару,
    но врач приехать не могла по каким-то причинам
    так её укололи чем-то в больничке, остановили родовую деятельность.
    на следующий день, когда врач смогла приехать, её кесерили
    а ф и г е т ь !!!

  3. #6623
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так ты ж еще и не родила Ты Алару вспомни с Олеженькой и Элечкой
    но у меня же старший сыночек (я только в отношении фактически свершенных событий)

  4. #6624
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, сижу шокированная рассказом сотрудницы - у неё на выходных племяшка родилась.
    фамилий и роддома не знаю, но сам факт:
    заранее договорились с врачом о родах,
    когда уже у девочки началась родовая деятельность и схватки и т.п...позвонили дохтару,
    но врач приехать не могла по каким-то причинам
    так её укололи чем-то в больничке, остановили родовую деятельность.
    на следующий день, когда врач смогла приехать, её кесерили
    а ф и г е т ь !!!
    Я в таких случаях всегда задаюсь вопросом: "А что думала мама будущая?" Почему не отказалась?
    Особенно когда на форуме кто-то гневно пишет, что врачи такие козлы, схватки уже вторые сутки, а к роженице никто не подходит... А что ж роженица сидит и ждет? На ней вся ответственность о своем здоровье и ребеночкином!

  5. #6625
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    Всем добрый день.
    У меня не совпадает, нам девочку пообещали, а по таблице выходит мальчик.
    Вот завтра пойдём к Лайло чтоб уже окончательно нам сказал кто в животике живёт.

  6. #6626
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У меня про сына совпало.

  7. #6627
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, сижу шокированная рассказом сотрудницы - у неё на выходных племяшка родилась.
    фамилий и роддома не знаю, но сам факт:
    заранее договорились с врачом о родах,
    когда уже у девочки началась родовая деятельность и схватки и т.п...позвонили дохтару,
    но врач приехать не могла по каким-то причинам
    так её укололи чем-то в больничке, остановили родовую деятельность.
    на следующий день, когда врач смогла приехать, её кесерили
    а ф и г е т ь !!!
    Вот наверное поэтому я и не хочу договариваться.
    Думаю, что и дежурная бригада выложится на 100%, если сразу сказать, что отблагодарим.

  8. #6628
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я в таких случаях всегда задаюсь вопросом: "А что думала мама будущая?" Почему не отказалась?
    знаешь, когда меня стимулировали в первых родах, хотя я категорически была против и требовала сказать что это и зачем.... при этом корчась от схватки...
    мне мило кривя рожу - говорили - надо!

    какое нафиг сопротивление и т.п. особенно, когда многого не знала и роды с сопровождением родственника тогда не проводились

    в общем, меня подловили и кололи

  9. #6629
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Спасибки!
    Спасибки! Первый пендель приняла!
    Получайте еще один!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Санлайтик, привет!
    Как твои дела?
    Смотрю на твою линеечку и поражаюсь как быстро время летит - уже и ПДР скоро............
    Привет зайка! Все нормально, пытаюсь выбрать коляску чтобы потом к тебе приставать Ой, Анют.... а мне кажется что время тянется как резина

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А у меня к вечеру накатывает.Днем нормалек,а вечером ,как злюка ,и сладкое даже не помогает
    Так может лучше не сладкого, а селедки например

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем привет!!
    Наконец хоть немного компьютер дал нормально поработать!!Зависает и вечно уходит или в "моргание" екраном или в "Загадки темного екрана"..
    Мне не дают ночью выспаться,деруться и толкаються,а днем покушают и спатки-вот я днем и отсыпаюсь как могу))
    Слушай, ну ты даешь в такое время и за компом.

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем доброе утро!!
    Агнес , получай волшебный пендель в квадрате, и дуй за малышкой! Нечего очередь задерживать!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Всем приветик, и хорошего денёчка!

    вот фотки:
    (щас попробую выложить)
    Прикольные вещички ты приобрела. Все такое веселенькое!

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Всем доброе утро! Всем приятного дня и хорошего настроения. У меня оно просто замечательное, только что приехала с УЗИ и летаю от счастья по дому, мне сказали что у меня будет девочка, а я об этом так мечтала и вот мечта почти сбылась. Правда муж немного разочарован, но думаю он это как-то переживет, тем более что пол ребенка зависит от отца.
    Поздравляю с девчушкой!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а шо є таке слово?
    я про нього вже і забула....

    (если серьёзно, мне советовали вообще воздержаться, что и делаем...)
    И мы вместо секса, кексы так сказать

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Я сразу после принимала магн. В 6 и ставила Вибуркол..на всяк выпадок....
    И я так делала, до 20-й недели ... а теперь уже вот как месяц ни-ни Да и ну его, начиталась что в 3-м триместре лучше воздержаться...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так..а шо такое вибрукол?? и с чем его едять??
    Ха-ха, его лучше не есть

  10. #6630
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    знаешь, когда меня стимулировали в первых родах, хотя я категорически была против и требовала сказать что это и зачем.... при этом корчась от схватки...
    мне мило кривя рожу - говорили - надо!

    какое нафиг сопротивление и т.п. особенно, когда многого не знала и роды с сопровождением родственника тогда не проводились

    в общем, меня подловили и кололи
    Ну это ведь было 10 лет (правильно?) назад! Сейчас мы все уже такие умные и знающие, и родня с нами чуть ли не в родзале...

  11. #6631
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У меня не совпало-у нас девочка,а по тесту-мальчик должен біть..
    Вот на неделе и проверим))

  12. #6632
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по тесту совпало,
    но там есть фраза

    в отношении меня - абсолютная неправда
    Та нее, тошо вверху то понятно, а сам тест:
    Китайская таблица полов.
    Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет.

  13. #6633
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где покупал ночнушку или кофту с длинным рукавом для кормления?
    На маргаритке мне чего-то не понравились, хотя может они удобные.
    их надо видеть вживую, мне на сайте тож не приглянулись, я заказала на д.р., а потом к маргариткам ездила за другими вещами и глянула на пижамки, а вживую они ничё так, то что надо, даже пожалела

  14. #6634
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я как раз в маргаритке купила на прошлой неделе кофточку для кормления с рукавами 3/4 и манжетиком. В прошлый раз тоже ничего не понравилось, а в этот раз предложили симпатичную.
    Посмотри в магазинах для беременных (в ЦУМе, Скорпионе, Мерлине).
    меня бы эти кофточки для кормления не спасли
    я когда кормлю - у второй груди полотенце держу, потому как фонтаны...
    никакие прокладки для груди не выдерживают.
    одно кормление =одно мокрое полотенце.
    какие уж тут кофточки

  15. #6635
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, спасибо! А я что-то и не смотрю на линейку даже

    Margie, спасибо!
    С недельками тебя

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    У меня не совпало-у нас девочка,а по тесту-мальчик должен біть..
    Вот на неделе и проверим))
    нет ну вы посмотрите на эту девочку! Ты еще здесь!???

  16. #6636
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    С недельками тебя



    нет ну вы посмотрите на эту девочку! Ты еще здесь!???
    И чего на меня смотреть-я ж не одна такая!!))Да,скучаю дома-меня уже не спасает компьюер даже..Я уже хочу в роддом,а точнее в родзал!!!!

  17. #6637
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!

  18. #6638
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    И чего на меня смотреть-я ж не одна такая!!))Да,скучаю дома-меня уже не спасает компьюер даже..Я уже хочу в роддом,а точнее в родзал!!!!
    Ха-ха, а Мушка наверное смотрит на то как мы тебя выталкиваем и улыбается - вспоминая что 12 дней назад мы ей пендели усиленно раздавали
    Слушай а может вам с мужем интенсивней....

  19. #6639
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    мне стишок только что прислали ))
    делюсь позитивом с вами:

    У бутузов есть маленький носик,
    Чтоб совать его там, где не просят,
    А еще у бутузов есть глазки,
    Чтоб высматривать ими проказки,
    А еще у бутузов есть ротик,
    Чтоб пихать в него все, что находят,
    А еще у бутузов есть уши,
    Чтоб родителей ими не слушать,
    А еще у бутузов есть ручки ,
    Чтоб ломать ими разные штучки,
    А еще у бутузов есть ПУЗО -
    Это главное место бутуза!
    А еще у бутузов есть спинка,
    Чтобы в лужах валяться, как свинка,
    А еще у бутузов есть ножки,
    Чтоб от мам убегать по дорожке,
    А еще у бутузов есть ПОПА -
    Вот она им весь кайф и ломает

  20. #6640
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ха-ха, а Мушка наверное смотрит на то как мы тебя выталкиваем и улыбается - вспоминая что 12 дней назад мы ей пендели усиленно раздавали
    Слушай а может вам с мужем интенсивней....
    Ага,отлечилась я,а все ж шло к тому что маська может недоношенной быть))
    Ой,знала б ты как я счас себя чувствую-куда там поактивнее,мне б хоть выспаться попробывать..))

Сторінка 332 з 407 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті