Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 407 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6601
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ой нимагу...
    НАДО...федя надо (с) операция "Ы"

  2. #6602
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, но секс же бывает не только генитальным... Или у вас с этим тоже все строго?
    Считаю что любой секс в котором задействована женщина вызывает у нее (в норме) возбуждение, которое не самым благоприятным образом в нашем положении влияет на органы (матку)...(простите..) и потом выдает всякие тонусы- шмонусы...

  3. #6603
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Ладно Хомяк давай еще нашего любимого кота, и будет вообще полное поднятие...настроения..

  4. #6604
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Считаю что любой секс в котором задействована женщина вызывает у нее (в норме) возбуждение, которое не самым благоприятным образом в нашем положении влияет на органы (матку)...(простите..) и потом выдает всякие тонусы- шмонусы...
    Да ну! Такой прилив крови к органам малого таза у тебя бывает и при хотении в туалет.

  5. #6605
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ОПА-НА
    тыц тыц тырырымс

  6. #6606
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    вообщем секас в любой его форме благоприятно влияет на будущих мамочек))
    не скучайте я укатилась...чмоки

  7. #6607
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да ну! Такой прилив крови к органам малого таза у тебя бывает и при хотении в туалет.
    Та всяко оно бывает, но заметила что сейчас секс на пользу не идет, поэтому его нет...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ОПА-НА
    тыц тыц тырырымс
    интересно а если такие как у него движения использовать при схватках, поможет?? пошла учиться танцевать...

  8. #6608
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Да,да я тоже это выражение лица вижу, и еще вижу у себя, когда в зеркало смотрю...или когда по телеку натыкаемся на "шонибудь такое" стараюсь переключать- не травмировать хрупкую психику... а вообще как говорится - чего не сделаешь....
    Ой, мне при каждом приеме (при том,что я не спрашиваю) Г. говорит - От половой жизни пока нужно воздержаться. Еще не было ни одного приема без этой фразы, т.е. воздерживаться мы должны все время. Хорошо еще, что я не очень рано на учет встала Ну мы держимся месяц до следующего приема, а перед ним как-то все равно получается половой непокой. Везде ж пишут, что это ни в коем случае не вредно...

  9. #6609
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)

  10. #6610
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Innuleska ой насмешила ты меня своим разговором с Кирой!РЖУНИМАГУ

  11. #6611
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Та всяко оно бывает, но заметила что сейчас секс на пользу не идет, поэтому его нет...
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Ой, мне при каждом приеме (при том,что я не спрашиваю) Г. говорит - От половой жизни пока нужно воздержаться. Еще не было ни одного приема без этой фразы, т.е. воздерживаться мы должны все время. Хорошо еще, что я не очень рано на учет встала Ну мы держимся месяц до следующего приема, а перед ним как-то все равно получается половой непокой. Везде ж пишут, что это ни в коем случае не вредно...
    Согласна с вами! Хорошо, когда все хорошо!

  12. #6612
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Innuleska ой насмешила ты меня своим разговором с Кирой!РЖУНИМАГУ
    присоединяюсь! надрываю пузик, а вместе со мной друзья в аське

  13. #6613
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово


    Мои друзья в аське уже тоже посмеялись
    Я даже старательно вписала всю ситуацию в блокнотик Киры, чтоб потом ей дать почитать.

  14. #6614
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где покупал ночнушку или кофту с длинным рукавом для кормления?
    На маргаритке мне чего-то не понравились, хотя может они удобные.
    Я как раз в маргаритке купила на прошлой неделе кофточку для кормления с рукавами 3/4 и манжетиком. В прошлый раз тоже ничего не понравилось, а в этот раз предложили симпатичную.
    Посмотри в магазинах для беременных (в ЦУМе, Скорпионе, Мерлине).
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У меня совпало.

  15. #6615
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)

    Прикольно, спасибо за ссылочку.
    У меня получается мальчик, вот и проверим

  16. #6616
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Innuleska, поздравляю тебя с недельками! Это ж как раз начало третьего триместра! Пусть он будет лёгким и приятным!

  17. #6617
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    А я тож присоединяюсь!! Innuleska и Анчита, с недельками!!!

  18. #6618
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Innuleska, поздравляю тебя с недельками! Это ж как раз начало третьего триместра! Пусть он будет лёгким и приятным!
    Ой, спасибо! А я что-то и не смотрю на линейку даже

    Margie, спасибо!

  19. #6619
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У НЕ СОВПАЛО!хотя утверждать не могу...
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Innuleska, поздравляю тебя с недельками! Это ж как раз начало третьего триместра! Пусть он будет лёгким и приятным!
    присоединяюсь!

  20. #6620
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    по тесту совпало,
    но там есть фраза
    У вас родится мальчик, если:
    У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
    в отношении меня - абсолютная неправда

Сторінка 331 з 407 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті