| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ладно Хомяк давай еще нашего любимого кота, и будет вообще полное поднятие...настроения..![]()
вообщем секас в любой его форме благоприятно влияет на будущих мамочек))
не скучайте я укатилась...чмоки
Ой, мне при каждом приеме (при том,что я не спрашиваю) Г. говорит - От половой жизни пока нужно воздержаться. Еще не было ни одного приема без этой фразы, т.е. воздерживаться мы должны все время. Хорошо еще, что я не очень рано на учет встала
Ну мы держимся месяц до следующего приема, а перед ним как-то все равно получается половой непокой.
Везде ж пишут, что это ни в коем случае не вредно...
Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.
http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
Innuleska ой насмешила ты меня своим разговором с Кирой!РЖУНИМАГУ![]()
Мои друзья в аське уже тоже посмеялись![]()
Я даже старательно вписала всю ситуацию в блокнотик Киры, чтоб потом ей дать почитать.
Innuleska, поздравляю тебя с недельками! Это ж как раз начало третьего триместра! Пусть он будет лёгким и приятным!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks