Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 407 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6641
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ха-ха, а Мушка наверное смотрит на то как мы тебя выталкиваем и улыбается - вспоминая что 12 дней назад мы ей пендели усиленно раздавали
    Слушай а может вам с мужем интенсивней....
    только эти пендели не помогали
    ничего, Агнес уже недолго осталось...

  2. #6642
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Ага,отлечилась я,а все ж шло к тому что маська может недоношенной быть))
    Ой,знала б ты как я счас себя чувствую-куда там поактивнее,мне б хоть выспаться попробывать..))
    Заяц, я могу тебе лишь посочувствовать и сказать - держись! Мы все с тобой!

  3. #6643
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    только эти пендели не помогали
    ничего, Агнес уже недолго осталось...
    а ты в какой срок родила,напомни пожалуйста!!

  4. #6644
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Заяц, я могу тебе лишь посочувствовать и сказать - держись! Мы все с тобой!
    Не,сочувствовать не нужно-это вполне нормально и можно пережить..Сегодня выяснила что моя бабушка маму мою родила ровно в 42 недели..Так что наверное это семейное-мы даже тески с ней)

  5. #6645
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    а ты в какой срок родила,напомни пожалуйста!!
    ровно в 41 неделю

  6. #6646
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, сижу шокированная рассказом сотрудницы - у неё на выходных племяшка родилась.
    фамилий и роддома не знаю, но сам факт:
    заранее договорились с врачом о родах,
    когда уже у девочки началась родовая деятельность и схватки и т.п...позвонили дохтару,
    но врач приехать не могла по каким-то причинам
    так её укололи чем-то в больничке, остановили родовую деятельность.
    на следующий день, когда врач смогла приехать, её кесерили
    а ф и г е т ь !!!
    ОО, а не получится узнать номер роддома и ФИО, шоб не дай боже....
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    С декретом тебя!!! А я такая же - перекладываю вещи из пакета в пакет,на ходу любуясь, все такое манюнькое ...

    gagomet стишок прикольный....!!!!
    Востаннє редагував Милла: 26.11.2009 о 17:48 Причина: .

  7. #6647
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ровно в 41 неделю
    эх,у меня уже больше..Но ничего-по УЗИ только 40 и 4 дня))

  8. #6648
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    меня бы эти кофточки для кормления не спасли
    я когда кормлю - у второй груди полотенце держу, потому как фонтаны...
    никакие прокладки для груди не выдерживают.
    одно кормление =одно мокрое полотенце.
    какие уж тут кофточки
    Нет, ну, конечно, это не для домашнего и не постоянного использования.
    Это как бы на выход - к родителям пойти в гости, в больницу, мало ли куда придётся выйти с малышом, а там покормить. Ну для чего-то ж существуют эти одёжки... у меня опыта нет, не могу утверждать, что это полезная штука, но пусть будет, не помешает.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    Поздравляю с декретом!

  9. #6649
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Нет, ну, конечно, это не для домашнего и не постоянного использования.
    Это как бы на выход - к родителям пойти в гости, в больницу, мало ли куда придётся выйти с малышом, а там покормить. Ну для чего-то ж существуют эти одёжки... у меня опыта нет, не могу утверждать, что это полезная штука, но пусть будет, не помешает.
    я ж не спорю, сама мечтаю купить что-то красивое, и что бы выйти можно было...
    а то как привязаная, потому как процесс кормежки сейчас - как церемония

  10. #6650
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я ж не спорю, сама мечтаю купить что-то красивое, и что бы выйти можно было...
    а то как привязаная, потому как процесс кормежки сейчас - как церемония
    Ну это ж естественно. )
    Первое время так и есть, бывалые мамочки говорят, что потом этот процесс будет простым - отодвинул полочку кофточки, малыш сам всё нашёл и спокойно кушает в любом месте (в сторонке) и в любое время.

  11. #6651

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Сообщение от Lillu
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    У меня не совпало-у нас девочка,а по тесту-мальчик должен біть..
    Вот на неделе и проверим))
    У меня тоже не совпало в прошлый раз

  12. #6652
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ОО, а не получится узнать номер роддома и ФИО, шоб не дай боже.......
    не получится, самой было интересно...

    sunlight! с выходом тебя в декрет!!!
    я тоже вещичками играюсь

  13. #6653
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а Lelika сегодня появлялась? Или после вчерашнего осмотра таки поехала рожать?

  14. #6654
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    У меня совпало ( если Лайло н е ошибся)

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не получится, самой было интересно...

    sunlight! с выходом тебя в декрет!!!
    я тоже вещичками играюсь
    sunlight,с декретом тебя!
    Я тоже вещичками играюсь Сегодня мама пришла проведать меня,ананас принесла (подарок от зятя моего). Я вывалила кучу детских вещей н адиван маме показать,смотрели,перебирали. Потом мама ушла,а у меня не было сил все это убирать,и заснула прям в этой куче детской одежды

  15. #6655
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    в ЖК на Космичке тоже орут, чтобы одежду обязательно оставили в гардеробе на 1м этаже и одели бахилы
    ага.... и каждый раз говорят, что у них проверка из санстанции.....

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Лайло на космичке девочек раздает частенько
    а нам он мальчика показал.... хотя 6 месяцев мы с мужем думали, что ждем дочку - Софийку или Маргаритку..... а потом решили, что пацану с таким именем тяжеловато будет....

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Еще как дает, правда в основном вечером и на животике мне лежать не дает. А папа пока еще не ощущает, но все равно с ней разговаривает.
    у меня муж долго не мог понять как там малыш шевелиться
    неделе только на 30 услышал..... зато видели бы вы его глаза, когда малыш начал волны гонять по животику)))))

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Доброе утречко беремчики!!!!!!Счас почитаю что нового.но у меня к вам интимный вопрос.У меня после секса болит явно живот.выпила магне В6.такого вроде как небыло.у вас бывает???Ничего страшного????Я такая трусиха.ничего немогу с собой поделать.
    у меня никогда не болел
    правда, что такое секс я уже месяца 1,5 не знаю
    страшно как-то...... притом мужу стало раньше, чем мне
    если тянет, я бы секс отложила до визита к гинекологу.....
    и продолжила бы только после его разрешения
    не рискуй.... я понимаю, что хочеться (мне сны постоянно сняться......)

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Кстати, по поводу бесплатных курсов в Маленьком Чуде - там не дают информацию про дыхание в родах и техниках обезболивания. Это идёт в программе платных.
    Но всё равно все 6 занятий очень полезны (лично для меня было так), кроме посещения "Антошки" (разве что там дисконтную карточку 5% подарили и одноразовую 10% скидку). Ещё понравилось выпускное занятие - мило и душевно (ну меня просто очень легко растрогать )
    полностью согласна
    я до беременности не была такая впечатлительная, а на выпускном даже расплакалась....

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро!


    Анчита, Nikita 7724, Иринушка, поздравляю с недельками!!!
    Хорошего Вам настроения!!


    Девочки, вопрос: вот на первых двух фотографиях костюмчики - штанишки с ушками, кофточка и шапочка... Вчера перебирала наши два ящика одёжки, что накупила, и нашла пару таких костюмов и давай отвлекать мужа от футбола вопросом "как думаешь эта кофточка одевается под эти штанишки с ушками или сверху, а под них ещё боди нужен?" Он, конечно, с улыбкой терпеливо повозмущался "откуда же мне знать" и сказал, что "наверное, эти ушки одеваются на голое тело, а сверху кофта".
    Как правильно?
    Просто тогда мне нужно купить ещё пару однотонных и тоненьких боди...

    Кстати, по поводу бесплатных курсов в Маленьком Чуде - там не дают информацию про дыхание в родах и техниках обезболивания. Это идёт в программе платных.
    Но всё равно все 6 занятий очень полезны (лично для меня было так), кроме посещения "Антошки" (разве что там дисконтную карточку 5% подарили и одноразовую 10% скидку). Ещё понравилось выпускное занятие - мило и душевно (ну меня просто очень легко растрогать )


    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто где покупал ночнушку или кофту с длинным рукавом для кормления?
    На маргаритке мне чего-то не понравились, хотя может они удобные.
    прикольный комплектик для кормления (кофточка + бриджики) есть в Скорпионе
    я себе прикупила, но дома померяла и он мне в груди мал оказался......
    пришлось поменять на бесформенную ночнуЖку.....

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, нашла тест в нэте, можно вас попросить, кто уже знает пол своего масика, пройдите тест и скажите совпало или нет?
    З.Ы. Только месяц считайте по буковкам, а то там вверху "збивка" небольшая.

    http://www.beremennost.com.ua/or.htm (тест в самом низу)
    у меня совпало
    ждем мальчика)))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    знаешь, когда меня стимулировали в первых родах, хотя я категорически была против и требовала сказать что это и зачем.... при этом корчась от схватки...
    мне мило кривя рожу - говорили - надо!

    какое нафиг сопротивление и т.п. особенно, когда многого не знала и роды с сопровождением родственника тогда не проводились

    в общем, меня подловили и кололи
    мне кажется, что от этого никто не застрохован
    даже если ты рожаешь с мужем, они могут сказать, что уколят витаминчик или еще какую-то фигню
    а как муж проверит.... не будет же за руки хватать.....

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    меня бы эти кофточки для кормления не спасли
    я когда кормлю - у второй груди полотенце держу, потому как фонтаны...
    никакие прокладки для груди не выдерживают.
    одно кормление =одно мокрое полотенце.
    какие уж тут кофточки
    упс... только при кормлении или когда гуляешь тоже так бывает......
    ты поменяла аватарку, я даже не сразу поняла, что эт ты.....
    как ваши дела?

    sunlight, поздравляю с официальным декретом)))))

  16. #6656
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    С декретом тебя!!! А я такая же - перекладываю вещи из пакета в пакет,на ходу любуясь, все такое манюнькое ...

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис

    Поздравляю с декретом!
    Спасибо большое для меня это определенный этап знаете, как первый раз в первый класс, так это первый раз в первый декрет

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я ж не спорю, сама мечтаю купить что-то красивое, и что бы выйти можно было...
    а то как привязаная, потому как процесс кормежки сейчас - как церемония
    Мушка, линейка у тебя прикольнючая такая

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не получится, самой было интересно...

    sunlight! с выходом тебя в декрет!!!
    я тоже вещичками играюсь
    Спасибо большое!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    У меня совпало ( если Лайло н е ошибся)


    sunlight,с декретом тебя!
    Я тоже вещичками играюсь Сегодня мама пришла проведать меня,ананас принесла (подарок от зятя моего). Я вывалила кучу детских вещей н адиван маме показать,смотрели,перебирали. Потом мама ушла,а у меня не было сил все это убирать,и заснула прям в этой куче детской одежды
    Спасибо большое!

    И как в этой кучке одежек спала, наверное , как младенец?

    Это такое счастье перебирать все эти крохопульки, я как кащей над златом


    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    sunlight, поздравляю с официальным декретом)))))
    Спасибо

  17. #6657
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис

    упс... только при кормлении или когда гуляешь тоже так бывает......
    ты поменяла аватарку, я даже не сразу поняла, что эт ты.....
    как ваши дела?
    ну ближе к кормлению начинается, прикладываю полотенце и гуляю. как мася просит - сразу одну даю, а другую держу еще минут 10, после этого фонтан иссякает, и я могу спокойно убирать полотенце.
    если выйду на улицу, и за час не справлюсь - буду мокрая гулять
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис

    Мушка, линейка у тебя прикольнючая такая
    дякую! с декретом тебя!

  18. #6658
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, сижу шокированная рассказом сотрудницы - у неё на выходных племяшка родилась.
    фамилий и роддома не знаю, но сам факт:
    заранее договорились с врачом о родах,
    когда уже у девочки началась родовая деятельность и схватки и т.п...позвонили дохтару,
    но врач приехать не могла по каким-то причинам
    так её укололи чем-то в больничке, остановили родовую деятельность.
    на следующий день, когда врач смогла приехать, её кесерили
    а ф и г е т ь !!!
    Афигеть, это точно!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    С декретом тебя!! А я вот тож сплю и вижу, когда начну крохотульки эти выбирать-покупать, радость-то какая, наверное)))))

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    эх,у меня уже больше..Но ничего-по УЗИ только 40 и 4 дня))
    Agnes, а ты как в книжке "Трое в лодке не считая собаки", когда они чайник ждали пока закипит. Все делали вид, что им совсем не нужен чайник и разговаривали обо всем, только не об этом. Тогда он быстрее закипал Так ты запланируй что-нибудь, вроде как еще тебе и не рожать вовсе, и все само собой получится

  19. #6659
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Пузики, всем добрый вечер! Вот подлечила насморк, стало веселее!
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да, девочки всем приветы

    Я сегодня прошла декретную комиссию, так что я теперь официально в декрете! Да здравствует новая жизня!!
    Вчера вот купила распашонок и ползунков, хорошенькие такие, теперь вот хожу любуюсь, достану-сложу, достану- сложу... прямо представляю своего сыночку в них. А муж вчера еще и Канпол забрал, так я и его пересматриваю
    Впереди приятные хлопоты и сборы в роддом! ЭХ!
    С декретом тебя!

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Доброе утречко беремчики!!!!!!Счас почитаю что нового.но у меня к вам интимный вопрос.У меня после секса болит явно живот.выпила магне В6.такого вроде как небыло.у вас бывает???Ничего страшного????Я такая трусиха.ничего немогу с собой поделать.
    У меня после секса живот часто ноет, но не всегда, и тонус появляется наверное, если лежа положить руку на живот, то дно матки твердеет так сказать, но у меня к вечеру всегда твердее, а утром мягко. Я на всякий случай ставлю Вибуркол. Да мы и не часто, раз в неделю и очень аккуратно. Ну а на узи утром тонуса не было. Конечно очень страшно, но и очень хочется. Гинекологу не говорила и она мне ничего по этому поводу не сказала....
    А, и у меня становится твердо, когда я в туалет хочу, ночью просыпаюсь, а там прямо шар!

    Девочки, подружка интересуется, может кто знает. Она прописана в Синельниковском районе, а живет в Индустриальном. У нее скоро 30 недель, можно ли по месту жительства идти оформлять документы на декрет (не знаю как правильно ) или нужно по прописке ехать?

    И еще у меня насущный вопросик по поводу шевелений! У меня плацента по передней стенке и я прочитала, что с таким расположением позже можно услышать шевеления, чем когда по задней стенке, вроде бы не раньше 20 недель для первородящих. У кого с таким расположением раньше начались шевеления. Я уже жду-не дождусь! Прикладываю ладонь - а там только пульс очень счильный слышно!
    Востаннє редагував nimfa: 26.11.2009 о 19:31

  20. #6660
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Agnes, а ты как в книжке "Трое в лодке не считая собаки", когда они чайник ждали пока закипит. Все делали вид, что им совсем не нужен чайник и разговаривали обо всем, только не об этом. Тогда он быстрее закипал Так ты запланируй что-нибудь, вроде как еще тебе и не рожать вовсе, и все само собой получится
    Точно,нужно попробывать!)Может в воскресенье к бабушке собраться в гости))

Сторінка 333 з 407 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті