Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 749 з 1082 ПершаПерша ... 249649699739740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759799849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 961 по 14 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14961
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    +1000!
    Та-а-ак, Тошечку мне не обижать - такого положительного, милого корректного человечика еще поискать надо
    не обижать
    Добрый вечер, девчонки! Я тут чуть-чуть выпала из компашки...
    Мушка, пряздрявляю с девчушкой!
    Лена 1980 как самочувствие после ГСГ?
    Какие еще новости у нас?
    В понедельник, 22 июня прошу вас подержать за меня кулачки - защищаю диплом (с 9.00 можете начинать)
    Держим. Уже после и можна спокойно про лялю подумать
    спасибо нормуль
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    очень красиво
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    простите, что засорила слегка темку )) Называется "дорвалась" ))))
    давай нам нравится
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Кстати, Мушка, не успела тебе сказать на встрече, что ты потрясающе выглядишь!!!! Такая вся сияющая изнутри!!! Счастливая, спокойная, красивая!!!!
    да
    просто смотришь и любуешься
    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки всем привет!!!!!
    Долго не писала ,но старалась всё читать! Вижу встреча прошла отлично!
    Муха Це-Це ПОЗДРАВЛЯЮ! С ПРИНЦЕСОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления! Ещё сдал анализ крови на инфекции и на гормоны(ох и дорого всё это), результат во вторник будет!!!Вот такие новости!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!
    все будет хорошо
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    ловлю
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я люблю скорпиончиков
    и я
    я скорпион
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Да, мы очень любим ласковые слова и когда нас хвалят. А про диван... Ну не сказала бы.... Я вот мужу уже как Золушке работу придумываю, чтоб на диване не валялся. Хочу пару кг гороха купить и "случайно" с гречкой перемешать. Пусть разбирает

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всех с добрым утром!



    Аляяя, они ж вертикальные! Оно ж не красиво, когда на рабочем столе вертикально фотка стоит ,а по бокам пусто



    ооо, поздравляю!!!! Ну все, теперь с тебя "бабочно-букашечный" отчет после моря


    Мы в Загсе (Кировском) так же само бронировали дату, потом за месяц ДО пришли подали заявление и все пучком
    А я тож украшала бокалы сама Правда времени на все это было впритык, но я справилась. Получилось именно так, как я хотела: нежно и не наляписто! Муж даже разбивать их не захотел ))) Хотя ранее это планировалось

    бокалы супер

    Анечка, поздравляю! Пусть в этом году НЕ будет, в первую очередь, разногласий между вами Ну и канечно, чтоб через год в этот же день вас было бы уже трое

    Аля, фартук в студию!!!

  2. #14962
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спасибочки ...навеяло воспоминаниями о прошлой встрече
    клевая линейка
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы даже шампанское никак не украшали, не успели, да и не было нужды, так как банкета все равно не было )) Просто поставили его в бар и вот через год распили. Но зато некоторым своим друзьям, кто просил, пооформляла свадебное шампанское (я имею в виду, сделала классные наклейки(лекала), именные). Ща если найду фотку, выложу
    у нас тоже били фотки
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    нужно срочно снова выйти замуж, можно даже за своего же мужа
    и я хочу
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    меня такая мысль посещает каждый раз
    когда смотрю какие красивенские платюшки свадебные
    сейчас продают
    Да согласна
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Наконец-то вспомнила, что обещала показать вам кухню:

    супер кухня
    А если не секрет, сколько по деньгам обошлась

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я ж так и поняла!
    всё, мои дорогие, я вас покидаю до 1 или 6 июля (не знаю ещё), отдыхать буду. на даче в бассейне плавать, и в гамаке валяться.
    хоршо отдохнуть

  3. #14963
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Lena 1980 приветик
    тихо у нас сегодня... ээххх, выходной у всех
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #14964
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Lena 1980 приветик
    тихо у нас сегодня... ээххх, выходной у всех
    приветик как дела???
    смотрела вещи по ссылке

  5. #14965
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    приветик как дела???
    смотрела вещи по ссылке
    ага, смотрела
    есть вещи, которые понравились
    но не поняла как вообще весь процесс
    покупок-примерок происходит...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #14966

  7. #14967
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Ой, это вообще отдельная история.
    1. Форму сразу замеряла и вырисовывала карандашом на листике.
    2. Потом шаблон вырезала и приложила к бутылке, чтоб убедиться, что он подходит.
    3. Отсканировала в Corel Draw (прога для векторной графики) и по шаблону нарисовала форму. Тут же добавила контур.
    4. Экспортнула в Photoshop, ну и там уже понеслась душа в рай: фон, фотки, фигурные завитки, надпись и т.д.
    5. Потом это все дело скомпоновала на один лист и сохранила в формат *.tiff
    6. Отдала мужу, у него в здании на Плеханова, 18 есть якась полиграф. контора. Вот там на спец. листе-наклейке распечатали.
    7. Он принес домой, мы аккуратненько вырезали и как наклейку налепили поверх старой на бутылку. Получилось практически идеально.

    Подозреваю, что сложно объяснила Мне просто кажется, что это легко, но знаю, что человеку не посвященному - это как дремучий лес

    Могу тебе предложить такой вариант. Могу узнать , какое именно тогда было шампанское (потому как у разного шампанского разные формы этикеток(для меня это было открытие, я думала, что они все одинаковые)). На это шампанское у меня уже есть шаблон.
    Ну а дальше, если есть желание и время, можешь попробовать поколдовать в фотошопе (форма этикеток уже ж будет). Либо можешь найти фон, фотки, рассказать мне что и как ты хочешь видеть, а я быстренько тебе склипаю Мне это абсолютно не сложно, а даже приятно будет сделать человека счастливым Либо если нравятся те шаблоны, что я тут выложила, то можно тупо поменять фотки и дату и все готово )))
    Фишечка дорогая и мне скинь, может я попробую своим родителям сделать мне нужно до 30 июня успеть/
    Или давай с тобой за определенную плату договоримся. Пожалуйста.

  8. #14968
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, смотрела
    есть вещи, которые понравились
    но не поняла как вообще весь процесс
    покупок-примерок происходит...
    Джага в этом спец

  9. #14969
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо хоть не послала
    Я не худодник. Мне нужно самые обычные фотки для дома. Не меньше каких пикселей или зумов брать?
    Вот просто из опыта. Покупали стиралку. Нам в маге насоветовали, чтоб куча функций была. Переплатили 8 лет назад наверное полцены. ИТОГ-половиной кнопок НИ РАЗУ не пользовалась (выведение пятен, легкая глажка...)
    а зря глажка, я иногда пользуюсь очень классно

  10. #14970
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, посмотрите что у меня дома из окна показывают
    прикольно

  11. #14971
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ой, белка...класссссссссс
    что уже белки бегают

  12. #14972
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На выходных......
    Я потопала в Скорпион за нитиками. Если по дороге помру, принесите мне цветочки....живые Можно розы и лилии, ну еще орхидеи ладно, приму
    что за мысли
    а по Ж за такое

  13. #14973
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки!!!!! Я уезжаю до 30-го отдыхать!
    Не скучайте без меня, трудитесь над свершением цели, к которой мы все так настойчиво идем!!! Надеюсь к моему возвращению мы все с вами дружно перейдем в темку "Ждешь ребенка". Буду читать вас с тел. и по-возможности писать вам.

    Всем желающим вышить притягательную схемку для масиков, которую я выкладывала ранее обращайтесь к очаровательной Муськин - я ей на мыло выслала ее.

    Всех целую и обнимаю. До встречи, пока!

    Хорошо отдохнуть

  14. #14974
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ну, как всегда, сама наболталась.
    ФИШЕЧКА ДОРОГАЯ ПОМОГИ, если сможешь с этикетками. Мне там такого очень саперского не надо. Так поскромней. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

  15. #14975
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну, как всегда, сама наболталась.
    ФИШЕЧКА ДОРОГАЯ ПОМОГИ, если сможешь с этикетками. Мне там такого очень саперского не надо. Так поскромней. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
    смотри ЛС

  16. #14976

  17. #14977
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Полный штиль... все дружно отдыхают
    А я была вчера на празднике Ивана Купала! Сначала было жарко и нудно, т.к. люди еще были на пляже и наш праздник отложили на 1,5 часа. Мой парень, который не очень любит большие сборища, немного потрепал мне нервы, но когда стали водить хороводы и петь славянские песни, вошел во вкус. После какой-то народной песни все парни по сюжету побежали ловить девчат, так мой тоже как ломанулся, с таким огнем в глазах - хорошо что за мной!
    А потом ели-пили и прыгали через костер. Мне одолжили юбку (я в джинсах пришла), там она была на голове Было весело
    Домой пришли около 12 ночи, еле ноги приволокла и даже не обратила внимание на бокс спала без задних ног...
    Вот так погуляли
    Там была Berry с мужем, но им наверное не понравилось... во всяком случае я их больше не видела.

  18. #14978
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Там была Berry с мужем, но им наверное не понравилось... во всяком случае я их больше не видела.
    Berry понравилось. Только была неудобная обувь и муравьи. Мы потом пошли еще гулять по набережной. Домой тоже поздно приехали. Нам же далеко ехать и не очень удобно с Победы.
    Всем привет!!!!!!!!!!! День сегодня не из легких. А моей малявке уже 17 лет

  19. #14979
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    супер кухня
    А если не секрет, сколько по деньгам обошлась
    спасибо) По деньгам что-то типа 11-12 тыщ, я точно не помню (понятное дело, без техники)

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!!!!! День сегодня не из легких. А моей малявке уже 17 лет
    Это уже не малявка, а большавка)))) Поздравляю)

    Всем доброго утра)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #14980
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...
    Это уже не малявка, а большавка)))) Поздравляю)

    Всем доброго утра)
    присоединяюсь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 749 з 1082 ПершаПерша ... 249649699739740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759799849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті