Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 741 з 1082 ПершаПерша ... 241641691731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751791841 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 801 по 14 820.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14801
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А там..
    а там девулька
    сонная, красивая девулька
    Ой как здорово!!!!! Поздравляю!!!!

  2. #14802
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Кстати, Мушка, не успела тебе сказать на встрече, что ты потрясающе выглядишь!!!! Такая вся сияющая изнутри!!! Счастливая, спокойная, красивая!!!!

  3. #14803

    Типово

    Девчёнки всем привет!!!!!
    Долго не писала ,но старалась всё читать! Вижу встреча прошла отлично!
    Муха Це-Це ПОЗДРАВЛЯЮ! С ПРИНЦЕСОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления! Ещё сдал анализ крови на инфекции и на гормоны(ох и дорого всё это), результат во вторник будет!!!Вот такие новости!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!

  4. #14804
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    ...удачи Вам и Апчхи на Вас!
    ловлю, пасибки
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какая красота....обалдеть просто можно
    +1
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Кстати, Мушка, не успела тебе сказать на встрече, что ты потрясающе выглядишь!!!! Такая вся сияющая изнутри!!! Счастливая, спокойная, красивая!!!!
    да, да, да
    у меня такое же ощущение от Мушки
    прям изнутри вся светится

    З.Ы Всех с добрым утром!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #14805
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, жду мужа из командировки, готовлю салат с кальмарами, креветками и прочими озверительными продуктами
    как вкусно должно быть
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    +1000!
    Та-а-ак, Тошечку мне не обижать - такого положительного, милого корректного человечика еще поискать надо

    В понедельник, 22 июня прошу вас подержать за меня кулачки - защищаю диплом (с 9.00 можете начинать)
    + 1 000 000
    Держим кулачки - все будет отлично
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    Очень красиво
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Кстати, Мушка, не успела тебе сказать на встрече, что ты потрясающе выглядишь!!!! Такая вся сияющая изнутри!!! Счастливая, спокойная, красивая!!!!
    Присоединяюсь
    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки всем привет!!!!!
    Долго не писала ,но старалась всё читать! Вижу встреча прошла отлично!
    Муха Це-Це ПОЗДРАВЛЯЮ! С ПРИНЦЕСОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления! Ещё сдал анализ крови на инфекции и на гормоны(ох и дорого всё это), результат во вторник будет!!!Вот такие новости!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!
    Твое желание обязательно исполнится, главное, верить и ждать.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #14806
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Доброе утро, девчушечки!
    Уже пятница!!!! УРА!!!!
    Завтра ко мне сестра приезжает с племянником (3,5 года). Скучно не будет )))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #14807
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я вот обработала траффку, что выкладывала ранее и теперь просто сижу и тащусь )) так она мне нравится
    Вот как, оказывается, делается вся красота! Фотошоп и никакого мошенничества
    Шучу. Фишечка, ты талант. Успехов и совершенствования тебе в этом деле
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #14808
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!

  9. #14809
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки добрый вечер,
    Ой, у меня вообще не понял ,что я ему под нос сую ,какие-то полоски ,бамажки с анализами ,сказал ,если таки да - приходи ужо с пузом ,поверю

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    супер!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    простите, что засорила слегка темку )) Называется "дорвалась" ))))
    мы только рады такому засорению

    Всем утреца)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #14810
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем привет!
    С пятницей
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    Словила! спасибо

  11. #14811
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    Опять замазюкалась вся! Девочки правы, ты действительно совсем другая была, чем на первой встрече. Я же тебе говорила.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

  12. #14812
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    спасибки)
    Какая миленькая линеечка)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #14813
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет
    захвалили меня девчушки, прям раскраснелась вся. муж спрашивает чего я там как помидор ))))))
    спасибо всем за теплые слова - чего б я без вас делала? вы все - как железобетонная стена поддержки!

    Апчхи на вас на всех! Быстрее исполняйте свою мечту!
    пасибки, ловлю
    а ты опять с новой линеечкой? прикольная
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #14814
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Красотулька, я тебе написала в ЛС
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #14815

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Красотулька, я тебе написала в ЛС
    Ответила тебе в ЛС!(Вроде, проверь, а то я не очень умею пользоваться ЛС)

  16. #14816
    Алевтина
    Guest

    Типово

    МУШКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    все, тогда мы со Скарлетт тебя угощаем в след раз - на сумму ставки
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не вопрос
    пацан сказал, пацан сделал (с)
    и мну угощайте - я сразу за Скарлетт на девочку ставила!!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Как интересно!
    Мне давно хочется ощутить именно это: чувство страха, радости и еще кучу эмоций
    а я испытаю огромное облегчение
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Toshka, как жаль, что тебя не было. Мне очень не хватало твоей спокойной сердечности
    +1000
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    +1000!
    Та-а-ак, Тошечку мне не обижать - такого положительного, милого корректного человечика еще поискать надо

    Добрый вечер, девчонки! Я тут чуть-чуть выпала из компашки...
    Мушка, пряздрявляю с девчушкой!
    Лена 1980 как самочувствие после ГСГ?
    Какие еще новости у нас?
    В понедельник, 22 июня прошу вас подержать за меня кулачки - защищаю диплом (с 9.00 можете начинать)
    ага, лёжа на даче в гамаке у бассейна со стаканом коктейля буду тебя ругать!!!
    Оля спасибо за наводку, где купить аиста!!!! за отлично сданную сессию (ну не считая 350 грн. заплаченных) вытребую у мужа такого же
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Платье в процессе, была только на первой примерке. Оно простое, легкое и нежное, без колец и подьюбников - такое как я и хотела
    Роспись мы забронировали на 25.07, но заяву еще не подавали еще осталось время на размышление
    а вы поторопитесь- а то потом очереди в загсах, у нас требовали справку о Б, если быстрее хотим. а так подали заяву, и думаете месяц спокойно.
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какая красота....обалдеть просто можно
    +1000
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    простите, что засорила слегка темку )) Называется "дорвалась" ))))
    спасибо за картинки на мой рабочий стол!!!

  17. #14817
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Ответила тебе в ЛС!(Вроде, проверь, а то я не очень умею пользоваться ЛС)
    Спасибо большое. Всё получила.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #14818
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, всем приветики!!!!

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    Очень нежно и красивенько!!!! А я еще на свою свадьбу пошила бантики для бокалов. У меня платье было цвета шампань с золотом. И вся свадебная атрибутика была в тон. Было бы оч красиво, если бы бантики на бокалах ты бы пошила из такой же ткани как и подушечку - тон в тон

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    +1000!
    Добрый вечер, девчонки! Я тут чуть-чуть выпала из компашки...
    В понедельник, 22 июня прошу вас подержать за меня кулачки - защищаю диплом (с 9.00 можете начинать)
    Марлочка, очень тебя нехватало на встрече!!! Надеюсь в след раз тебя уже дипломированную и счастливую увидим! Кулачки, конечно будем держать!!!!

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки всем привет!!!!!
    Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления! Ещё сдал анализ крови на инфекции и на гормоны(ох и дорого всё это), результат во вторник будет!!!Вот такие новости!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!
    Красотулька, желаю побыстрее преодолеть этот оперативный путь и стать мамочкой!!!!

    Девочки!!!! А мне уже столько подарков надарили!!!!! У меня ж в четверг д.р. будет, а мы с мужем на море будем... так народ уже начал дарить подарочки!!! Больше всех удивил меня мой благоверный!!!! Он мне вчера фотик подарил!!!! Olimpus SP-560UZ Я так хотела фотик со вспышкой и всякими прибамбасиками!!!! Теперь бабочки берегитесь!!!! Всех зафоткаю

  19. #14819
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!!

    Девочки!!!! А мне уже столько подарков надарили!!!!! У меня ж в четверг д.р. будет, а мы с мужем на море будем... так народ уже начал дарить подарочки!!! Больше всех удивил меня мой благоверный!!!! Он мне вчера фотик подарил!!!! Olimpus SP-560UZ Я так хотела фотик со вспышкой и всякими прибамбасиками!!!! Теперь бабочки берегитесь!!!! Всех зафоткаю
    Здорово. Поздравляю с таким замечательным подарком. Так ты тоже Рак по гороскопу?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #14820
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Здорово. Поздравляю с таким замечательным подарком. Так ты тоже Рак по гороскопу?
    раки хорошие - они хозяйственные, всё в нору тащут

Сторінка 741 з 1082 ПершаПерша ... 241641691731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751791841 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті