Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 740 з 1082 ПершаПерша ... 240640690730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750790840 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 781 по 14 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14781
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо за персональный заразный чих!!!
    Как ты себя чувствуешь?
    Сегодня более-менее нормально, спасибо!

  2. #14782
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Toshka, как жаль, что тебя не было. Мне очень не хватало твоей спокойной сердечности

  3. #14783
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Как я надеюсь, что у меня в этом цикле все получится! В прошлом организм не захотел давать нам Як. Решил отдохнуть. Надеюсь, мы ему поможем поработать и он справится и обрадует меня и нашего папанделя
    Ну и все эти знаки, и Мушкины печенька, и все Ваши старания - точно случится в этом цикле счастье!
    Апчхи и на тебя, Berry!

  4. #14784
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Ну и все эти знаки, и Мушкины печенька, и все Ваши старания - точно случится в этом цикле счастье!
    Апчхи и на тебя, Berry!
    Все вымазюкалась и буду ночевать в офисе. Куда я через весь город АПЧИХАНАЯ?

  5. #14785
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Toshka, как жаль, что тебя не было. Мне очень не хватало твоей спокойной сердечности
    Очень приятно, спасибо! Постараюсь в следующий раз быть!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все вымазюкалась и буду ночевать в офисе. Куда я через весь город АПЧИХАНАЯ?
    Не, надо ехать - для того чтобы случилось счастье нужно ночевать дома!
    Езжай, не выветрится!

  6. #14786
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Не, надо ехать - для того чтобы случилось счастье нужно ночевать дома!
    Езжай, не выветрится!
    Я сейчас безполезная-- 5дц+1день клостика
    Наверное ты права. Дома хоть поесть дадут. Хоца мямкать. Пока всем. Уютного мягкого вечера.

  7. #14787
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я сейчас безполезная-- 5дц+1день клостика
    да по всякому бывает... и ты ж девочку хочешь, ЯК живёт 3 дня и т.п.

  8. #14788
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Думаю, что это меньшее, что может беспокоить хочушек.
    Всё зависит от темперамента, настроения, насколько радость "сведёт с ума", насколько вериться будет и т.п. Вон у Мушки просто так сложилась ситуация, что они вдвоём делали тест. )))
    Я не могла решиться, два вечера обнимала, открывала рот и не могла вымолвить, он только спрашивал почему у меня так колотится сердце, потом кое-как проговорила. Он воспринял спокойно, наверное, не до конца верил сразу.
    Ну почему же меньше волнует? Меня очень часто посещает такой вопрос в последнее время, планирую поди не меньше Вашего...

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    olga_fish я думала что у меня ПМС, и решила "добить" себя отрицательным тестом. в аптеку зашли вместе с мужем. дома демонтративно сделала и обалдела. он посмотрел и посмеялся, через 20 минут пошел еще за тестами
    Прикольно. Это из серии смеется тот, кто смеется последним?

    Девочки, жду мужа из командировки, готовлю салат с кальмарами, креветками и прочими озверительными продуктами

  9. #14789
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки добрый вечер,

    Дарлинг
    ,см. ЛС



    Ой, у меня вообще не понял ,что я ему под нос сую ,какие-то полоски ,бамажки с анализами ,сказал ,если таки да - приходи ужо с пузом ,поверю
    У какой быстрый

  10. #14790
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Ну почему же меньше волнует? Меня очень часто посещает такой вопрос в последнее время, планирую поди не меньше Вашего...
    Не понимаю почему такая реакция.
    Всего лишь хотела сказать, что это такая малость в планировании (может даже в большем и труднейшем, чем у всех вместе взятых).
    Я в шутку, а Вы сразу в штыки и на "Вы", а это сразу холодно.
    К сожалению, это минус инетовского общения - бывает скажешь с самыми добрыми чувствами и с улыбкой, а поймут совсем наоборот, кто-то, может, говорит с самым грустным лицом приятности и т.п.

    Извините, если задела чувства, надеюсь, ответы девочек помогли Вам, давайте не будем в будущем измерять кто сколько планирует или планировал, удачи Вам и Апчхи на Вас!

  11. #14791
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:49

  12. #14792
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    +1000!
    Та-а-ак, Тошечку мне не обижать - такого положительного, милого корректного человечика еще поискать надо

    [/COLOR]
    Да-да, присоединяюсь

    Марла, буду держать @, только б до понедельника не забыть

  13. #14793
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3042.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  60,8 КБ
ID:	45769  

  14. #14794
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Очень красивая подушечка! Умничка, то,что сделано собственными руками- ценится больше. Как твое платье ?
    А когда у тебя свадьба ?

  15. #14795
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Платье в процессе, была только на первой примерке. Оно простое, легкое и нежное, без колец и подьюбников - такое как я и хотела
    Роспись мы забронировали на 25.07, но заяву еще не подавали еще осталось время на размышление

  16. #14796
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Тишина и полный штиль
    Выкладываю свою подушечку для колец, которую сшила сама - оцените
    какая красота....обалдеть просто можно

  17. #14797
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    а я вот обработала траффку, что выкладывала ранее и теперь просто сижу и тащусь )) так она мне нравится

  18. #14798
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    и вот еще ...


  19. #14799
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    простите, что засорила слегка темку )) Называется "дорвалась" ))))

  20. #14800
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Специальности разные Услуга за услугу. Он моего мужа будет периодически в палату к Наполеонам подселять на месячишко, а я его жене помогу забеременеть

    И еще.... Девочки, мы сегодня с мужем с рання пошли в церковь.Как бы перед началом большого дела благословения у святых просить. К иконе Божьей Матери Казанской с частичкой ее гроба ходили. Помолились, свечки поставили. Нам сказали, что сегодня еще дни Сергия Радонежского и Николая. Я и им помолилась. О чуде зачатия просила. И Понтелеймона Целителя просила, чтоб меня вылечил и дал здоровья телу моему зачать и выносить маленького.

    Какая ты умничка. А я все только собираюсь и никак не дойду.
    В следующие выходные точно схожу.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А там..
    а там девулька
    сонная, красивая девулька
    Поздравляю!
    Я же говорила, что девченка будет...

    У меня малая тоже на УЗИ прятала личико. Ручками прикрывала. Даже такие фотки с УЗИ остались.


    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Марла, буду держать @, только б до понедельника не забыть
    Марла, будет очень много кулачков, ты уж поверь.
    Так что отличнвя звщита тебе гарантирована

Сторінка 740 з 1082 ПершаПерша ... 240640690730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750790840 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті