Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 743 з 1082 ПершаПерша ... 243643693733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753793843 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 841 по 14 860.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14841
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Спасибочки пять
    уау - это ж деревянная свадьба!!!

  2. #14842
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченки, позитиффчика вам добавлю утреннего. Кстати, это вышивка, кому надо, могу дать схемку
    давай...тебе адрес ящика выслать? в ЛС напишу...
    это ты делала? Супер!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #14843
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Да, мы очень любим ласковые слова и когда нас хвалят. А про диван... Ну не сказала бы.... Я вот мужу уже как Золушке работу придумываю, чтоб на диване не валялся. Хочу пару кг гороха купить и "случайно" с гречкой перемешать. Пусть разбирает
    не, ну моя мама со своим бой-френдом Германом (помесь немца с евреем) тоже так поступает... работу ему каждый день придумывает. а мне всё прощается, иногда мелкие поручения, типа пошить новый фартук из старой джинсовой рубашки (бо выкинуть жалко)...
    А я развернула креатив - вышивку на машинке, такие губы красные (мама ж любит цём), букеты цветов и надпись МАМЕ. и такие рваные джинсовые края на боках и кармане... улётный стильный фартук такой!!! не носит, бережёт

  4. #14844
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченки, позитиффчика вам добавлю утреннего. Кстати, это вышивка, кому надо, могу дать схемку
    супер)
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #14845
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    оооо, мои поздравления
    желаю вам, чтоб следующую годовщину праздновали уже втроем!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #14846
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    А я развернула креатив - вышивку на машинке, такие губы красные (мама ж любит цём), букеты цветов и надпись МАМЕ. и такие рваные джинсовые края на боках и кармане... улётный стильный фартук такой!!! не носит, бережёт
    я представляю, какая уникальная вещь получилась
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #14847
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Привет девченки, всем приятного пятничного денька!
    An_ka с праздником, желаю, чтоб каждый год в этот день ты благодарила Господа, за то, что рядом с тобой твое счастье (и не одно )

  8. #14848
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Чтобы ваша семья всегда была крепкой, дружной, любящей и большой-пребольшой (в смысле, количеством)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Позравляюююююююююююю!!!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Спасибо!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    оооо, мои поздравления
    желаю вам, чтоб следующую годовщину праздновали уже втроем!

    Хорошо бы

    kann, спасибо большое!
    Это всё неспроста (с)

  9. #14849
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всех с добрым утром!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спасибо за картинки на мой рабочий стол!!!
    Аляяя, они ж вертикальные! Оно ж не красиво, когда на рабочем столе вертикально фотка стоит ,а по бокам пусто

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки!!!! А мне уже столько подарков надарили!!!!! У меня ж в четверг д.р. будет, а мы с мужем на море будем... так народ уже начал дарить подарочки!!! Больше всех удивил меня мой благоверный!!!! Он мне вчера фотик подарил!!!! Olimpus SP-560UZ Я так хотела фотик со вспышкой и всякими прибамбасиками!!!! Теперь бабочки берегитесь!!!! Всех зафоткаю
    ооо, поздравляю!!!! Ну все, теперь с тебя "бабочно-букашечный" отчет после моря

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А мы еще в мае забронировли дату и время, это стоит 45 грн, нам выдали приглашение, чтоб мы 23.06 подали уже само заявление за м-ц, т.к. раньше вроде нельзя... Ну вообщем, я вроде спокойна Не кинет же нас ЗАГС

    Так приятно делать такие вещи самой! Я тоже буду делать украшения на бокалы, шить сумочку и делать пригласительные сама - потом все сфоткаю и выложу, если интересно
    Мы в Загсе (Кировском) так же само бронировали дату, потом за месяц ДО пришли подали заявление и все пучком
    А я тож украшала бокалы сама Правда времени на все это было впритык, но я справилась. Получилось именно так, как я хотела: нежно и не наляписто! Муж даже разбивать их не захотел ))) Хотя ранее это планировалось


    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    Анечка, поздравляю! Пусть в этом году НЕ будет, в первую очередь, разногласий между вами Ну и канечно, чтоб через год в этот же день вас было бы уже трое
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    я представляю, какая уникальная вещь получилась
    Аля, фартук в студию!!!
    Востаннє редагував Fishk@: 19.06.2009 о 11:45

  10. #14850
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    ...Отправила мужа к урологу (мужу ksy_wka)!
    Надо делать операцию и пить таблетки от воспаления! Ещё сдал анализ крови на инфекции и на гормоны(ох и дорого всё это), результат во вторник будет!!!Вот такие новости!
    надеюсь после операции(когда найдём 3 с чем-то тыщи грн.) всё будет ок, и я буду мамой)))))))))))))))))
    вот так!!!!!!!!!!!!!!
    а что за операция?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я люблю скорпиончиков
    у меня и папа и муж скорпиончики))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченки, позитиффчика вам добавлю утреннего. Кстати, это вышивка, кому надо, могу дать схемку
    я хочу схему! суперская картинка!!!
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, а у меня сегодня праздник. У нас с мужем годовщина свадьбы
    поздравляю!!!!

  11. #14851
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всех с добрым утром!



    Аляяя, они ж вертикальные! Оно ж не красиво, когда на рабочем столе вертикально фотка стоит ,а по бокам пусто
    Аля, фартук в студию!!!
    а опция "растянуть"??
    фартук если у мамы буду, сфоткаю!
    бокалы оч.красивые!!!

  12. #14852
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Fishk@ фотки очень классные!!! Молодчинка! Травка вообще суперская!!!

  13. #14853
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а опция "растянуть"??
    ну и что это получится??? Растянутая фотка! Никакого кайфа

  14. #14854
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Fishk@ фотки очень классные!!! Молодчинка! Травка вообще суперская!!!
    спасибки я сама от нее тащусь ))
    теперь у меня появился конкурент по траффкам и букашкам Чему я несказанно рада Ой, точнее 2 конкурента. У тебя ж тоже фотик классный. Кстати, а и хде твои фотки?

  15. #14855
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Fishk@, ksy_wka, спасибо, девочки!
    Это всё неспроста (с)

  16. #14856
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибки я сама от нее тащусь ))
    теперь у меня появился конкурент по траффкам и букашкам Чему я несказанно рада Ой, точнее 2 конкурента. У тебя ж тоже фотик классный. Кстати, а и хде твои фотки?
    Жизнь бъет ключом, столько дел, что некогданекогда))) скоро выложу! Сегодня уезжаем в Керчь, приедем 23-24. Вот тогда и выложу!

  17. #14857
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Жизнь бъет ключом, столько дел, что некогданекогда))) скоро выложу! Сегодня уезжаем в Керчь, приедем 23-24. Вот тогда и выложу!
    ню-ню, ждем-с

  18. #14858
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всех с добрым утром!


    Мы в Загсе (Кировском) так же само бронировали дату, потом за месяц ДО пришли подали заявление и все пучком
    А я тож украшала бокалы сама Правда времени на все это было впритык, но я справилась. Получилось именно так, как я хотела: нежно и не наляписто! Муж даже разбивать их не захотел ))) Хотя ранее это планировалось

    С добреньким днем уже!
    Бокалы красивенные
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #14859
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Фишка, вы тоже в Кировском женились? Мы подавали заявку в июле на сентябрь, такие очередины, потом в банк, потом обратно. По пол дня в этом ЗАГСе проводили, капец
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #14860
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Фишка, вы тоже в Кировском женились? Мы подавали заявку в июле на сентябрь, такие очередины, потом в банк, потом обратно. По пол дня в этом ЗАГСе проводили, капец
    Ир, ну у нас никакого ажиотажа не было (пару человек), потому что заявку подавали в конце января на роспись 1го марта Время не модное
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    С добреньким днем уже!
    Бокалы красивенные
    ну у кого день, а кто тока проснулся))
    за бокалы спасиб

Сторінка 743 з 1082 ПершаПерша ... 243643693733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753793843 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті