Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 671 з 1082 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 401 по 13 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13401
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    какой дитёныш)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #13402
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем привет!!! можно присоединится? к "хочущим".......
    еще все не прочитала, но уже распечатала себе кучу полезной инфы
    мы хотим с января... а уже июнь и живот опять ноет, поэтому настрой в минусах
    ПРИНИМАЕМ!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    Девченки, всем приветик, Вы все такие молодчинки, дружные, поддерживаете друг друга. очень хочется с вами дружить.
    мы с мужем обратились в частн.клинику(и весь месяц бегали сдавали анализы) устала жуть, почти каждый день на прием, то к одному, то к другому специалисту
    мне очень нужны ваши консультации, так как подозреваю, что некоторые анализы можно было и не сдавать
    ПРИНИМАЕМ!!!!!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    уверена, что все решится раньше и в сторону пузика!!!
    а поход к врачу все откладываем, и если честно БОЮСЬ Я идти в больничку!! и за себя и за мужа, хоть у него детки есть уже, ну мало ли чего....
    я была в своей ЖК, там врач сделал круглые глазища (разница в возрасте у нас с мужем...) и сказал, что во-первых мало мы еще планируем, во-вторых срочно мужа на космичку и кучу всяких страхов нагнал..... я поплакала, потом подумала.. с мужем поговорили и решили пока без больнички
    ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ХОТИМ ЛЯЛЕЧКУ!!!!
    1. страхи отставить!
    2. паниковать рано - занимайтесь делом и наслаждайтесь друг другом
    3. в больницу пока не идите - год вы ж ещё не планируете?
    4. перестань прислушиваться к себе - ноет ли живот... и т.д.
    расслабься. знаю, это трудно! но попробуй.
    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    С УДОВОЛЬСТВИЕМ,

    кто знает нормы гормона ТТГ, у меня 4,6, плюс антитела к ТПО 529,9 .в клинике мне сразу назначили на Узи и прием к эндокринологу,просто все там очень дорого стоит, может мне не надо идти?
    в Инете поищи нормы гормонов, я искала в прошлом году, у мну была НИЖНЯЯ граница НОРМЫ, а мну пугали...
    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    хочу рассказать про наши походы в ЧК (частную клинику),сдали все возможные анализы, на цены даже не смотрели, решили , что на ребенке не будем экономить. по итогам у мужа все хорошо, у меня находят по ПЦР днк хламид. ,а по антителам Ig G отрицательно,на мой вопрос я больна?, врач промычала,типа надо проверить мужа, я ей "он же у вас проверялся ,все чисто", она - "ну и хорошо", теперь сижу и гадаю все ли у меня хорошо. потом сдала мазки,говорю симптомы молочницы - забрала анализы нашли БВ (гардн), я психанула и пошла к своему Г (ответ из госбольницы: все чисто,грибковых нет вообще!!!) скажите свое мнение? боюсь
    перепроверить в медакадемии
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сколько у нас новичков, как здорово! Вместе мы едины, мы не победимы) Всё будет пучком)
    похоже на Разом нас багато - нас не подолаты
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Спасибо за кулачки

    Забрала анализ все ОК
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кстати, тут темка есть про ЦПК, центр планирования на космической... я почитала - волосы дыбом....
    на космичку -ни в коем случае!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня тоже планирование откладывается, буду прижигать эрозию
    зато потом планировать здоровая будешь
    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    ИМХО, сходи к другому врачу. Я Ломазовой не доверяю
    Джага к ней попала путём проб и ошибок, по совету бабушки
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Киста не появляется от того, что что-то в голове не сработало Это просто Сердюк не шарит в эндокринологии. Киста - это гормональный сбой, который бывает в следствии различных причин. Вот у меня... гормоны были 2 года назад не в порядке (мужских было много) - поэтому и росла киста; сейчас гормоны все в норме, но не достаточное соотношение между ФСГ и ЛГ... вот и растет опять. Так что все это очень замысловато и тонко.
    есть такая теория, она спорная (про мозги), но доля истины там есть.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну так все правильно!!! До операции надо полгода готовиться... пить гормоны - нормализовать свой фон гормональный. Никто и не говорит, что от операции я ухожу. Она будет, но позже, когда больше шансов будет заБ. время и мне нехочется терять... мне 27 лет через 20 дней будет. Но, надо делать все с толком, а не с набегами и всякими экспериментами.
    +1000, после лапары ценные для Б первые 3-6 месяцев, дальше эффект ниже...

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сразу хочу тебе сказать, что такого не бывает. Если у тебя есть инфекци, то 1000% они есть у мужа. У меня была ситуация. У мужа были лейкоциты. Сделлать ничего не могли. Пошел на Байкальскую. Долго рылись нашли трихики. Я сдала мазки у своего врача. Стирильненько. В вот как решили планировать- у мужа их опять нашли, а у меня нет. Тогда моя врач нгастояла, чтоб я сдала кровь. И вот тогда уже и у меня их наколупали. Хоть и капелюшечку и почти в анабиозе, но есть. Так что я бы вам рекомендовала сдать еще раз в другом месте.
    может быть. один из пары, у кого сильный иммунитет он носитель инфекции, но анализы её не находят; а кто слабее - у того инфекция наяву. т.е. лечить надо ОБОИХ.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так это ж перевод девиза Че Гевары))))) Как на испанском звучит весьма приблизительно знаю)))
    ну-ка напиши по-испански
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    что-то мне подсказывает что в запасе еще подготовлены фотки
    в студию!!!

  3. #13403
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Скарлетт, ну что ты со мной делаешь ? ))) У мну ща инет дорогой ( Еще и Аля подпряглась ))))))))


  4. #13404
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Скарлетт, ну что ты со мной делаешь ? ))) У мну ща инет дорогой ( Еще и Аля подпряглась ))))))))

    вауууу какая лапочка

  5. #13405
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Скарлетт, ну что ты со мной делаешь ? ))) У мну ща инет дорогой ( Еще и Аля подпряглась ))))))))

    Чудо! Нет слов.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #13406
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    может быть. один из пары, у кого сильный иммунитет он носитель инфекции, но анализы её не находят; а кто слабее - у того инфекция наяву. т.е. лечить надо ОБОИХ.
    Именно так у нас и было. ТОЛЬКО ОБОИХ!!!!! Ты че вернулась?

  7. #13407
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Скарлетт, ну что ты со мной делаешь ? ))) У мну ща инет дорогой ( Еще и Аля подпряглась ))))))))
    прости дорогая, больш не буду
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #13408
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Именно так у нас и было. ТОЛЬКО ОБОИХ!!!!! Ты че вернулась?
    угу. сказали - сдайте 100 гривен за экзамен, и будет вам щастя! все свободны! даже не так: 100 грн - пятёрка, 90- 4ка, 80-3ка. во как!!!
    Востаннє редагував Алевтина: 05.06.2009 о 17:24

  9. #13409
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    угу. сказали - сдайте 100 гривен за экзамен, и будет вам щастя! все свободны!
    классно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #13410
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какая красотулечка!
    Пора чудес началась!

  11. #13411
    Аватар для Симка
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2

    Типово

    Всем добрый вечер, примите и меня в свои ряды, читаю все, что вы здесь пишите и как толегче на душе. Мы с мужем уже давно планируем, но вот недавно я только нашла вменяемого врача и теперь появилась надежда на то что я стану мамочкой.

  12. #13412
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Симка Переглянути допис
    Всем добрый вечер, примите и меня в свои ряды, читаю все, что вы здесь пишите и как толегче на душе. Мы с мужем уже давно планируем, но вот недавно я только нашла вменяемого врача и теперь появилась надежда на то что я стану мамочкой.
    принимаем, но не надолго
    удачи в благих начинаниях. поскорее стать вам родителями

  13. #13413
    Аватар для Симка
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибки, будем стараться

  14. #13414
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    АААААААААААААААААААА, какая ПРИНЦЕССА!
    СУПЕР!

  15. #13415
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово добро пожаловать!

    СТОЛЬКО НОВЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


  16. #13416
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    какая красотулечка!
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    АААААААААААААААААААА, какая ПРИНЦЕССА!
    СУПЕР!
    спасибки, девочки

  17. #13417
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    СТОЛЬКО НОВЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    да да, присоединяюсь

  18. #13418
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Проснулась без настрою.
    Мне передали еще во вторник деньги, а человек через которого их передали попросился у меня отдать в пятницу в 16-00. Я ж конечно согласилась. И все..... Вобщем ДР пропал......

  19. #13419
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, привет, мои дорогие!!! Я целую неделю не могла пополнить инет. Ужасно за всеми соскучилась!!!!! есть новые беремушки? Как у вас дела??

  20. #13420
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Проснулась без настрою.
    Мне передали еще во вторник деньги, а человек через которого их передали попросился у меня отдать в пятницу в 16-00. Я ж конечно согласилась. И все..... Вобщем ДР пропал......
    А чё ты согласилась? Объясни, что у тебя бёздник!

Сторінка 671 з 1082 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті