Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 670 з 1082 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680720770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 381 по 13 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13381
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, немного позитива, забежала к вам на 5 сек
    http://www.magazine13.com/nature/cute-baby-animals.html
    супер спасибо

  2. #13382
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Киста не появляется от того, что что-то в голове не сработало Это просто Сердюк не шарит в эндокринологии. Киста - это гормональный сбой, который бывает в следствии различных причин. Вот у меня... гормоны были 2 года назад не в порядке (мужских было много) - поэтому и росла киста; сейчас гормоны все в норме, но не достаточное соотношение между ФСГ и ЛГ... вот и растет опять. Так что все это очень замысловато и тонко.
    Все правильно он говорит....Гипоталамус и гипофиз (находятся они у нас в голове) и отвечают за выработку гормонов. Так что Сердюк прав....

  3. #13383
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    по Узи гинекологии вопросов нет,делают профес и точно, классный врач Седина,супер, все объясняет и очень внимательно смотрит, вопрос в других направлениях на Узи и по анализам
    ага, я почти всегда к Сединой попадала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #13384
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Все правильно он говорит....Гипоталамус и гипофиз (находятся они у нас в голове) и отвечают за выработку гормонов. Так что Сердюк прав....
    +100

  5. #13385
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сколько у нас новичков, как здорово! Вместе мы едины, мы не победимы) Всё будет пучком)
    оооо, это надо как девиз на первую страничку поместить
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет

    Спасибо за кулачки

    Забрала анализ все ОК
    здОрово!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    еще раз прощаюсь, да никак не могу выйти!!!
    всем пока, до вторника
    удачки
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А нам про кафе рассказать
    дык я все подробненько рассказала

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    по Узи гинекологии вопросов нет,делают профес и точно, классный врач Седина,супер, все объясняет и очень внимательно смотрит, вопрос в других направлениях на Узи и по анализам
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, я почти всегда к Сединой попадала
    девочки подскажите плиз Имя и Отчество ее
    что-то мне подсказывает что я ее знаю...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #13386
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Ленчик, повтор для тебя
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кафе "Старый парк" на съезде с центрального моста в районе Воронцова
    территория большая, есть беседки в деревянном стиле на улице,
    есть несколько залов, начиная с маленьких отдельных человек на 10-12
    и заканчивая большими залами готовыми разместить свадьбу
    все залы отдельные с отдельным входом, т.е компании не перемешиваются чужие
    живая музыка, кухня хорошая

    на территории есть мини-зоопарк, павлины, мартышки, ламы
    все в цветущих цветах и под густыми деревьями,
    т.е даже в самую жару там очень хорошо, т.к. очень близко Днепр
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #13387
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Скарлетт;4449033]оооо, это надо как девиз на первую страничку поместить



    дык я все подробненько рассказала


    Сори я уже, потом прочитала
    Лягушка путишествиница не успевает все быстренько перечитать за время отсутствия

  8. #13388
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ленчик, повтор для тебя

    сенкс

  9. #13389
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    хочу рассказать про наши походы в ЧК (частную клинику),сдали все возможные анализы, на цены даже не смотрели, решили , что на ребенке не будем экономить. по итогам у мужа все хорошо, у меня находят по ПЦР днк хламид. ,а по антителам Ig G отрицательно,на мой вопрос я больна?, врач промычала,типа надо проверить мужа, я ей "он же у вас проверялся ,все чисто", она - "ну и хорошо", теперь сижу и гадаю все ли у меня хорошо. потом сдала мазки,говорю симптомы молочницы - забрала анализы нашли БВ (гардн), я психанула и пошла к своему Г (ответ из госбольницы: все чисто,грибковых нет вообще!!!) скажите свое мнение? боюсь
    Сразу хочу тебе сказать, что такого не бывает. Если у тебя есть инфекци, то 1000% они есть у мужа. У меня была ситуация. У мужа были лейкоциты. Сделлать ничего не могли. Пошел на Байкальскую. Долго рылись нашли трихики. Я сдала мазки у своего врача. Стирильненько. В вот как решили планировать- у мужа их опять нашли, а у меня нет. Тогда моя врач нгастояла, чтоб я сдала кровь. И вот тогда уже и у меня их наколупали. Хоть и капелюшечку и почти в анабиозе, но есть. Так что я бы вам рекомендовала сдать еще раз в другом месте.

  10. #13390
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Так зайчата убегу

    Нужно сделать маникюр и пед
    А на след неделе опять уезжать.

    Так всех цемкаю

  11. #13391
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сразу хочу тебе сказать, что такого не бывает. Если у тебя есть инфекци, то 1000% они есть у мужа. У меня была ситуация. У мужа были лейкоциты. Сделлать ничего не могли. Пошел на Байкальскую. Долго рылись нашли трихики. Я сдала мазки у своего врача. Стирильненько. В вот как решили планировать- у мужа их опять нашли, а у меня нет. Тогда моя врач нгастояла, чтоб я сдала кровь. И вот тогда уже и у меня их наколупали. Хоть и капелюшечку и почти в анабиозе, но есть. Так что я бы вам рекомендовала сдать еще раз в другом месте.
    +100

  12. #13392
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так зайчата убегу

    Нужно сделать маникюр и пед
    А на след неделе опять уезжать.

    Так всех цемкаю
    ну точно лягушка-путешественница
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #13393
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  14. #13394
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    оооо, это надо как девиз на первую страничку поместить
    так это ж перевод девиза Че Гевары))))) Как на испанском звучит весьма приблизительно знаю)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #13395
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Фишкаааааааа
    ну что ты со мной делаешь
    ну какая же масявока-козявочка классная...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #13396
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    на мой вгляд я зря делала узи сердца,молчн железы, прием терапевта) предпосылок у меня не было , причем по всем анализом Узи все хорошо, поэтому сегодня перенесла поход на Узи щитовитки, сначала все узнаю, потом только буду решать идти или нет
    Я думаю, что УЗИ сделала не зря. И на УЗИ щитовидки я бы пошла. Тебе ж не делали УЗИ селезенки. А сердце и тем более молочные железы играют важную роль в детках. А щитовидка вообще очень важная. Там родяються гормончики.

  17. #13397
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какая лапулечка-красотулечка!!! Сказка!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #13398
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Фишкаааааааа
    ну что ты со мной делаешь
    ну какая же масявока-козявочка классная...
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    какая лапулечка-красотулечка!!! Сказка!
    извините, я специально

  19. #13399
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    И вообще, я этой фоткой приветствую всех новых хочух!!!

  20. #13400
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    И вообще, я этой фоткой приветствую всех новых хочух!!!
    что-то мне подсказывает что в запасе еще подготовлены фотки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 670 з 1082 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680720770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті