| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
[QUOTE=Скарлетт;4449033]оооо, это надо как девиз на первую страничку поместить
дык я все подробненько рассказала
Сори я уже, потом прочитала
Лягушка путишествиница не успевает все быстренько перечитать за время отсутствия
![]()
Сразу хочу тебе сказать, что такого не бывает. Если у тебя есть инфекци, то 1000% они есть у мужа. У меня была ситуация. У мужа были лейкоциты. Сделлать ничего не могли. Пошел на Байкальскую. Долго рылись нашли трихики. Я сдала мазки у своего врача. Стирильненько. В вот как решили планировать- у мужа их опять нашли, а у меня нет. Тогда моя врач нгастояла, чтоб я сдала кровь. И вот тогда уже и у меня их наколупали. Хоть и капелюшечку и почти в анабиозе, но есть. Так что я бы вам рекомендовала сдать еще раз в другом месте.
Так зайчата убегу
Нужно сделать маникюр и пед
А на след неделе опять уезжать.
Так всех цемкаю
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks