какой дитёныш)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
какой дитёныш)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
ПРИНИМАЕМ!!!!!!!!!!
ПРИНИМАЕМ!!!!!!!
1. страхи отставить!
2. паниковать рано - занимайтесь делом и наслаждайтесь друг другом
3. в больницу пока не идите - год вы ж ещё не планируете?
4. перестань прислушиваться к себе - ноет ли живот... и т.д.
расслабься. знаю, это трудно! но попробуй.
в Инете поищи нормы гормонов, я искала в прошлом году, у мну была НИЖНЯЯ граница НОРМЫ, а мну пугали...
перепроверить в медакадемии
похоже на Разом нас багато - нас не подолаты
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
на космичку -ни в коем случае!
зато потом планировать здоровая будешь
Джага к ней попала путём проб и ошибок, по совету бабушки![]()
есть такая теория, она спорная (про мозги), но доля истины там есть.
+1000, после лапары ценные для Б первые 3-6 месяцев, дальше эффект ниже...
может быть. один из пары, у кого сильный иммунитет он носитель инфекции, но анализы её не находят; а кто слабее - у того инфекция наяву. т.е. лечить надо ОБОИХ.
ну-ка напиши по-испански
в студию!!!
Всем добрый вечер, примите и меня в свои ряды, читаю все, что вы здесь пишите и как толегче на душе. Мы с мужем уже давно планируем, но вот недавно я только нашла вменяемого врача и теперь появилась надежда на то что я стану мамочкой.
Девочки, привет, мои дорогие!!! Я целую неделю не могла пополнить инет. Ужасно за всеми соскучилась!!!!! есть новые беремушки? Как у вас дела??![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks