Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 1082 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13361
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем спасибки!!! вот читаю форум...такие истории........... те что с пузатым концом!! насторой уже идет вверх!!! всем удачки на выходный и 2-х полосочек!!!!!
    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    Девченки, всем приветик, Вы все такие молодчинки, дружные, поддерживаете друг друга. очень хочется с вами дружить.

    мы с мужем обратились в частн.клинику(и весь месяц бегали сдавали анализы) устала жуть, почти каждый день на прием, то к одному, то к другому специалисту
    мне очень нужны ваши консультации, так как подозреваю, что некоторые анализы можно было и не сдавать

    Всегда рады новым хочушкам!
    А еще больше рады новым мамочкам, особенно из наших рядов

  2. #13362
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    кстати, тут темка есть про ЦПК, центр планирования на космической... я почитала - волосы дыбом....

  3. #13363
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот и не нервничай раньше времени
    не накрукчивай себя
    вот сходишь к Ломазовой, посоветуешься
    все будет ок
    линейка супер

  4. #13364
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а чего эт мне самой сбегать, все заодно и побежим!!! стадный эффект!!!
    стадо хочушек переименуется в стадо беремчиков

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет

    Спасибо за кулачки

    Забрала анализ все ОК
    Вот видишь!!!! *Фух, наконец-то можно разжимать кулачки, а то ручки уже затекли*


    А я сходила к Ломазовой сегодня. В моем случае у меня только 2 варианта: пол года принимать ОК с контролем УЗИ ч-з 3 мес. либо лапара.
    Хорошо, что сходила к ней. Оказывается, с кистой стимулироваться нельзя!!!! Я может лопнуть!!!!

    Я решила выбрать лапару, но бабушка против. Грит, что лапара без хорошего гормонального фона не может дать нужных рез-тов. Короче, я в шоке!!! Похоже, мое планирование приостанавливается пока на 3 мес.

  5. #13365
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    А если не секрет, то о каких клиниках и врачах идет речь?[/QUOTE]

    не секрет ЦПС Луговской, нам посоветовали ее как супер клинику, котрая даст нам решение проблемы,а врачи: на мой вгляд я зря делала узи сердца,молчн железы, прием терапевта) предпосылок у меня не было , причем по всем анализом Узи все хорошо, поэтому сегодня перенесла поход на Узи щитовитки, сначала все узнаю, потом только буду решать идти или нет

  6. #13366
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем чотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается,решили прой обследование на бесплодие,но ничего об этом не знаем!если кто знает куда обращатся,кто знает в днепре хорошие центры планирования семьи?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Не волнуйтесь все у вас будет, хорошо.

    Так чтоб себя успокоить сдайте анализы на инфекции, ну чтоб не дай Бог, нечего такого не было.
    А так 5 мес. это еще не срок

  7. #13367
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    еще раз прощаюсь, да никак не могу выйти!!!
    всем пока, до вторника

  8. #13368
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    стадо хочушек переименуется в стадо беремчиков



    Вот видишь!!!! *Фух, наконец-то можно разжимать кулачки, а то ручки уже затекли*


    А я сходила к Ломазовой сегодня. В моем случае у меня только 2 варианта: пол года принимать ОК с контролем УЗИ ч-з 3 мес. либо лапара.
    Хорошо, что сходила к ней. Оказывается, с кистой стимулироваться нельзя!!!! Я может лопнуть!!!!

    Я решила выбрать лапару, но бабушка против. Грит, что лапара без хорошего гормонального фона не может дать нужных рез-тов. Короче, я в шоке!!! Похоже, мое планирование приостанавливается пока на 3 мес.
    Вообще мне Сердюк сказал, что киста может быть в 2-х случаях. Это если спайки. И если в голове не сработало (сори за Тафт), как он мне объяснил что в голове вырабат то ли мысль то ли что-то такое я просто не врач и не могу такими терминами как он рассказывать, короче именно в голове есть фун кот отвечает за выработку лютинизир гормона кот в процессе помогает выходу яциклетки. А что врач тебе говорит от чего киста.??????

  9. #13369
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    даже не знаю как это объяснить...
    может потому что в с каждым годом
    уже не моложе а старше и это не радует
    Наоборот мы с каждым годом разцветаем

  10. #13370
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    А я сходила к Ломазовой сегодня. В моем случае у меня только 2 варианта: пол года принимать ОК с контролем УЗИ ч-з 3 мес. либо лапара.
    Хорошо, что сходила к ней. Оказывается, с кистой стимулироваться нельзя!!!! Я может лопнуть!!!!

    Я решила выбрать лапару, но бабушка против. Грит, что лапара без хорошего гормонального фона не может дать нужных рез-тов. Короче, я в шоке!!! Похоже, мое планирование приостанавливается пока на 3 мес.
    Да, с кистой стимуляцию делать нельзя, именно поэтому я и пошла на операцию. А на счет гормонального фона кто его знает наверняка?
    Я полгода до операции пила травку какую-то и у знахарки лечилась. От операции не ушла, но и хуже мне не стало, киста и миома не увеличились, может даже немного уменьшились. Просто у меня нет много времени на эксперименты, поэтому я таки пошла на лапару

  11. #13371
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    У меня тоже планирование откладывается, буду прижигать эрозию

  12. #13372
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    хм, а я в Луговской всё время УЗИ делаю, мне нравится, наоборот, стали говорить, зачем мне лапара, вот подождала и реально капсулы ушли, фоликулы нормализовались. Опять же, кому с кем везёт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #13373
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет

    Спасибо за кулачки

    Забрала анализ все ОК
    УРА!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Наоборот мы с каждым годом расцветаем
    +100
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #13374
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А я сходила к Ломазовой сегодня. В моем случае у меня только 2 варианта: пол года принимать ОК с контролем УЗИ ч-з 3 мес. либо лапара.
    Хорошо, что сходила к ней. Оказывается, с кистой стимулироваться нельзя!!!! Я может лопнуть!!!!

    Я решила выбрать лапару, но бабушка против. Грит, что лапара без хорошего гормонального фона не может дать нужных рез-тов. Короче, я в шоке!!! Похоже, мое планирование приостанавливается пока на 3 мес.
    ИМХО, сходи к другому врачу. Я Ломазовой не доверяю
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  15. #13375
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сама готовить будешь?
    могу посоветовать неплохое кафе, мы там в прош.году
    мой ДР отмечали, территория красивая с мини-зоопарком
    кухня/обслуживание на уровне, цены приемлимые
    не подумайте, что реклама
    А нам про кафе рассказать

  16. #13376
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Вообще мне Сердюк сказал, что киста может быть в 2-х случаях. Это если спайки. И если в голове не сработало (сори за Тафт), как он мне объяснил что в голове вырабат то ли мысль то ли что-то такое я просто не врач и не могу такими терминами как он рассказывать, короче именно в голове есть фун кот отвечает за выработку лютинизир гормона кот в процессе помогает выходу яциклетки. А что врач тебе говорит от чего киста.??????
    Киста не появляется от того, что что-то в голове не сработало Это просто Сердюк не шарит в эндокринологии. Киста - это гормональный сбой, который бывает в следствии различных причин. Вот у меня... гормоны были 2 года назад не в порядке (мужских было много) - поэтому и росла киста; сейчас гормоны все в норме, но не достаточное соотношение между ФСГ и ЛГ... вот и растет опять. Так что все это очень замысловато и тонко.

  17. #13377
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки, так как я в командировках и все не успеваю перечитывать

    Рада приветствовать у нас в темки новых будущих мамочек. И быстрого вам перехода в темку. Жду ребенка.


    И спасибо всем мамочкам и беременяшкам что нас поддерживаете.

  18. #13378
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Киста не появляется от того, что что-то в голове не сработало Это просто Сердюк не шарит в эндокринологии. Киста - это гормональный сбой, который бывает в следствии различных причин. Вот у меня... гормоны были 2 года назад не в порядке (мужских было много) - поэтому и росла киста; сейчас гормоны все в норме, но не достаточное соотношение между ФСГ и ЛГ... вот и растет опять. Так что все это очень замысловато и тонко.

    В любом случае я желаю тебе


    ПОСКОРЕЙ ТАКОГО Цикла, в котором на кисту и намека не будет и чтоб выделилась такая яцеклеточка сильная и встретила своего сперматозойдика.

  19. #13379
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хм, а я в Луговской всё время УЗИ делаю, мне нравится, наоборот, стали говорить, зачем мне лапара, вот подождала и реально капсулы ушли, фоликулы нормализовались. Опять же, кому с кем везёт
    по Узи гинекологии вопросов нет,делают профес и точно, классный врач Седина,супер, все объясняет и очень внимательно смотрит, вопрос в других направлениях на Узи и по анализам

  20. #13380
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Да, с кистой стимуляцию делать нельзя, именно поэтому я и пошла на операцию. А на счет гормонального фона кто его знает наверняка?
    Я полгода до операции пила травку какую-то и у знахарки лечилась. От операции не ушла, но и хуже мне не стало, киста и миома не увеличились, может даже немного уменьшились. Просто у меня нет много времени на эксперименты, поэтому я таки пошла на лапару
    Ну так все правильно!!! До операции надо полгода готовиться... пить гормоны - нормализовать свой фон гормональный. Никто и не говорит, что от операции я ухожу. Она будет, но позже, когда больше шансов будет заБ. время и мне нехочется терять... мне 27 лет через 20 дней будет. Но, надо делать все с толком, а не с набегами и всякими экспериментами.

Сторінка 669 з 1082 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті