Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 664 з 1082 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 261 по 13 280.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13261
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4427228]посткоитальный тест (на совместимость)



    Лен а с мужем как? ну ходил он к врачу???

    А я уже писала

    Он пошел
    а у него повышено кол лейкоцитов, это на фоне обострения

    ну то что я расказывала что он ходит со спиной, так что Козловский сказал подлечить это и пересдавать. Ну короче я своего добилась он всетаки пошел, хотя говорил давай долечу спину а потом сдам анализ. Ну а мне ж не втерпе
    ну и что зря только деньги выкинули за прием и за анализ. Так что девочки если даже у мужа болит голо то СГ не сдавать так как это все влия на анализ

  2. #13262
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Приветик! Ну что? Бродила?

    не вторник собираюсь с одногруп
    он до 16-00
    а по работке трохи не успевала
    но так моя одногруп тоже хочет быть мамочкой то ей со мной будет полезно проитись туда

    Спасибо

  3. #13263
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Дытына есть, золота. Всем, кто уговаривает сразу удалять матку, говорю - надо еще пробовать, у меня такие дети хорошие получаются

    Удачи вам во всем

    И деток вам хороших.

    Хвост пистолетом



  4. #13264
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, была сегодня на УЗИ. Киста не ушла.
    Завтра к Ломазовой. Посоветуюсь с ней.
    Не знаю даже что и делать...
    Видимо никуда от лапары мне не деться

  5. #13265
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Алевтина, нет не делали..врач даже и не предлагал такое..) Вот теперь думаю нужно ли сделать?

    я думаю что может
    если что трубы проверить а потом тест

    И ли сприн содой

    Просто тест этот нужно только в овуляцию делать и быть споконой

  6. #13266
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, была сегодня на УЗИ. Киста не ушла.
    Завтра к Ломазовой. Посоветуюсь с ней.
    Не знаю даже что и делать...
    Видимо никуда от лапары мне не деться


    вот блин
    и че она не разсосется
    ну держись дружок все будет ок


    а я вот думаю как там завтра мой ВПЧ

  7. #13267
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    jaga-jaga так а как это практически, в любое время, в любой день после ПА едешь сразу в медакадемию на первый этаж и там говоришь что хочешь сдать тест на совместимость? сколько это стоит не знаете?


    В Жел Дор в клинике 50 грн

    Но делать с12 по 14 день цикла


    но а правильней в овуляцию

  8. #13268
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    вот блин
    и че она не разсосется
    ну держись дружок все будет ок


    а я вот думаю как там завтра мой ВПЧ
    Все будет ок с твоим ВПЧ! Мы же держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А кроме кисты все, вроде, нормально. Весь Я в Ф... даже эндик 3,6 мм (УЗИстка сказала, что как для 8-го д.ц. отличный эндик!!!). Короче.... меня терзают смутные сомнения....

  9. #13269
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Все будет ок с твоим ВПЧ! Мы же держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А кроме кисты все, вроде, нормально. Весь Я в Ф... даже эндик 3,6 мм (УЗИстка сказала, что как для 8-го д.ц. отличный эндик!!!). Короче.... меня терзают смутные сомнения....
    вот и не нервничай раньше времени
    не накрукчивай себя
    вот сходишь к Ломазовой, посоветуешься
    все будет ок
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #13270

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    4

    Question Помогите пожалуйста

    Мы с мужем хотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается!решили проверится на бесплодие только не знаем где лучше!посоветуйте пожалуйста!

  11. #13271
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Зайдите в тему "Хочу быть мамой!" там девчонки хорошие,всё расскажут, где, что и как...Удачи Вам!

  12. #13272
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем хотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается!решили проверится на бесплодие только не знаем где лучше!посоветуйте пожалуйста!
    Бесплодие у пары подозревают после ГОДА безуспешных попыток забеременеть, так что не паникуйте раньше времени! Настраивайтесь на лучшее и всего вам хорошего!

  13. #13273

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    4

    Типово подскажите пожалуйста

    Мы с мужем чотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается,решили прой обследование на бесплодие,но ничего об этом не знаем!если кто знает куда обращатся,кто знает в днепре хорошие центры планирования семьи?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  14. #13274
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем хотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается!решили проверится на бесплодие только не знаем где лучше!посоветуйте пожалуйста!
    Знаю куда точно не надо-Центр планирования на космической.

  15. #13275
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем чотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается,решили прой обследование на бесплодие,но ничего об этом не знаем!если кто знает куда обращатся,кто знает в днепре хорошие центры планирования семьи?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Смотрите на первой странице. Там все популярно изложено.

  16. #13276

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    4

    Unhappy

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Знаю куда точно не надо-Центр планирования на космической.
    а почему на космическую не надо я как раз думала туда?что там не так расскажи пожалуйста?

  17. #13277

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем хотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается!решили проверится на бесплодие только не знаем где лучше!посоветуйте пожалуйста!
    Я забеременела после 8 месяцев плотной работы с мужем так что Вам паниковать еще рано, самое главное - не зацикливаться на данном вопросе, и беременность прийдет именно тогда, когда ее совсем не ждешь (тоже собственный опыт) не расстраивайтесь и не паникуйте, удачи !
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  18. #13278
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    .

  19. #13279
    Аватар для skyeva
    Реєстрація
    05 травень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    а почему на космическую не надо я как раз думала туда?что там не так расскажи пожалуйста?
    Моя подруга уже 5 лет там пытается "вылечится" и бесполезно уже столько бабла потратила и никаких результатов - только потолстела от гормональных уколов

  20. #13280

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від skyeva Переглянути допис
    Моя подруга уже 5 лет там пытается "вылечится" и бесполезно уже столько бабла потратила и никаких результатов - только потолстела от гормональных уколов
    кошмар что же мне теперь делать????

Сторінка 664 з 1082 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті