[QUOTE=Алевтина;4427228]посткоитальный тест (на совместимость)
Лен а с мужем как? ну ходил он к врачу???
А я уже писала
Он пошел
а у него повышено кол лейкоцитов, это на фоне обострения
ну то что я расказывала что он ходит со спиной, так что Козловский сказал подлечить это и пересдавать. Ну короче я своего добилась он всетаки пошел, хотя говорил давай долечу спину а потом сдам анализ. Ну а мне ж не втерпе
ну и что зря только деньги выкинули за прием и за анализ. Так что девочки если даже у мужа болит голо то СГ не сдавать так как это все влия на анализ






Bookmarks