Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 666 з 1082 ПершаПерша ... 166566616656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676716766 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 301 по 13 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13301
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    даже не знаю как это объяснить...
    может потому что в с каждым годом
    уже не моложе а страрше и это не радует
    а я про года стараюсь не задумываться, очень люблю когда в мой ДР собираются родственники,друзья, дорогие для меня люди.
    А вот на работе ,в последнее время, не люблю отмечать,но приходится.
    Раньше у нас был маленький и сплоченный коллектив, отмечали как дома :
    салаты,мясное, бутерброды-вообщем по полной программе,музыка,танцы, гуляли до 22-23,00,
    а сейчас коллектив большой, с разными взглядами -
    торт, шампанское,фрукты,пришли -поздравили,шампанское выпили и пошли

  2. #13302
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    у мну такое началось в 16 лет. я не хотела, чтобы было 17... и т.д. старею жеж и так до сих пор. а скоро 28...
    ну вот примерно так
    ты правильно описала
    только у мну это где-то в 18-19 лет началось...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #13303
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    А мой психологический возраст колеблется в районе 16-17 лет, так что мои 25 меня пока абсолютно не напрягают
    Денрик свой отмечаю в кругу близких-близких - обычно это любимый и сестричка с мужем. И большего праздника мне не надо
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  4. #13304
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а я про года стараюсь не задумываться, очень люблю когда в мой ДР собираются родственники,друзья, дорогие для меня люди.
    А вот на работе ,в последнее время, не люблю отмечать,но приходится.
    Раньше у нас был маленький и сплоченный коллектив, отмечали как дома :
    салаты,мясное, бутерброды-вообщем по полной программе,музыка,танцы, гуляли до 22-23,00, а сейчас коллектив большой, с разными взглядами -
    торт, шампанское,фрукты,пришли -поздравили,шампанское выпили и пошли
    ого, вы прям свадьбы затеваете
    на работе скромно, сладкий стол, бутики в обеденный перерыв
    дома - родные/друзья по полной программе, юбилеи в кафешках
    но все-равно, как-то ну не получаю я от этого удовольствия...
    неправильная какая-то я
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #13305
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а я про года стараюсь не задумываться, очень люблю когда в мой ДР собираются родственники,друзья, дорогие для меня люди.
    А вот на работе ,в последнее время, не люблю отмечать,но приходится.
    Раньше у нас был маленький и сплоченный коллектив, отмечали как дома :
    салаты,мясное, бутерброды-вообщем по полной программе,музыка,танцы, гуляли до 22-23,00,
    а сейчас коллектив большой, с разными взглядами -
    торт, шампанское,фрукты,пришли -поздравили,шампанское выпили и пошли
    Я тоже люблю свой ДР и отмечать его тоже люблю, даже на работе, т.к. я кайфую, когда начинают нахваливать мои тортики, а я единственная на работе, кто проносит на ДР домашнюю выпечку
    Меня даже не пугает, что мне в следующем году 30, я уже потихоньку задумываюсь, как его отмечать
    Это всё неспроста (с)

  6. #13306
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я тоже люблю свой ДР и отмечать его тоже люблю, даже на работе, т.к. я кайфую, когда начинают нахваливать мои тортики, а я единственная на работе, кто проносит на ДР домашнюю выпечку
    Меня даже не пугает, что мне в следующем году 30, я уже потихоньку задумываюсь, как его отмечать
    мне предстоит это через 24 дня
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #13307
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я тоже люблю свой ДР и отмечать его тоже люблю, даже на работе, т.к. я кайфую, когда начинают нахваливать мои тортики, а я единственная на работе, кто проносит на ДР домашнюю выпечку
    Меня даже не пугает, что мне в следующем году 30, я уже потихоньку задумываюсь, как его отмечать
    молодчинка
    я на такие подвиги сподабливаюсь на ДР моих близких
    на свой не могу себя заставить - всегда жара такая, жуть
    почти самая середина лета
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #13308
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    мне предстоит это через 24 дня
    Классно тебе мне ждать аж до следующей весны
    Это всё неспроста (с)

  9. #13309
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    молодчинка
    я на такие подвиги сподабливаюсь на ДР моих близких
    на свой не могу себя заставить - всегда жара такая, жуть
    почти самая середина лета
    Не поверишь, я на работу торт пекла до двух ночи, когда рассказала, у всех сотрудников глаза на лоб повылазили)))
    Это всё неспроста (с)

  10. #13310
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    мне предстоит это через 24 дня
    юбилей 30 лет???

  11. #13311
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    мне предстоит это через 24 дня
    сама готовить будешь?
    могу посоветовать неплохое кафе, мы там в прош.году
    мой ДР отмечали, территория красивая с мини-зоопарком
    кухня/обслуживание на уровне, цены приемлимые
    не подумайте, что реклама
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #13312
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Классно тебе мне ждать аж до следующей весны
    столько тортов успеешь напечь до следующей весны
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #13313
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Не поверишь, я на работу торт пекла до двух ночи, когда рассказала, у всех сотрудников глаза на лоб повылазили)))
    снимаю шляпу
    без шуток
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #13314
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    А мой психологический возраст колеблется в районе 16-17 лет, так что мои 25 меня пока абсолютно не напрягают
    Денрик свой отмечаю в кругу близких-близких - обычно это любимый и сестричка с мужем. И большего праздника мне не надо
    гы, моему мужу 45 в декабре, а душа молодая настолько, что воспитывать приходится мы как-то тест проходили на псих.возраст, так мну 65, а ему около 25

  15. #13315
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    столько тортов успеешь напечь до следующей весны
    Мы пока худеем А вот с декабря начнётся
    Это всё неспроста (с)

  16. #13316
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    столько тортов успеешь напечь до следующей весны
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #13317
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    юбилей 30 лет???
    Ага
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сама готовить будешь?
    могу посоветовать неплохое кафе, мы там в прош.году
    мой ДР отмечали, территория красивая с мини-зоопарком
    кухня/обслуживание на уровне, цены приемлимые
    не подумайте, что реклама
    спасибо за инфу, я еще даже не знаю...люблю дома, в тесном кругу....а на работе - у нас все всегда по-быстрячку в отделе, все сотрудники отдела - мужчины
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #13318
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, моему мужу 45 в декабре, а душа молодая настолько, что воспитывать приходится мы как-то тест проходили на псих.возраст, так мну 65, а ему около 25
    а мужики - они ж в любом возрасте остаются детьми
    ну за редким исключением бывает не так, но то ооооочень редко
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #13319
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    ой, продублировалась случайно
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  20. #13320
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, моему мужу 45 в декабре, а душа молодая настолько, что воспитывать приходится мы как-то тест проходили на псих.возраст, так мну 65, а ему около 25
    моему мужу - 48, на вид и по состоянию души - не больше 35, а я себя на 18 максимум чувствую (и веду себя наверно также, расслабляюсь за слишком серьезные школьные и студенческие годы)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 666 з 1082 ПершаПерша ... 166566616656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676716766 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті