а я про года стараюсь не задумываться, очень люблю когда в мой ДР собираются родственники,друзья, дорогие для меня люди.
А вот на работе ,в последнее время, не люблю отмечать,но приходится.
Раньше у нас был маленький и сплоченный коллектив, отмечали как дома :
салаты,мясное, бутерброды-вообщем по полной программе,музыка,танцы, гуляли до 22-23,00,
а сейчас коллектив большой, с разными взглядами -
торт, шампанское,фрукты,пришли -поздравили,шампанское выпили и пошли



и так до сих пор. а скоро 28...


Bookmarks