"Мы надеемся, что через два года русский рынок для нас откроется. Долго объяснять, но самый большой удар политика украинизации нанесла телерадиопроизводству. ...Если бы нам внутри Украины разрешили производить на русском, мы бы могли торговать с Россией этой продукцией" Источник: https://censor.net.ua/n3129841
как я и писал квартал гораздо больше ориентирован на российский рынок даже чем Ахметов
всей стране лучше торговать с западом и только кварталу с их тупыми русскоязычными шуточками там делать нечего
жрите зеребята






Bookmarks