Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1733 з 3000 ПершаПерша ... 7331233163316831723172417251726172717281729173017311732173317341735173617371738173917401741174217431783183322332733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 641 по 34 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34641
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    херасе, Смолий, протеже гонтаревой, подельницы педро взял
    за восемь дней слить 1,2 ярда - надо уметь
    не удивлюсь, если всплывет инфа, что кто то предъявил ОГВЗ и их погасили. еще меньше удивлюсь если это будут педро-руки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #34642
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так Ахметов ляжет под Бойко Медведчук? Что то я в этом сомневаюсь...
    не сомневайся
    Межведчук на Пульсе (112) практически это признал, что переговоры с Новинским проходят очень хорошо и к 10му июня они проведут объеденительный съезд
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #34643
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ну, так масштабы же, масштабы. Это вам не сбросить все на флешку и отнести домой или ещё куда либо распечатать.
    Да мне вообще прикалывает эта история.
    По сути имеем проходной двор,а не гос.безопасность.
    Но везде причим про перемоги

  4. #34644
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    херасе, Смолий, протеже гонтаревой, подельницы педро взял
    за восемь дней слить 1,2 ярда - надо уметь
    не удивлюсь, если всплывет инфа, что кто то предъявил ОГВЗ и их погасили. еще меньше удивлюсь если это будут педро-руки
    Не, не.....это Зеля на шаурму потратил.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #34645
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    семеричка давненько потухла, начала что то относительно нормальное писать
    батяр жжет на два акка в твитере
    Не следил,а то думаю,раз тут так истерят,то что инфовоины то
    Смеричка перекрасилась смотрю,а батяр мне выдал ,что 2 месяца как не пишет
    А за остальными не слежу

  6. #34646
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Эта картинка с кузни,где петро сжег корабль для всу?

  7. #34647
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Кстати это будет самая мощная оппозиция за все время. "БЕСы" то хня. Прокатят на выборах. А вот ЭТИ -это те же +

  8. #34648
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не успел прийти а что творит.....
    У спеціальній контрольній комісії Верховної Ради з питань приватизації тоді заявили, що майно "Укррудпрому" було придбано за 500 млн доларів, тоді як його фактична вартість коливається в межах 20-50 млрд доларів.
    На эти 3% можно хорошо жить
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #34649
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не успел прийти а что творит.....На эти 3% можно хорошо жить
    кстати, этот Закон "О приватизации укррудпрома" один из первых, который ознаменовал эру элитарной коррупции
    но тогда не кнопкодавили. потому признать его антиконституционным было не реально, а 54 ахметовских депа отправляли его в КСУ, что бы приостановить расследование в ГПУ по нарушениям по приватизации, теперь надеюсь рааследование активизируется
    не сомневаюсь, Коломойский повторно даст показания с расскладами
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #34650
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Что вы к тому Ляшко пристали. Нельзя разбрасываться культурными представителями сельской интеллегенции с голубыми кровями.

  11. #34651

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Эта картинка с кузни,где петро сжег корабль для всу?
    там все хуже . это не просто корабль , это корабль который петя построил за государственные бабки и хотел выдать типа за корабль разведчик .

    может он на нем краску забыл и решил забрать ?

  12. #34652
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    О как взбурлило зеленое болото обчество )) По головам друг у дружки лезут - кто громче прокричит одобрям-с зеленому слову новому ))

    Как обічно Апорошенко Апорошенко асервера асервера Аахметов Аахметов.

    И ни слова о том что зеленая братва тупо хочет отменить реформу энергорынка главная цель которого (и там это большими буквами) как раз в разделении рынка на генерирующие и торгующие организации. При этом торговать может кто угодно (в разка закона ессно) И это и есть конкуренция и падения цены до уровня спроса и - самое главное отмена субсидий предприятий - этой дойной коровы бабла предприятиям Коломойского. Которому в лучшем случае придется теперь не высасывать актиывы до последнего цента как обычно, а начинать думать про технорлогии энергоэфективности и вкладывать СВОИ деньги в развитие своих предприятий...

    И то что Всемирный банк предлагает НЕ ОТМЕНЯТЬ, а перенести на несколько месяцев для запуска и наладки необходимых технических средств контроля совершенно нек равно тому что хочет зеленая команда говорящих голов Коломойского

    И про Воклкера - с каких это делов решение Сената по расширения военного финансирования Украины, принятое еще за каденцию Порошенко теперь стараниями отдельных подзеленившихся поверх белокрасных маечек активистов стало достижением юного зеленого солнышка.

    Бред про то что при Порошенко не хотели оружия для ВСУ не комментирую по причине отсутствия медицинского образования ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #34653
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не следил,а то думаю,раз тут так истерят,то что инфовоины то
    Смеричка перекрасилась смотрю,а батяр мне выдал ,что 2 месяца как не пишет
    А за остальными не слежу
    Кто эти все люди?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #34654

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И про Воклкера - с каких это делов решение Сената по расширения военного финансирования Украины, принятое еще за каденцию Порошенко
    ровно с таких делов как и Пеця к безвизу и томосу

  15. #34655

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Риторический вопрос - а есть среди огородных икспердов-зебобо сапиенсы,которые предложили себя в качестве специалистов для пресловутых новых лиц?Эксцентричные вы наши герцоги и прочие знатоки всемирных заговоров,такой Lift мимо едет,прыгайте)).

  16. #34656
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ровно с таких делов как и Пеця к безвизу и томосу
    Т е вы хотите сказать что новая зелёная власть врёт не хуже старой? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #34657

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    где именно?

  18. #34658
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    О как взбурлило зеленое болото обчество )) По головам друг у дружки лезут - кто громче прокричит одобрям-с зеленому слову новому ))

    Как обічно Апорошенко Апорошенко асервера асервера Аахметов Аахметов.

    И ни слова о том что зеленая братва тупо хочет отменить реформу энергорынка главная цель которого (и там это большими буквами) как раз в разделении рынка на генерирующие и торгующие организации. При этом торговать может кто угодно (в разка закона ессно) И это и есть конкуренция и падения цены до уровня спроса и - самое главное отмена субсидий предприятий - этой дойной коровы бабла предприятиям Коломойского. Которому в лучшем случае придется теперь не высасывать актиывы до последнего цента как обычно, а начинать думать про технорлогии энергоэфективности и вкладывать СВОИ деньги в развитие своих предприятий...

    И то что Всемирный банк предлагает НЕ ОТМЕНЯТЬ, а перенести на несколько месяцев для запуска и наладки необходимых технических средств контроля совершенно нек равно тому что хочет зеленая команда говорящих голов Коломойского

    И про Воклкера - с каких это делов решение Сената по расширения военного финансирования Украины, принятое еще за каденцию Порошенко теперь стараниями отдельных подзеленившихся поверх белокрасных маечек активистов стало достижением юного зеленого солнышка.

    Бред про то что при Порошенко не хотели оружия для ВСУ не комментирую по причине отсутствия медицинского образования ))
    а когда было расширение, то запамятовал, с 2014 года всегда было в районе 300 млн, да и рпо финансирование я не писал, я написал, что при педро речь шла о нелетальном оружии и треннингах, а сейчас речь идет о летальном оружии - разница есть? и да, мой вывод такой, что Петя играл на/под хутина

    про энергорынок - никто не даст ребятам с мародерства страны в сфере энергетики выйти в чистый легальный бизнес, разве что отсидят сколько положено и вернут наворованное как в свое время пинчук с ахметовым по КМК
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #34659
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    где именно?
    Старая по вашему врала про Томас, новая - про волкера и помощь военную сша
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34660
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Летальное - Джавелины? Не не слышал ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1733 з 3000 ПершаПерша ... 7331233163316831723172417251726172717281729173017311732173317341735173617371738173917401741174217431783183322332733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті