Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1985 з 2220 ПершаПерша ... 98514851885193519751976197719781979198019811982198319841985198619871988198919901991199219931994199520352085 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 39 681 по 39 700.

Тема: Петр Порошенко

  1. #39681
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Был глюк
    Востаннє редагував Ustas77: 31.05.2019 о 19:45
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #39682

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно это мало кто говорит, но сейчас расстаться с условиями МВФ и перейти на более нормальную программу самое удачное время
    заробитчане вливают в Украину 12-15-17 ярдов (офстат - реалистичные оценки экспертов - оптимистичные оценки)
    смело отнимаем со всего объема госзакупок 20%-30%, которые пилятся 7-10 ярдов
    таможня, контрабанда - 4 ярда в год
    заметь я даже не добрался до раздутых штатов чиновников, местных советов и так далее
    не дошел до з\п нафтогаза или зализныци и прочих дыр
    помалкиваю о том на сколько повысится ВВП и экономический рост от снижения тарифов до экономически обоснованных
    не утомляю расчетами от программы по самозанятости
    и т\д
    Ты можешь мечтать сколько угодно но не за то люди уминали чтобы сейчас кто то игрался. Ваш зеленский трус и он тупо не посмеет ввергать страну в неопределенность

  3. #39683
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ты можешь мечтать сколько угодно но не за то люди уминали чтобы сейчас кто то игрался. Ваш зеленский трус и он тупо не посмеет ввергать страну в неопределенность
    по фройду)))
    уминали уминали
    теперь придется умятое\стыренное и отжатое возвращать
    и да, вы каждый раз пытаетесь держаться за соломинку (то за неголосование в раде, то за гройсмана, то за вакара), но воронка ватерклозета власти вас уже смыла как овоща
    смиритесь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #39684

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по фройду)))
    уминали уминали
    теперь придется умятое\стыренное и отжатое возвращать
    и да, вы каждый раз пытаетесь держаться за соломинку (то за неголосование в раде, то за гройсмана, то за вакара), но воронка ватерклозета власти вас уже смыла как овоща
    смиритесь))
    ты долбодятел если все еще считаешь что я имею какое-то отношение к Порошенку

    Мы - это Украина. И не думаю что нас смоет

  5. #39685
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты долбодятел если все еще считаешь что я имею какое-то отношение к Порошенку

    Мы - это Украина. И не думаю что нас смоет
    ну так ник смени, через пост за умного можешь сойти))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #39686

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну так ник смени, через пост за умного можешь сойти))
    обойдешься

    Порох тебе неблагодарному страну сохранил и я тебе буду про это напоминать

    И это останется фактом даже если его посадят

    так же как и твоя черная неблагодарность

  7. #39687
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ух ты как странно....ответил тут Королевишне....а ее поста и моего через время нет....а в профиле есть....что за чистка такая....неужели она модератор.....
    А ще, серед ночі, на тебе нападає карієс.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #39688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Портнову польстила бы твоя оценка его юридических знаний)))
    и только утвердило бы в правильности действий
    такая плеснь и гниль как порохоботство должно навсегда исчезнуть в Украине
    Вже й булаву отримав новий гарант, а запропонувати нічого, тому замилюються очі порохоботством.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #39689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    обойдешься

    Порох тебе неблагодарному страну сохранил и я тебе буду про это напоминать

    И это останется фактом даже если его посадят

    так же как и твоя черная неблагодарность
    сохранил? ну ну
    а можно за сохранение остатков страны буду благодарен добробатам, волонтерам, простым украинцам, которые помогали армии и Бене с Корбаном, которые организовали, профинансировали и на жилах остановили русскую весну
    зы. с памятью у меня судя по всему лучше чем у тебя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #39690

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сохранил? ну ну
    а можно за сохранение остатков страны буду благодарен добробатам, волонтерам, простым украинцам, которые помогали армии и Бене с Корбаном, которые организовали, профинансировали и на жилах остановили русскую весну
    зы. с памятью у меня судя по всему лучше чем у тебя
    и сколько танков градов поставили волонтеры и беня?

    Что-то не помню чтобы там стрелковым оружием что-то освобождали


    А Корбан только затащил в илловайск чтобы старобешевскую тэс захватить на карман

  11. #39691

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про окно возможностей
    вспомнилось
    во вторник на пульсе тот же Медведчук (по версии рабика - золотой ключик мира) сказал:

    прямая речь тут
    как говорится " по Фройду". сдал петруху с потрохами
    то есть когда он вел по поручению пети переговоры с рашей у них все совпадало
    и директивы
    и амнистия
    и особый статус
    про бизнес писать не буду

    вот такой Президент Один, все остальные агенты кремля
    для россии нет президента Украины

    Они последовательно высмеивали ВСЕХ

    И Зеленский не исключение

    Для них свой президент - только Путин

    Ну а высмеивать Порошенко им помогали Зеленский и вы

    И похер кем он. себя называет

    Главное что при Порошенко экспорт в Польшу привысил экспорт в Россию


    Ну а Зеленский борец теперь. восстанавливать статус кво будет

  12. #39692
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и сколько танков градов поставили волонтеры и беня?

    Что-то не помню чтобы там стрелковым оружием что-то освобождали


    А Корбан только затащил в илловайск чтобы старобешевскую тэс захватить на карман
    а кто заправлял технику, кто аккумуляторы покупал, кто заправлял керосинов ВВСУ?
    а кто города и поселки у сепаров ВЫКУПАЛ
    Иловайск - за коридор договаривался Муженко

    и да, по всеи канонам военной науки в первую очередь захватываются инфраструктурные объекты - дорожные узлы, развязки, ТЕС, ГРП и прочие объекты водоснабжения - ты не знал?
    кстати, а ну расскажи, каким объектом разжились Корбан и Беня? ну что бы не быть тупым балоболом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #39693
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вже й булаву отримав новий гарант, а запропонувати нічого, тому замилюються очі порохоботством.
    Зе к моему хобби не причем)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #39694

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а кто заправлял технику, кто аккумуляторы покупал, кто заправлял керосинов ВВСУ?
    а кто города и поселки у сепаров ВЫКУПАЛ
    Иловайск - за коридор договаривался Муженко

    и да, по всеи канонам военной науки в первую очередь захватываются инфраструктурные объекты - дорожные узлы, развязки, ТЕС, ГРП и прочие объекты водоснабжения - ты не знал?
    кстати, а ну расскажи, каким объектом разжились Корбан и Беня? ну что бы не быть тупым балоболом
    Украина по итогу не платила за заправленный керосин и аккумуляторы, Беня всё это делал за свои и по итогу понёс убытки?
    Про ВЫКУП городов и посёлков, приведите факты конкретные, а не слухи и сплетни.

    Про 10т баксов за сепара (танк, самолёт) от Бени мы слышали, но никто никогда не видел человека, который бы получил эти деньги.)))

  15. #39695
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Русские говорят Пэтро уже смылся из Украины...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #39696

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Русские говорят Пэтро уже смылся из Украины...
    Пусть говорят.

  17. #39697
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Украина по итогу не платила за заправленный керосин и аккумуляторы, Беня всё это делал за свои и по итогу понёс убытки?
    Про ВЫКУП городов и посёлков, приведите факты конкретные, а не слухи и сплетни.

    Про 10т баксов за сепара (танк, самолёт) от Бени мы слышали, но никто никогда не видел человека, который бы получил эти деньги.)))
    день в день не платила
    про убытки не знаю
    Рубан за деньги выкупал пленных (это не для кого не секрет) но официально - были обмены, это я к "приведите факты"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #39698
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    на самом деле - Украина готова на 100% к переходу? по вашему мнению
    на самом деле педросекте чем хуже дела у страны тем лучше им
    пидарасы, сер(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #39699

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    день в день не платила
    про убытки не знаю
    Рубан за деньги выкупал пленных (это не для кого не секрет) но официально - были обмены, это я к "приведите факты"
    Т.е. отсрочка платежа это значит "не платила", за всё по итогу платил Беня? Жду факты про "ВЫКУП городов и посёлков"...
    Глобус, ты смешон в своих потугах.

  20. #39700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Русские говорят Пэтро уже смылся из Украины...
    разве что в багажнике контрабандой мог уехать
    при регистрации УД, а их уже 6ть автоматом падает маячек погранцам на запрет на выезд, по судам портнов тоже в обеспечение попросил не выпускать из страны, суд ухвалу вынес, только на счета не наложили арест
    да и Аваков тоже захочет медальку за поимку особоопасного))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1985 з 2220 ПершаПерша ... 98514851885193519751976197719781979198019811982198319841985198619871988198919901991199219931994199520352085 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті