Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1984 з 2220 ПершаПерша ... 98414841884193419741975197619771978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199420342084 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 39 661 по 39 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #39661
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Охиренно тупой вывод. Но овцы сьедят возрадуясь

  2. #39662
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может госизмену возбудить?
    она с конфискацией))
    ... ну, возбудят .. к тому времени он депом станет с группой товарищей ..... делать-то нынешний чо будет? .... в фейсбучике лист пополам расчертит?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #39663
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    ну, сдал петю. петя агент кремля. личный друг пу.

    но его уже нет, а жизнь идет. да и тема не о нем, кому он сдался?

  4. #39664
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    а, возбудить. сплошные возбудители. нет, чтобы жить сегодняшним, все головой назад ходите.

  5. #39665
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну, возбудят .. к тому времени он депом станет с группой товарищей ..... делать-то нынешний чо будет? .... в фейсбучике лист пополам расчертит?
    подання, уверен голосов хватит))
    и отторкают во все щели))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #39666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Охиренно тупой вывод. Но овцы сьедят возрадуясь
    это дорожная карта))
    уже пять УД
    скоро педро будет как нвогодняя йолка в делах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #39667
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...делать-то нынешний чо будет? .... в фейсбучике лист пополам расчертит?
    товарищ - возбудитель, неважно, что делать, главное - возбуждение. видали, как возбудился? даже не читает))

  8. #39668

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну, возбудят .. к тому времени он депом станет с группой товарищей ..... делать-то нынешний чо будет? .... в фейсбучике лист пополам расчертит?
    как станет так и перестанет
    не зато б.у. надо переживать - похоже таки случайно сломали договорнячки между Петей и Путным, а второй не Ляшко, он без предварительных ласок вдует Пете за невыполненные обязательства по самый липецк

  9. #39669
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    подання, уверен голосов хватит))
    и отторкают во все щели))
    ..за шо? .. за выполнение Минских? ... а ты зайди на сайт Бундесканцлерши и почитай содержание телефонного разговора между ней и Зеленским .. там не прямая речь, а со слов пресс-секретаря, а именно ..

    Beide bekräftigten das Erfordernis einer vollständigen Umsetzung der Minsker Vereinbarungen sowie das Interesse an einer Fortsetzung der engen Kooperation im Normandie-Format.

    .. обе стороны подтвердили требование полной имплементации Минских соглашений, а также интерес в продолжении плотного сотрудничества в нормандском формате .... яволь? ... Меркель на допрос вызывать бум?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #39670
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. и создать министерство Богдана-Портнова ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #39671
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это дорожная карта))
    уже пять УД
    скоро педро будет как нвогодняя йолка в делах
    Ля, тытупой? Та хоть десять. Или как ты любишь по скудоумию писать - десятьть (10ть)
    Я на и портнова и на тебя могу столькоже накропать даже Дейнерис не подключая с ее архивами. Вас, панаввногу, опять в лапти обувают вашими же ногами. Приехало дурко юридическое. И не сколько юридическое, сколько пиарное. Кинул хрен вам на лоба. Это больше на раскрутку борисаапреля походит, чем на шото достойное в масштабах страны. Жри. Вернее, всасуй и радуйся перловке.
    Реально даун, аш пиндец, как стыдно за когото, кто шото там строит.
    Мост новый, не твоя фирма угандошила, шоб Филатова отлюбить??

  12. #39672
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и создать министерство Богдана-Портнова ...
    НИТ . Соловьева в свободный доступ
    позавчера смотрела его шоу .там ессно Украина.кушать не могут

    так вот там соловьев заявил- уважаемые украинцы. наконец-то вы начали просыпаться и понимать.что все эти годы мы говорили только правду.....(это о выборах)
    -чего вы вцепились в кабалу мвф?
    - а где денег взять?
    -да источников масса.тот же китай ( и 'подмигивает' в камеру))))


    круто же
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #39673
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НИТ . Соловьева в свободный доступ
    позавчера смотрела его шоу .там ессно Украина.кушать не могут

    так вот там соловьев заявил- уважаемые украинцы. наконец-то вы начали просыпаться и понимать.что все эти годы мы говорили только правду.....(это о выборах)
    -чего вы вцепились в кабалу мвф?
    - а где денег взять?
    -да источников масса.тот же китай ( и 'подмигивает' в камеру))))


    круто же
    Хватит гадость всякую смотреть и сюда тянуть Разве можно верить тому, что эти пропагандоны говорят? Или уже верите, или все же не переставали смотреть и верить?...Если так, то понятно откуда это у вас идолопоклонничество...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #39674

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НИТ . Соловьева в свободный доступ
    позавчера смотрела его шоу .там ессно Украина.кушать не могут

    так вот там соловьев заявил- уважаемые украинцы. наконец-то вы начали просыпаться и понимать.что все эти годы мы говорили только правду.....(это о выборах)
    -чего вы вцепились в кабалу мвф?
    - а где денег взять?
    -да источников масса.тот же китай ( и 'подмигивает' в камеру))))


    круто же
    два вопроса
    - зачем вы его смотрели?
    - как вы его смотрели?

  15. #39675
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..за шо? .. за выполнение Минских? ... а ты зайди на сайт Бундесканцлерши и почитай содержание телефонного разговора между ней и Зеленским .. там не прямая речь, а со слов пресс-секретаря, а именно ..

    Beide bekräftigten das Erfordernis einer vollständigen Umsetzung der Minsker Vereinbarungen sowie das Interesse an einer Fortsetzung der engen Kooperation im Normandie-Format.

    .. обе стороны подтвердили требование полной имплементации Минских соглашений, а также интерес в продолжении плотного сотрудничества в нормандском формате .... яволь? ... Меркель на допрос вызывать бум?
    Минские соглашения не ратифицированы, с юридической т\з это никчемный документ, бумажка, которой можно подтереться
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #39676
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ля, тытупой? Та хоть десять. Или как ты любишь по скудоумию писать - десятьть (10ть)
    Я на и портнова и на тебя могу столькоже накропать даже Дейнерис не подключая с ее архивами. Вас, панаввногу, опять в лапти обувают вашими же ногами. Приехало дурко юридическое. И не сколько юридическое, сколько пиарное. Кинул хрен вам на лоба. Это больше на раскрутку борисаапреля походит, чем на шото достойное в масштабах страны. Жри. Вернее, всасуй и радуйся перловке.
    Реально даун, аш пиндец, как стыдно за когото, кто шото там строит.
    Мост новый, не твоя фирма угандошила, шоб Филатова отлюбить??
    Портнову польстила бы твоя оценка его юридических знаний)))
    и только утвердило бы в правильности действий
    такая плеснь и гниль как порохоботство должно навсегда исчезнуть в Украине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #39677
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    два вопроса
    - зачем вы его смотрели?
    - как вы его смотрели?
    влажная или нет?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #39678
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    два вопроса
    - зачем вы его смотрели?
    - как вы его смотрели?
    Я подскажу.
    1. Для выработки иммунитета.
    2. А какая проблема?

    PS Года три уже не смотрел. Последний раз смотрел, когда там пытался оппонировать один из моих родственников.

  19. #39679

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    и как обычно никаких фактов

    "как известно" и не ипет


    А то что известно это от вас - повторявших это тысячи раз - то таке

  20. #39680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну и их тоже прийдется выполнять или дефолт и всеобщая ненависть
    конечно это мало кто говорит, но сейчас расстаться с условиями МВФ и перейти на более нормальную программу самое удачное время
    заробитчане вливают в Украину 12-15-17 ярдов (офстат - реалистичные оценки экспертов - оптимистичные оценки)
    смело отнимаем со всего объема госзакупок 20%-30%, которые пилятся 7-10 ярдов
    таможня, контрабанда - 4 ярда в год
    заметь я даже не добрался до раздутых штатов чиновников, местных советов и так далее
    не дошел до з\п нафтогаза или зализныци и прочих дыр
    помалкиваю о том на сколько повысится ВВП и экономический рост от снижения тарифов до экономически обоснованных
    не утомляю расчетами от программы по самозанятости
    и т\д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1984 з 2220 ПершаПерша ... 98414841884193419741975197619771978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199420342084 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті