Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 711 з 3000 ПершаПерша ... 21161166170170270370470570670770870971071171271371471571671771871972072176181112111711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 201 по 14 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14201
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я вообще-то о Дмитрии Разумкове, политтехнологе и говорящей голове команды зебе
    отлично, и я ... про типа как чернуха преподнесенное покоробило - "что сказал его Папа", мол смотрите кто там да что там, типа ДУМАЙ-те ))

    вы-же не по бериевским/сталинским/путинским стандартам живете и мыслите, нет? или уже фсьо, "русским миром" отравились?

  2. #14202
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Vitalii Chepynoga

    Всім українцями після цих виборів треба десь харашо отдихнуть... Бо поморилися крєпко...

    Треба на море срочно...

    Шарм-ель-Шейх, на жаль, уже відмовився від соблазнітєльної пропозиції...

    Кажуть, ми ще від "арабської весни" не оклигали... А "українська весна" нас вобще зажене під самі піраміди..

  3. #14203

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    морэ в том, что под маской клоуна прячутся те самые рыги, которых выбрали голубые дебилы
    А за что вы обозвали Порошенко "клоуном"???

    ПОЧТИ ЧЕТВЕРТЬ ДЕПУТАТОВ ОТ БПП - БЫВШИЕ "РЕГИОНАЛЫ"

    84 депутаты областных советов из 377 тех, кто пришел от партии "Блок Петра Порошенко – Солидарность", являются бывшими членами Партии регионов.
    Это составляет чуть ли не четверть (22%) президентского депутатского корпуса в регионах



    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/pochti-ch...mi-574933.html
    Наша сила - в єдності!

  4. #14204
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    отлично, и я ... про типа как чернуха преподнесенное покоробило - "что сказал его Папа", мол смотрите кто там да что там, типа ДУМАЙ-те ))

    вы-же не по бериевским/сталинским/путинским стандартам живете и мыслите, нет? или уже фсьо, "русским миром" отравились?
    А, т.е. неважно. что из себя представляет эта команда?

    Кстати, "ДУМАЙ-те" это же их цитата?
    Вам не понравилось моя, но вы принесли другую из тех же уст

  5. #14205

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис

    под маской клоуна прячутся те самые рыги, которых выбрали голубые дебилы, и сковырнуть которых стоило стране десятилетя развития, тысячи жизней лучших людей, части территории с курортным морем, миллионы уехавших, миллиарды сворованного, международной репутации и прочая и прочая
    Не факт. А те, що риги не ховаються і чудово почувають себе при діючій владі, від місцевих структур до Верховної Ради; що їх представники набирають помітні результати на виборах, не відчуваючи всього арсеналу протидії з боку влади - факт.

  6. #14206
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А, т.е. неважно. что из себя представляет эта команда?

    Кстати, "ДУМАЙ-те" это же их цитата?
    Вам не понравилось моя, но вы принесли другую, но тоже из тех же уст
    все важно, но не такое по типу "что сказал папа" парня из команды кандидата, или там "где родился", то что сыпется от некоторых в головы людям, которым нахрен некогда разбираться или неохота
    и
    важно что представляет из себя команда ПП, ведь действительно она юзает двойные стандарты, превращается по типу в "фанатов Сталина", как и агрессивность подзадолбала на не в унисон с ними рассуждающими.

    Может им стоило по колупаться в своих кадрах - кто там чей сын, что говорил дедушка кого либо (это так сказать ваш подход) ... и не только, а и какие они сами были по взглядам еще в 2013 гг, до президентства ПП, шо там за врагов народа пригрели у себя ))

    ДУМАЙ это порохосфера придумала - приставка/окончание "те", форма глагола такая - обычное слово, что не так? )
    Востаннє редагував KpoT: 06.04.2019 о 02:00

  7. #14207
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Никому не интересно, что там говорил папа Д.Разумкова, в отличии от того, что из себя представляет и что говорит сам Д.Разумков.
    Но вы опять всё сводите к его папе и ПП

  8. #14208
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    евронюс чего не аккредитовали?
    ну ладно там 1+1 и еще 15 СМИ, но Евроньюс?)))
    нечувана свобода слова?
    П...ц такой-то. Там были 15 СМИ (+/-). Но зебилу именно Евроньюс подавай - без него он не верит в честность. Один в один с тем, как в паРаше отказываются признать результаты украинских выборов только потому, что там не было ни одного наблюдателя из их помойки, - то, что там было 2,5 тыс. наблюдателей из других стран, их не устраивает. Глобус уже стал полным клоном самых упоротых кацапов-путинофанов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    моча Президента вам божья роса)))
    Главное, чтобы для нас не стало манной небесной дерьмо Зеленского, как для тебя.
    самое интересное, что эти люди топя за медреформу утверждают, что семейный врач и не должен быть врачом, а должен быть диагностом и выписывателем направлений, они же кричат, что кровь на анализ должен брать как минимум проф гематологии
    Пля, опять оно ничего не поняло. Глобус, нахрена ты на форум заходишь, если мозгов нет???
    Тебе кричат о том, что для ДОСТОВЕРНОСТИ результатов анализы сдают в действительно НЕЗАВИСИМОЙ лаборатории НЕЗАВИСИМЫМ медработникам, а не в клинике друга медику-другу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #14209
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Никому не интересно, что там говорил папа Д.Разумкова, в отличии от того, что из себя представляет и что говорит сам Д.Разумков.
    Но вы опять всё сводите к его папе и ПП
    хорошо, давайте основывать свои выводы на способностях и векторах рассуждений команды Зе, сравнивая их на фоне "а шо там у ПП" .. команды ПП и самого текущего гаранта ))

    п.с. треба вже відпочивати, бувайте здорові

  10. #14210
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    давайте будем справедливы . он далеко не дебил
    быть дебилом самому и одебиливать разные вещи
    Может, и не дебил, но уж точно не умный. Умный не согласился бы на весь этот цирк.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    очень много камней летит в Пороха. Другой был бы погребён под ними. И только такие, как он, находят в себе мужество раз за разом строить из этих камней новый пьедестал.
    Отлично сказано!
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Для вазелиновой армии - тупой недообразованный криворожский паренек, не умеющий связать пары слов, не знающий и не уважающий ридной мовы, лебезящий всегда перед любым, кто догадается прикрикнуть построже - самое то.
    Одно слово - зебилы.
    ППКС
    с чего такая святая убежденность, что недоумок-недомерок понимает задачи Гаранта?
    Да ни хрена он не понимает. Для него это очередной выпуск "Квартал-95".
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    твой Зеленский на велосипеде собрался на работу ездить. Или я путаю? ))
    Путаете. Это Голобородько на велосипеде. А клоун на самых крутых бениных тачках.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #14211
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    “Сподіваємося на адекватну реакцію”: батьки дітей із синдромом Дауна вимагають вибачень від Зеленського

    Батьки дітей із синдромом Дауна звернулися з відкритим листом до кандидата на пост президента Володимира Зеленського з вимогою вибачитися за образливі слова, які він використав у своєму серіалі "Слуга народу" щодо людей із синдромом Дауна та інвалідністю.

  12. #14212
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    переформатирую мысль Людмилы, точнее анонима Джон Смит более емко "Истину вам говорю, это же очевидно - ГРУ помогает Зеленскому делать его 30%"
    даже не важно что это абсолютная ерунда

    но таки ага, точно ГРУшник )





    как внедрился вражина ))))
    помогает.

    Вы читаете или устали уже?

  13. #14213
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    что-то мне говорит - шут сольется ДО второго тура.
    Я тоже так думаю. Или опустит свой рейтинг до уровня "ниже плинтуса". По сути всё, что сейчас происходит, это и есть попытка слиться с наименьшими потерями.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как же эти прохососы любят покопрофильницать...
    Сказал главный копрофил форума.
    Вован правильно делает что молчит и улыбается, ещё есть время собрать информацию что бы на дебатах всё это шоколадное гавно при всех вылить на голову патрашонке
    Д...** так и не понял, что зелёный объект его оргазмов НЕ СОБИРАЕТСЯ идти на дебаты.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    надеюсь скоро узнаем чем лучше
    Долго надеяться придётся. Лет пять.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #14214
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу
    Как же противно, когда выдают желаемое за действительное.
    Во-первых, не 15, а 16% (без 0,04%).
    Во-вторых, не всех жителей, а ГОЛОСОВАВШИХ. Голосовать имело право 30 млн граждан - это примерно 75% всех жителей Украины. Из них на избирательные участки пришло 65% - это около 50% всех граждан Украины. Ну, и т.д.
    В-третьих, такое Вы могли бы говорить после ВТОРОГО тура. Но никак не первого. За Порошенко проголосовало 16%, за клоуна 30%. Но есть еще более 10 млн избирателей, которые голосовали за ДРУГИХ кандидатов, а это ни много, ни мало 56% всех, кто имеет право голосовать. С чего Вы взяли, что во втором туре все они проголосуют за шута? Среди них достаточно много УМНЫХ людей, которые прекрасно понимают, что лучше уж ненавистный Порох, чем паяц, который в воюющей стране процесс выбора её будущего превращает в дешёвый цирк и втягивает в это всю страну.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну так барыга также языком ляпал. Курс 10, война за пару месяцев, достойная жизнь для каждого жителя страны.... и чё?)))
    Пля, достали рашеголовые этим бредом! Пластинку смени, убогое, пять лет одно и то же! А ты ВСЕ свои обещания ВЫПОЛНЯЕШЬ? У тебя всегда получается ВСЁ запланированное? Ни разу не было, чтобы какие-то внешние обстоятельства ПОМЕШАЛИ выполнить намеченное? Или какого хрена ты обвиняешь его во всех смертных грехах?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #14215
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Каких "программ"?
    Которые никто не собирается выполнять?
    Не надоело этот бред который раз выставлять? Только на моей памяти это уже ТРЕТИЙ. Пластинку заело? Тебе уже не раз отвечали на это враньё - и я, и другие. Не доходит?
    Слушать очередную красивую брехню Порошенко?
    Вали в свою паРашу, если устал слушать, - там не врут.
    Пусть отчитается, что он выполнил из обещаний, которые давал в 2014 году
    А самому слабо открыть его предвыборную программу? Или опять всё за тебя должны сделать?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та не, я без сарказма - реально обидно и стыдно
    За что обидно и стыдно? Самый обычный медкабинет. Там стоит стол, за которым обычно и берут анализы. На кушетку Порошенко сам сел, а медработник, видимо, не решился его пересадить, поэтому просто подставил стул для руки. Самое обычное дело. Но зрадойобы и это умудрились обосрать по самые уши.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А блазень только теряет свой лохторат каждый час такого поведения.
    Ой, сомневаюсь. От тех 30% если и отколятся, то не больше 3-5%. А вот остальные 56%, надеюсь, примкнут именно к Пороху, испугавшись того, что при президенте-клоуне такой треш будет продолжаться целых пять лет, но уже не в только в стране, но в масштабах всего мира.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #14216
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Пост Муджабаева в тот-же вечер висит фоном и входит в основной новостной блок всех российских центральных каналов. Как он прокомментирован - очевидно. Ну и естественно стал темой у Соловьева.
    Думаете россияне пропустят такой подарок от Корчинского.
    П...ц! А этот всё на паРашу дрочит. И почему-то считает, что и мы точно так же поступаем. Не доходит до убогого, что нам ПЛЕВАТЬ на мнение Мордора!
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на фото вообще не приспособленный "левый кабинет"
    Чего ты пристал? Самый обычный кабинет: кушетка, стол, стулья, столик для мединструментов, еще какие-то приспособления. Что еще надо? Чем кабинет "Евролаба" отличался? Разве что наличием холодильника и вместо одного из стульев - кресло. Но кресло это чисто для понта - никакой важной роли для сдачи анализов оно не несёт. В большинстве клиник, в том числе и частных, самых современных, анализы сдают, сидя на стуле и положив руку на стол. Я уже почти 15 лет обслуживаюсь в клинике Куликовича - анализы сдаю только там. Хорошая современная клиника. Но анализы там берут в кабинете, раза в три меньше, чем тот, в котором был Порошенко, пациент сидит на стуле, положив руку на стол.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    +100 По крайней мере есть стол с подушечкой на которую можно положить руку.....
    В кабинете "Олимпийского" аж ДВА стола: один для оформления документов (за ним Порошенко подписывал договор), другой для сдачи анализов. Прежде чем хаять, не мешало бы ВИДЕО посмотреть, а не только одну фотку.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #14217
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    *о мэре Рейкьявика*
    Похоже, для зебилов одно и то же: мэр 120-тысячного МИРНОГО города и президент 40-миллионной ВОЮЮЩЕЙ страны.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зеленский НИКОГДА не сдаст.
    И его избирателям пофиг на это.
    Потому что основная их мотивация - это месть за майдан.
    Им стыдно что их Янык сбежал, они просто хотят себе доказать что Порошенко такой же трус. Тут в психике избирателей надо искать причины.
    Потому и мечтают о том как порохоботы исчезнут, а Порошенко сбежит в Ростов.
    Они просто не могут допустить что у него есть принципы.
    ППКС
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если у тебя лично немного приросло, это не значит что страна процветать начала.
    В бизнесах нескольких моих друзей тоже "приросло". "Совпадение? Не думаю"(с). Может, не стОит СВОЮ неполноценность проецировать на других?
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    У Порошенко вон как приросло.....
    Ух ты! И как же, интересно? Пруфы будут?
    Так приросло, так приросло, что он даже вылетел из десятки "Форбс".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #14218
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нет, конечно не будет кресла для "космонавта", приятной музыки, пальмочки в углу и сексуальной медсестрички "под халатом ничего", но есть стол, стул, подушечка под руку, жгут, тетенька с пробирками и иголочками (не стоя, не на весу берет кровь), все аккуратненько стоит/разложено на столе кабинета ... вы что ни разу кровь не здавали в самой обычной занюханной больнице/поликлинике?
    Пля, в кабинете "Олимпийского" стоит и стол, и стулья, и столик для пробирок и пр., и еще куча всего. Но тупорылые зрадойобы упорно НЕ ВИДЯТ этого - они наслаждаются очередным беспочвенным обгаживанием всего и вся.
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    И совсем неизвестно, чьи анализы привезли из Олимпийского в другие лаборатории Кто там за ними следил по дороге?
    А Петя - хитрее, чем я думал
    Боже, какой ты идиот! Первые результаты анализов были озвучены еще тогда, когда Порошенко был В "ОЛИМПИЙСКОМ": примерно через 20 минут. Их НИКУДА НЕ ВЕЗЛИ! (это, кстати, и к вопросу о том, что там якобы нет лаборатории) Следующие всего через 3 часа.
    А вообще твой высер яйца выеденного не стОит - это всего лишь жалкая попытка в очередной раз высраться в адрес Пороха. Потому как если руководствоваться твой "логикой", то за анализами клоуна тоже НЕ СЛЕДИЛИ. А значит, ЧЬЮ ИМЕННО кровь там обследовали тоже НЕ ИЗВЕСТНО. Но в адрес клоуна ты не посмел ничего вякнуть - это же идол! Ну, и кто ты после этого?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #14219
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Срочно вызовите тете санитаров ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #14220
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Откуда у фанатиков Порошенко эта уверенность, в своей исключительности?
    Что именно они знают абсолютную истину - а еретики должны гореть на костре?
    Это уже напоминает какую-то секту, "Белое братство" пополам с "Аум Синрикё"
    Да при чем здесь религиозные секты. Есть гораздо более близкий и страшный пример: большевизм.

Сторінка 711 з 3000 ПершаПерша ... 21161166170170270370470570670770870971071171271371471571671771871972072176181112111711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті