Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 3000 ПершаПерша ... 18658663667667767867968068168268368468568668768868969069169269369469569673678611861686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13701
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Не дают местные, которые не хотят чтобы за их кном была свалка.

    Во Львовской области везде кто-то да живет. Что поделаешь.

    Взяли бы и выкупили нахрен целое село и завалили бы мусором своим, но нет, Порошенко должен решать.
    ты не в теме, Садовой подробно описал как все было, и он ничего не мог сделать, все блокировалось. Я лично верю. Но вот он не стал эту историю раскачивать, а решил придержать "на потом", чтобы перед выборами это всё добавило ему очков. И зря.

  2. #13702

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    та наркоман он, поэтому и не хочет. вопрос только, а зачем он эту тему поднял сам? наркоман бы эту тему не трогал. значит не наркоман. в общем какая разница, все равно лучше он чем Петя
    Хороший вопрос. Может он такой-же мастер многоходовок как Путин? Знаете ж про хитрый план пуина?

    Нарисовал на коленке и вперед.

    Вот теперь у нас хитрый план Зеленского.


    У них же принято. На разминке в КВН. 30 секунд подумал, ляпнул херню, все посмеялись. Следующий вопрос НИКАК не связан с тем что они сказали.

    А тут видишь как мутят, затягивают. Реальная понимаешь ли жизнь, а не КВН.

  3. #13703

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ты не в теме, Садовой подробно описал как все было, и он ничего не мог сделать, все блокировалось. Я лично верю. Но вот он не стал эту историю раскачивать, а решил придержать "на потом", чтобы перед выборами это всё добавило ему очков. И зря.

    так пусть он во Львове свалку организует. На бывшем заводе каком-нибудь. Там никого спршивать не надо.

  4. #13704

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?
    С чего бы?


  5. #13705

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?
    Та кто ж его посадит? (с)
    Он же патриот и в вышыванке )
    Без подписи

  6. #13706
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Стесняюсь спросить - а чем, собссно, клоун-наркоман лучше?
    надеюсь скоро узнаем чем лучше

  7. #13707

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Вообще, конечно, это у них профессиональное.
    Любого юмориста возьми.

    Как они работают? напридумал шуточек и вперед, рассказывать. Это скажешь - все поржут, это скажешь - вообще ухахатываться будут.
    Не принто у комиков думать дальше. Их горизонт планирования - или от произнесения шутки до ха-ха-ха или 30 секунд в разминке хоть что-то ляпнуть.

    Все равно из- зала фукать не будут. Не принято. И задавать вопросы тоже.


    Этим и отличается комик от политика. Пропасть. Потому и психует Зеленский.

  8. #13708
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?
    Это который сначала воевал против чеченцев, потом вместе с чеченцами?
    Это который в компании Джангирова, Пиховшика и Димы Кислева мешал с дерьмом кандидата в Президенты В.А.Ющенко?

  9. #13709
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?
    Пе не Пу, того и не скрутили. У нас болтать можно всем и обо всем. Нетакли? )

  10. #13710

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Абсолютно верно.
    Основной вопрос , для желающих остаться на второй срок (а то и просто досидеть первый ) - дела , направленные на увеличение реальных доходов физлиц . Даже безвиз оказалось недостаточно , ибо 90% на него клать . За границу им не надо или не за что
    Экий вы, батенька, меркантильный.
    Сперва думай о Родине, а потом о себе. )))
    А потом, жизнь налаживается - стабильность тому причиной.
    И напаркуа мне та зелетурбулентность?

  11. #13711
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это который сначала воевал против чеченцев, потом вместе с чеченцами?
    Это который в компании Джангирова, Пиховшика и Димы Кислева мешал с дерьмом кандидата в Президенты В.А.Ющенко?
    Всеядный...под заказ...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #13712

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    надеюсь скоро узнаем чем лучше
    Тьху на вас! Чтоб узнать вкус говна - совсем нет нужды его ПЯТЬ ЛЕТ жевать - достаточно просто понюхать..не?

  13. #13713
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Экий вы, батенька, меркантильный.
    Сперва думай о Родине, а потом о себе. )))
    А потом, жизнь налаживается - стабильность тому причиной.
    И напаркуа мне та зелетурбулентность?
    а зачем майдан был?

  14. #13714
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Тьху на вас! Чтоб узнать вкус говна - совсем нет нужды его ПЯТЬ ЛЕТ жевать - достаточно просто понюхать..не?
    к сожалению выбора нет.

  15. #13715

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Тьху на вас! Чтоб узнать вкус говна - совсем нет нужды его ПЯТЬ ЛЕТ жевать - достаточно просто понюхать..не?
    На вкус и цвет как говорится. Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу, а остальных убеждают: та то вы не распробовали )
    Без подписи

  16. #13716
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это который сначала воевал против чеченцев, потом вместе с чеченцами?
    Это который в компании Джангирова, Пиховшика и Димы Кислева мешал с дерьмом кандидата в Президенты В.А.Ющенко?
    вот не все детали его достижений знаю, читал про всякое, он там где надо делать яркую провокацию, толи он от ФСБ, и за Януковича был какое время .. в общем тот еще "националист"

    не работал, а гроши были на партии и блукания по стране, Киеву

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Пе не Пу, того и не скрутили. У нас болтать можно всем и обо всем. Нетакли? )
    нетакли - угрожать, разжигать, призывать к насилию .. незя, на кухне сколько хош, в массы незя


    где-то с 5й минуты


    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    С чего бы?
    шо, легитимненько, в рамках мирного протеста, лох или лог доводов, только потому что не за ПП?

  17. #13717

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На вкус и цвет как говорится. Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу, а их убеждают: та то вы не распробовали )
    двуногое без крыльев существо не сильно отличается от такого же, но с крыльями: кого первым увидет, тот для него и мама родненькая (см песню Высоцкого про любовь между антилопой и бизоном)

  18. #13718
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Видно специалиста.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #13719
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вообще, конечно, это у них профессиональное.
    Любого юмориста возьми.

    Как они работают? напридумал шуточек и вперед, рассказывать. Это скажешь - все поржут, это скажешь - вообще ухахатываться будут.
    Не принто у комиков думать дальше. Их горизонт планирования - или от произнесения шутки до ха-ха-ха или 30 секунд в разминке хоть что-то ляпнуть.

    Все равно из- зала фукать не будут. Не принято. И задавать вопросы тоже.


    Этим и отличается комик от политика. Пропасть. Потому и психует Зеленский.
    Ну так барыга также языком ляпал. Курс 10, война за пару месяцев, достойная жизнь для каждого жителя страны.... и чё?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #13720
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    стул, кушетка, забор крови



    как то обидно стало, покоробило, за такое отношение к пока еще действующему Президенту ... за страну
    Лучший стул, лучшая кушетка, голубая кровь

Сторінка 686 з 3000 ПершаПерша ... 18658663667667767867968068168268368468568668768868969069169269369469569673678611861686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті