Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 688 з 3000 ПершаПерша ... 18858863867867968068168268368468568668768868969069169269369469569669769873878811881688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 741 по 13 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13741

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    потому что зебил
    В штабе Порошенка отметили, что сдачу анализов инициировал собственное Зеленский, поэтому ему следует придерживаться своего слова.

    "Это странное нежелание сдать весь необходимый биоматериал вызывает странные вопросы, ненужные именно ему. В этом заинтересован сам кандидат Зеленский, который сам инициировал этот вопрос на повестку дня.

  2. #13742
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну олимпийский это ж не больница
    подождите, а что вот то за описание выше было "самое самое" ? на фото вообще не приспособленный "левый кабинет" ... у вас культурней кровь берут в любой больничке

  3. #13743
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Никогда еще они не были так близко к провалу" ©
    шо то такое да, наверно есть .... при этом ПП СБУ хотя бы для приличия не рыпнулось ... или там "осуждаю, не надо качать"

  4. #13744

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    еще УНА-УНСО лять с подобным "за ПП" вписались ... пздц повскрывались
    Они выришилы не принимать участия в выборах.
    А когда по итогу увидели, что у лохтората крышу снесло... призвали вписаться, бо драх нах маскау их не устраивает...

  5. #13745
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    подождите, а что вот то за описание выше было "самое самое" ? на фото вообще не приспособленный "левый кабинет" ... у вас культурней кровь берут в любой больничке
    +100 По крайней мере есть стол с подушечкой на которую можно положить руку.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #13746

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    подождите, а что вот то за описание выше было "самое самое" ? на фото вообще не приспособленный "левый кабинет" ... у вас культурней кровь берут в любой больничке
    только в платных клиниках

  7. #13747
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а выхлоп 16% процентов
    Эти 16% появились из 5%. Всего за три месяца. Под мощнейшим обстрелом фейками и оскорблениями. Это дорого стОит!
    Шутовские 30% выстраивались добрых 4 года. Медийными средствами. И не имеют под собой никакого, даже самого хиленького, фундамента, - этот карточный домик рухнет при первом же вздохе.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати 2012 год, Болотная, а потом беспросветный хутин
    в общем правильной дорогой идем
    Мы вообще-то о СВОЕЙ стране говорим, а не твоей, если ты не заметил.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Трындец.
    И вот это вот "едына Украина", где из за выборов президента патриотики на кизяк исходят, потому как все остальные им мешают кумира, который 15 процентов голосов имеет, облизывать.
    И опять всё то же самое у рашадрочеров: плохие исключительно ПАТРИОТЫ. Потому что смеют не лизать зад клоуну. А вот зрадойобы, пять лет поливающие дерьмом действующего президента, не плохие, неееет, они всё правильно делают.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    СИЗО и ИВСы переполнены
    Их лично Порошенко сажал?
    а там сидят не по приговору суда
    На улице вылавливали?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #13748
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Alien Life Form

  9. #13749
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Они выришилы не принимать участия в выборах.
    А когда по итогу увидели, что у лохтората крышу снесло... призвали вписаться, бо драх нах маскау их не устраивает...
    Вопрос не в призыве голосовать "за" Порошенко или "против" Зеленского.
    Вопрос в форме этого призыва.

  10. #13750

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Что вы цепляетесь? Пусть в Wada сдадут, Кличко уже предложил. Только зеленский НИКОГДА не сдаст.

    И его избирателям пофиг на это.


    Потому что основная их мотивация - это месть за майдан.


    Им стыдно что их Янык сбежал, они просто хотят себе доказать что Порошенко такой же трус. Тут в психике избирателей надо искать причины.
    Потому и мечтают о том как порохоботы исчезнут, а Порошенко сбежит в Ростов.


    Они просто не могут допустить что у него есть принципы.

  11. #13751

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Исландии хорошо, они гейзерами топят

  12. #13752
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    картинко
    Хорошо в Исландии, всего лишь мэр, а и экономикой рулит, и образованием. Зачем только они президента избирают, не понятно....
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #13753

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вопрос не в призыве голосовать "за" Порошенко или "против" Зеленского.
    Вопрос в форме этого призыва.
    Думаю, было не до формы. "Не до жиру, быть бы живу"

  14. #13754

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Давайте не путать теплое с мягким.
    Офисный планктон - таки да. За бюджет не знаю, вроде тоже з\п растет.
    Кто реально генерирует продукт - тем стало лучше.
    Это я как предприниматель ответственно заявляю.
    Я ж веду отчетность с 2006года.
    И вижу прирост. Абсолютный прирост. В баксах.
    Особенно ускорилось с весны того года.
    А в какой сфере у Вас бизнес?
    А то я, по случайному совпадению, тоже предприниматель - и вижу абсолютно другую динамику
    Наша сила - в єдності!

  15. #13755
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Давайте не путать теплое с мягким.
    Офисный планктон - таки да. За бюджет не знаю, вроде тоже з\п растет.
    Кто реально генерирует продукт - тем стало лучше.
    Это я как предприниматель ответственно заявляю.
    Я ж веду отчетность с 2006года.
    И вижу прирост. Абсолютный прирост. В баксах.
    Особенно ускорилось с весны того года.
    если у тебя лично немного приросло, это не значит что страна процветать начала.

  16. #13756
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если у тебя лично немного приросло, это не значит что страна процветать начала.
    У Порошенко вон как приросло.....
    ну и законы еще никто не смог отменить...если у кого то приросло то у кого то убыло...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #13757
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Интересно, Вова уже понял в какое говно он вступил? ))) А ведь насрал его он сам
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211398/
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211392/

    Ждем вторую серию...а, вторая это ж - "мама-Юля памаги, я без тебя боюсь!" была...тогда ждем третью
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #13758
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Хорошо в Исландии, всего лишь мэр, а и экономикой рулит, и образованием...
    ...и армией
    Сравнение прям как куя с пальцем.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #13759

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Интересно, Вова уже понял в какое говно он вступил? ))) А ведь насрал его он сам
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211398/
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211392/

    Ждем вторую серию...а, вторая это ж - мама-Юля была...тогда ждем третью
    Ну а вдруг он не наркоман? Ну а вдруг? )
    Я думаю кандидатам следует пройти полное медицинское обследование. И волосы и перхоть. Это займет время. Ну а куда торопиться? Пиплу нравится батл )
    Без подписи

  20. #13760
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Думаю, было не до формы. "Не до жиру, быть бы живу"
    А по факту - выполнение задания ФСБ по дискредитации украинской власти и национальных движений.

Сторінка 688 з 3000 ПершаПерша ... 18858863867867968068168268368468568668768868969069169269369469569669769873878811881688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті