ок, напишу
Самопомощь и Садовой не одно и тоже
По сравнению с БАФом - миленький цветочек, что в принципе видно при сравнении Львова и Днепра
Беня может чего и рисовал, я не смотрю 1+1, кроме ПнВ и то иногда, а про обворовывают пишут независимые СМИ и общественные организации
вот вам парочку
по стране -
http://nashigroshi.org/
по Днепру -
http://buroua.com/
советую Вам как человеку, позиционирующему себя как "гражданину" начинать утро с этих двух источников,дабы отношение к Вам власти было наглядным, если вдруг к обеду забудете смотрите за борщом Бигуса и Гнапа, на ничего не буду советовать
по расколам, посмотрите плиз профи в лице социологических служб, особенно голосования/исследования в разрезе серьезных вопросов (Томас, язык, война, крым, донбасс), они проводятся регулярно, там все наглядно не буквами а цветными столбиками с цифрами, как для деток третьего класса
Bookmarks