Отлистайте назад. Оскорбления начались как-раз со стана Зе-апологетов. "Порошки", "порохоботы"... Всякие "Зе" уже резвились вовсю, когда в их адрес еще не прозвучало ни одного эпитета. Это объективно. А вообще: я в теме практически не присутствую(о-очень редко захожу) именно по причине того, что я не понимаю что дает человеку основания считать себя умнее других(ага, и меня тоже). И не просто считать а через слово вставлять оскорбительные эпитеты. "Человек" в данном случае обезличен. Так, нечто усредненное, корчащее из себя эксперта во всех областях, а остальных считающее сплошь дебилами. Ну, если они не поддерживают его точку зрения. Но ведь еще вчера эти "человеки" вроде как и нормальными были. Вроде.






Bookmarks