Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 683 з 3000 ПершаПерша ... 18358363367367467567667767867968068168268368468568668768868969069169269373378311831683 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 641 по 13 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13641
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    У меня IQ больше чем у большинства людей
    П...ц! Самомнение из всех щелей хлещет.
    Убогое, у тебя IQ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Таких идиотов поискать - с трудом найдёшь!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да понял он что проиграл. Еще осенью. Именно для этого и была та попытка ввести ВП.
    Похоже, зебилов тоже пора на анализы отправлять.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А ну ка статью Конституции по проведению дебатов притяните
    Не Конституции, а Закона о выборах президента Украины. Статья 62.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    от форумской юродивой это даже комплимент)
    Наслаждайтесь.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Началось все это ещё раньше - с поцтиотов, вышиваты и недоукраинцев
    Всё это раздавалось (и продолжает раздаваться) из всё тех же уст: зрадойобов.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    человек без царя в голове и по приколу - обезбашенный, плюс бенины обидки, жадность и мсцытельность могут лишить нас государственности.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #13642
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    А вообще не понятны крики сторонников Порошенко и противников Зеленского.
    Зеленский, по сути, в 2019 повторил Порошенко в 2014.
    Тогда, в 2014-м, ПАПа получил более чем достаточно голосов как нейтральный и более-менее равноудаленный политики. Но он сам решил из этой ниши уйти. Свято место пусто не бывает и туда по быстрячку заскочил Зе!

  3. #13643
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну нас тут хотят убедить , что "снос" овоща и ПАП в чем то отличаються
    ..и в том, и в другом случае процедура была "да похер кого выберем, абы старого скинуть.."
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #13644
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..короче ... глядючи на весь этот цирк с конями, надо подавать петицию в Раду, штоб отменили должность президента вообще нахрен ...
    Ну вроде ж Юлька собиралась это сделать, вот ее и прокатили....))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #13645

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А вообще не понятны крики сторонников Порошенко и противников Зеленского.
    Зеленский, по сути, в 2019 повторил Порошенко в 2014.
    Тогда, в 2014-м, ПАПа получил более чем достаточно голосов как нейтральный и более-менее равноудаленный политики. Но он сам решил из этой ниши уйти. Свято место пусто не бывает и туда по быстрячку заскочил Зе!
    55 процентов не равно 30.
    Грешно сдаваться.

  6. #13646
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Там блазню написали видеообращение те, ради кого он типа пшел на выборы..
    Махнем по гривенке, что гномик сольется?

    Впрочем, кадыровской подстилке сливаться - не впервой.
    А уж если выиграет..тттт...слив станет новой концепцией страны..

    Но что-то мне говорит - шут сольется ДО второго тура.
    Та стоко дебилов вокруг, шо не думаю. Кто третье четверте места? юлья и бойк. первое - придурковатій дефектоид.

    Уже вижу что крім єто расея, лугандон наши на правах федерации и особіх полномочий и зеленій коридор на крім. Круть, аж дух захватівает. Спасиба жителям кривбаса за президента пидараса
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #13647
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..короче ... глядючи на весь этот цирк с конями, надо подавать петицию в Раду, штоб отменили должность президента вообще нахрен ...
    та да.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #13648
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вас понил также. Вчера меня попрекали начитанностью в тырнете вместо аутентичного мышления, сегодня концепция поменялася
    ок, напишу
    Самопомощь и Садовой не одно и тоже
    По сравнению с БАФом - миленький цветочек, что в принципе видно при сравнении Львова и Днепра
    Беня может чего и рисовал, я не смотрю 1+1, кроме ПнВ и то иногда, а про обворовывают пишут независимые СМИ и общественные организации
    вот вам парочку
    по стране - http://nashigroshi.org/
    по Днепру - http://buroua.com/
    советую Вам как человеку, позиционирующему себя как "гражданин" начинать утро с этих двух источников,дабы отношение к Вам власти было наглядным, если вдруг к обеду забудете смотрите за борщом Бигуса и Гнапа, да ничего не буду советовать
    по расколам, посмотрите плиз профи в лице социологических служб, особенно голосования/исследования в разрезе серьезных вопросов (Томас, язык, война, крым, донбасс), они проводятся регулярно, там все наглядно не буквами а цветными столбиками с цифрами, как для деток третьего класса
    Востаннє редагував Subolg: 05.04.2019 о 14:02
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #13649

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Кому Вы это пытаетесь донести?
    Для вазелиновой армии - тупой недообразованный криворожский паренек, не умеющий связать пары слов, не знающий и не уважающий ридной мовы, лебезящий всегда перед любым, кто догадается прикрикнуть построже - самое то.
    Одно слово - зебилы.
    А главное - с чего такая святая убежденность, что недоумок-недомерок понимает задачи Гаранта?
    Ну, он же не свое вещать будет... временами сьезжать на клоунскую манеру вещания, но не свое же...
    Тут и зебилы это понимают.
    Внефорумские пересичные - не знаю...

  10. #13650
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    В этой теме 50 чел, у Пороха -9. Выбор очевиден ))

  11. #13651

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, напишу
    Самопомощь и Садовой не одно и тоже
    По сравнению с БАФом - миленький цветочек, что в принципе видно при сравнении Львова и Днепра
    Беня может чего и рисовал, я не смотрю 1+1, кроме ПнВ и то иногда, а про обворовывают пишут независимые СМИ и общественные организации
    вот вам парочку
    по стране - http://nashigroshi.org/
    по Днепру - http://buroua.com/
    советую Вам как человеку, позиционирующему себя как "гражданину" начинать утро с этих двух источников,дабы отношение к Вам власти было наглядным, если вдруг к обеду забудете смотрите за борщом Бигуса и Гнапа, на ничего не буду советовать
    по расколам, посмотрите плиз профи в лице социологических служб, особенно голосования/исследования в разрезе серьезных вопросов (Томас, язык, война, крым, донбасс), они проводятся регулярно, там все наглядно не буквами а цветными столбиками с цифрами, как для деток третьего класса
    Бигус лишился гранта. У него одна цель - донатики. Когда проблем нет, их выдумывают. Не идти же на завод.

  12. #13652
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и в том, и в другом случае процедура была "да похер кого выберем, абы старого скинуть.."
    Не все согласны ходить под бандитами. Тупыми бандитами. Ты видел того представителя? Это полный писец. Даже Янукович себе такого не позволял. По крайней мере я не помню что такое выступало на рейтинговом канале. Та там Янине медаль нужно дать, что она на себя приняла тот инфоудар после этой программы. И при этом там Дубилет что то об электронном правительстве пел. Кому? Для меня вопрос выборов закрыт раз и навсегда. Есть вещи на которые я пойти не могу... ну дешевле чем за 10 млн баксов и билет в теплую страну...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13653

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    В этой теме 50 чел, у Пороха -9. Выбор очевиден ))
    Точно очевиден - мочить блазня желающих больше, чем чинного гаранта..)))

  14. #13654
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    55 процентов не равно 30.
    Грешно сдаваться.
    Ну а кто говорит про сдачу. У Порошенко есть сторонники и он, если хочет и дальше быть в публичной политике, должен отстаивать их выбор, то есть идти на второй тур и бороться за победу.
    А насчет того, что 55 не равно 30. Так время просто изменилось. Больше набрали другие политики, которые в 2014 имели смешные показатели.

  15. #13655
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Для вазелиновой армии - тупой недообразованный криворожский паренек, не умеющий связать пары слов, не знающий и не уважающий ридной мовы, лебезящий всегда перед любым, кто догадается прикрикнуть построже - самое то.
    давайте будем справедливы . он далеко не дебил

    быть дебилом самому и одебиливать разные вещи
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #13656

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не все согласны ходить под бандитами. Тупыми бандитами. Ты видел того представителя? Это полный писец. Даже Янукович себе такого не позволял. По крайней мере я не помню что такое выступало на рейтинговом канале. Та там Янине медаль нужно дать, что она на себя приняла тот инфоудар после этой программы. И при этом там Дубилет что то об электронном правительстве пел. Кому? Для меня вопрос выборов закрыт раз и навсегда. Есть вещи на которые я пойти не могу... ну дешевле чем за 10 млн баксов и билет в теплую страну...
    да может 1+1 сам выбирает, кто будет представлять Порошенка у них на канале.

    по этому поводу меня просто убивали рашики, с которыми я начал общаться году в 14-15, которые не верили мне что я не знаю кто такой Ковтун.
    А я и правда не знал.

    Вот так от и рашики тулили мне, что мол раз ковтун тупой, значит вы все украинцы тупые.


    Я тогда охреневал от того как можно быть такими зомбироваными. И вы знаете, товарищ Шурик объясняет нам КАК. А вот так.

  17. #13657
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Даже я решил не проходить против этой ахинеи.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вот - на Олимпийском сертифицированная международная антидопингова лаборатория, которая проверяет вплоть до олимпийцев.


  18. #13658

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Ну, он же не свое вещать будет... временами сьезжать на клоунскую манеру вещания, но не свое же...
    Тут и зебилы это понимают.
    Внефорумские пересичные - не знаю...
    А у него ничего своего и нет - он политический голодранец!
    Попка. Говорящая жопа. Шлеппер. Несерьезный человек.
    Заложник ситуации.

  19. #13659

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    обворовывание Вам нарисовал беня, а Вы скушали
    Наглое вранье

    Неделю назад глава САП Назар Холодницкий поручил закрыть все дела о незаконном обогащении до 28 марта.
    Национальное антикоррупционное бюро закрыло 26 уголовных производств, открытых по отмененной Конституционным судом статье о незаконном обогащении. Об этом сообщает пресс-службу НАБУ в среду, 27 марта.



    Как сообщается, общая сумма состояний, законность происхождения которых исследовали детективы в этих делах, составила около 500 млн гривен. Отмечается, что чаще всего речь шла о доходах и имуществе народных депутатов, прокуроров, чиновников центральных органов власти и судей.

    "С сегодняшнего дня в НАБУ больше нет дел о незаконном обогащении из-за решения Конституционного суда, полностью закрыты 26 уголовных производств и 37 - в части ст.368-2 УК Украины", - говорится в сообщении.

    https://korrespondent.net/ukraine/po...m-obohaschenyy
    Наша сила - в єдності!

  20. #13660
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не все согласны ходить под бандитами. Тупыми бандитами. Ты видел того представителя? Это полный писец. Даже Янукович себе такого не позволял. По крайней мере я не помню что такое выступало на рейтинговом канале. Та там Янине медаль нужно дать, что она на себя приняла тот инфоудар после этой программы. И при этом там Дубилет что то об электронном правительстве пел. Кому? Для меня вопрос выборов закрыт раз и навсегда. Есть вещи на которые я пойти не могу... ну дешевле чем за 10 млн баксов и билет в теплую страну...
    ..блин, так уже меняли бандитов на п*здатых хлопцив .. оказалися не те .... а эти теми окажутся? ... это ИгорьВалерьича хлопци - не бандиты?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 683 з 3000 ПершаПерша ... 18358363367367467567667767867968068168268368468568668768868969069169269373378311831683 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті