Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 709 з 3000 ПершаПерша ... 20960965969970070170270370470570670770870971071171271371471571671771871975980912091709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 161 по 14 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14161

  2. #14162
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Сообщение от evgenij Посмотреть сообщение
    Мне там особенно нравится пункт - Держава забезпечить усіх мешканців доступом до швидкого Інтернету
    кстати в 1984 у всех в домах есть на стене экран.который включается и нужно обязательно делать зарядку под указания ведущей
    кто отлынивает.тому "выговор"
    Телекран (англ. Telescreen; также переводится как телескрин или монитор) — вымышленное устройство, представленное в романе Джорджа Оруэлла «1984» и его экранизациях. Используется в качестве орудия пропаганды и средства слежки за населением.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...80%D0%B0%D0%BD

    день за днём.год за годом и доберёмся своим ходом)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #14163
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а чего так мягко?

    Вы можете, как дейнерис выложить


    и считать себя умным и прозорливым
    а меня мелким недоумком

    только все может пойти иначе....
    Ну, и? Доволен? Стоило оно того, вот так вот отвечать? Разницу между "странным" и тем как ты ответил понимаешь?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #14164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Пятилетней деятельности Зеленского? и шо он наваял?
    Через пять лет увидим.

  5. #14165

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, и? Доволен? Стоило оно того, вот так вот отвечать? Разницу между "странным" и тем как ты ответил понимаешь?
    разницу понимаю.
    извини если тебе моя ссылка показалась глупой

    мне показалось, что дальше ты можешь и меня назвать и "сказочным *******ом" (

    рад - что ошибся...



    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Странное умозаключение. ]
    Вы Самолет человек опытный. найдите в сети интервью Андрея Белецкого у Гордона. потратьте 40 минут личного времени на первую часть.
    то что говорит Белецкий я для себя увидел еще за долго до этого интервью ...

    нельзя всех, кто против Порошенко, считать дураками
    это - путь в никуда. путь к уничтожению страны
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.04.2019 о 23:26

  6. #14166

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Через пять лет увидим.
    vop в соседней теме тоже не прочь прсмотреть, со стороны, отправив отпрысков забугор

  7. #14167

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    нельзя всех, кто против Порошенко, считать дураками
    это - путь в никуда. путь к уничтожению страны
    тех, кто за Зеленского - нужно. Для блага общего - и их в том числе
    рыговский шантаж в надежде, что родная мать ребенка отпустит,чтобы его не разрубили пополам по приказу Соломона

  8. #14168

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мне стало интересно .есть ли тут мужчины.которые вступили в брак на основании слов женщины"не бойся.всё будет норм. я тебе обещаю.что будет классно. Давай в загс.потом я покажу тебе небо в алмазах. я не такая как все остальные надоевшие тебе "

    у кого был такой опыт.отпишитесь пожалуйста
    Ой, вы не только красавишна. Вы умняша. Был у меня опыт. Только наоборот. Мне обещали. ))) Поэтому Зе не верю. )))

  9. #14169

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    синопсис следущего сезона Слуги народа:
    В реанимацию попал чел без сознания, денег, документов, команда реаниматологов 5 лет боролась за его жизнь, удалось стабилизировать его состояние, установить личность, найти родственников.
    И тут соседи по палате спрашивают— а где кошелек часы и туфли пострадавшего?
    Врачи с*****ли жеж!
    И предлагают вышедшему из комы пациенту набухаться по этому поводу.
    Врачи и соседняя палата говорят «вы что, ебанулись? Он же сдохнет!»
    А вся палата кидается на врачей и орут что они гандоны, с*****ли часы и шапочку».
    Тут вылазит Коля— алкаш, которого от белочки только откачали, надевает халат и говорит «я врач, я знаю книгу «лечение самогоном» я его спасу и я шапочку не брал кстати.
    Палата хворых ликует изгоняя врачей.

  10. #14170
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ой, вы не только красавишна. Вы умняша. Был у меня опыт. ))) Поэтому Зе не верю. )))
    )))))))))))) спасибо! Вам счастья таки !
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #14171
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    vop в соседней теме тоже не прочь прсмотреть, со стороны, отправив отпрысков забугор
    Был такой анекдот в советские годы. Еврей заполняет анкету:

    - Есть ли родственники за границей? Нммм... Пишем - нет.
    - Изя, а как же твои израильские родичи?
    - Так это я - за границей, а они - на родине.

  12. #14172

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    тех, кто за Зеленского - нужно. Для блага общего - и их в том числе
    рыговский шантаж в надежде, что родная мать ребенка отпустит,чтобы его не разрубили пополам по приказу Соломона
    Я думаю общее благо - не Вам определять....
    не надо уподобляться комунякам или членам НДРСП или криминальным паханам и расписываться за других.... мы не в банде живем а в 21 веке

    не надо разваливать страну только потому, что вы считаете себя умнее большинства других.
    если законы не нарушаются то надо с уважением относиться к противному мнению - мне кажется вас так быстрее услышат.... чем вы будете оскорблять инакомыслящих
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.04.2019 о 23:47

  13. #14173

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Через пять лет увидим.
    Через пять лет Зеленский начнет трагедии снимать. А вместо улыбки - нервный тик

  14. #14174
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово читанка

    Людмила Малита
    7 год
    Джон Сміт
    1 год ·

    Как бы не закончилась эпопея с дебатами, можно говорить уже: это была огромная ошибка Зеленского.

    Зеленский в своем ролике решил сделать Порошенко непреодолимые условия. Он рассчитывал, что Порошенко откажется, что Порошенко испугается давать анализы.
    Это все в его голове были - "непреодолимые препятствия для Порошенко".
    А в итоге он сам не смог их преодолеть. Он поднимал ставки, а в итоге сам не выдержал игры в гляделки и сбросил карты. Ему пришлось скрывать, что он нарко-зависимый, и идти в ручную лабораторию своего друга-россиянина, где им пришлось разыграть очередную сценку для сериала, где человек в белом что-то делает с рукой Зеленского.

    А теперь представьте уровень представлений этого человека о страхах вообще, если эта чушь в его голове - это "ловушка для Порошенко". Это в своей голове ему казалось: я буду вот так идти, вот так буду говорить такие слова, тут вот стадион, тут вот я пуговку застегну, и пусть снимают снизу, чтобы я выше казался, а Порошенко - ха! - и на обеих лопатках. Беги, Петя! Но в силу своего развития, он ошибается и сразу дает противнику оружие против себя.

    Теперь представьте его на должности Президента.
    Это ведь в мире дипломатии так и работает. Что-то не то ляпнул или сделал - враг сразу обернул против тебя.

    Сейчас мы увидели, как Порошенко уже выиграл эти дебаты без дебатов. Нам надо еще увидеть как Путин что-то выиграет у Зеленского?

    Но тут появились еще более интересные обстоятельства. Пальчевский это "переводчик" в посольстве РФ в Лаосе. Учился в кузнице кадров ГРУ. Благодаря Азарову получил в 2010 году украинское гражданство. Не вылазит с каналов Медведчука, где хвалит Зеленского.

    Я не спрашиваю, а что за связи у кандидата на пост Президента Зеленского с ГРУ и почему ГРУшник помог ему совершить это представление с поваром берущим анализы у Зеленского?

    ГРУ помогает Зеленскому делать его 30%. Как они делали Путину его 86% через оболванивание населения.

  15. #14175

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мне стало интересно .есть ли тут мужчины.которые вступили в брак на основании слов женщины"не бойся.всё будет норм. я тебе обещаю.что будет классно. Давай в загс.потом я покажу тебе небо в алмазах. я не такая как все остальные надоевшие тебе "

    у кого был такой опыт.отпишитесь пожалуйста
    Вы думаете такими словами мужчину легко притащить в ЗАГС? ))
    тряпку - можно. мужчину - сомневаюсь...

    мужчины обычно женятся по любви или по расчету, но не из-за каких-то слов )))))

  16. #14176
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ого. история уходит аж в 2005
    Набирає обертів скандал навколо громадянства першого заступника Міністра України в справах сім’ї, молоді та спорту Пальчевського А.І., який ні дня не працював на державних посадах і донедавна був відомий як російський бізнесмен та один з керівників Партії любителів пива Російської Федерації. І який навіть балотувався до Державної Думи Росії. Колишній військовий перекладач, Пальчевський А.І
    https://ord-ua.com/2010/07/08/palche...dyanin-rosiyi/
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #14177
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  18. #14178
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Фрики рассуждают о тайнах политики и судорожно пытаются доказать, что политический труп (пан порошенко) пахнет лучше, чем новорожденный мальчик (зеленский ) )))))))))))))

    только забывают, что любые какашки новорожденного малыша всегда пахнут лучше, чем старый вонючий покойник

    мальчик- будет расти. меняться. учиться ходить. говорить..... а труп - будет только медленно разлагаться (((

    фрикам сложно понять, что в любом случае будущее - за зеленскими, а не за свинарчуками... или политическими трупами типо порошенко-тимошенко
    поддержу

  19. #14179
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Людмила Малита
    7 год
    Джон Сміт
    1 год ·

    Как бы не закончилась эпопея с дебатами, можно говорить уже: это была огромная ошибка Зеленского.

    Зеленский в своем ролике решил сделать Порошенко непреодолимые условия. Он рассчитывал, что Порошенко откажется, что Порошенко испугается давать анализы.
    ....
    ....
    Но тут появились еще более интересные обстоятельства. Пальчевский это "переводчик" в посольстве РФ в Лаосе. Учился в кузнице кадров ГРУ. Благодаря Азарову получил в 2010 году украинское гражданство. Не вылазит с каналов Медведчука, где хвалит Зеленского.

    Я не спрашиваю, а что за связи у кандидата на пост Президента Зеленского с ГРУ и почему ГРУшник помог ему совершить это представление с поваром берущим анализы у Зеленского?

    ГРУ помогает Зеленскому делать его 30%. Как они делали Путину его 86% через оболванивание населения.
    переформатирую мысль Людмилы, точнее анонима Джон Смит более емко "Истину вам говорю, это же очевидно - ГРУ помогает Зеленскому делать его 30%"
    даже не важно что это абсолютная ерунда

    но таки ага, точно ГРУшник )





    как внедрился вражина ))))
    Востаннє редагував KpoT: 06.04.2019 о 00:34

  20. #14180
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    рубрика - "цитаты великих людей"?


Сторінка 709 з 3000 ПершаПерша ... 20960965969970070170270370470570670770870971071171271371471571671771871975980912091709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті