Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 3000 ПершаПерша ... 18758763767767867968068168268368468568668768868969069169269369469569669773778711871687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13721

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    к сожалению выбора нет.
    Отнюдь! Выбор есть всегда! Смоется шут в унитаз (а он УЖЕ делает все возможное для этого) - и останется стабильность и процветание.

  2. #13722

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Я понимаю, что цель Пороха - любым способом вытянуть Зеленского на честные дебаты, где во главе угла стоял бы не троллинг, а соревнование идей и программ.
    Каких "программ"?
    Которые никто не собирается выполнять?
    Слушать очередную красивую брехню Порошенко?
    Пусть отчитается, что он выполнил из обещаний, которые давал в 2014 году, а потом начинает брехать по-новой!

    Наша сила - в єдності!

  3. #13723
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..короче ... глядючи на весь этот цирк с конями, надо подавать петицию в Раду, штоб отменили должность президента вообще нахрен ...

  4. #13724

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На вкус и цвет как говорится. Только 15% жителям Украины Петя пришёлся по вкусу, а остальных убеждают: та то вы не распробовали )
    Это что же, по мнению укроамериканца (я толерантно выражаюсь?) 85% жителей Украины понравиться жевать дерьмо ? Та те 33 % , что уже проголосовали через год первые же его и снесут... и потом нам же тут и расскажут -зачем майданы...

  5. #13725
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Лучший стул, лучшая кушетка, голубая кровь
    та не, я без сарказма - реально обидно и стыдно

  6. #13726

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    С чего бы?

    Ну да, все уголовники - за Порошенко
    А что тут удивительного?
    Да, обычные методы рэкетира 90-ых годов
    Ну. что, вернем Украину обратно в лихие 90-ые? Во времена разгула организованной преступности?
    Наша сила - в єдності!

  7. #13727
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    стул, кушетка, забор крови



    как то обидно стало, покоробило, за такое отношение к пока еще действующему Президенту ... за страну
    Считаешь лучше было бы "табуретка, шконка"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13728
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Отнюдь! Выбор есть всегда! Смоется шут в унитаз (а он УЖЕ делает все возможное для этого) - и останется стабильность и процветание.
    процветание? в ближайшие годы Украине это не грозит при любом президенте.

  9. #13729

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну так барыга также языком ляпал. Курс 10, война за пару месяцев, достойная жизнь для каждого жителя страны.... и чё?)))
    А кто-то говорит пациенту "вы умрете скорее всего в течении года"?

  10. #13730

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Зеленский, по сути, в 2019 повторил Порошенко в 2014.
    Тогда, в 2014-м, ПАПа получил более чем достаточно голосов как нейтральный и более-менее равноудаленный политики. Но он сам решил из этой ниши уйти. Свято место пусто не бывает и туда по быстрячку заскочил Зе!
    В точку
    Наша сила - в єдності!

  11. #13731

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Это что же, по мнению укроамериканца (я толерантно выражаюсь?) 85% жителей Украины понравиться жевать дерьмо ? Та те 33 % , что уже проголосовали через год первые же его и снесут... и потом нам же тут и расскажут -зачем майданы...
    Не-не-не.. Еще с недельку этакого зелецирка - и от тех 30% останется всего-ничего.
    Какой-никакой есть чинный гарант, но и опыт и образование и цель и свершения - все при нем.
    А блазень только теряет свой лохторат каждый час такого поведения.
    И попутного ветра в штанишки..

  12. #13732

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Ну да, все уголовники - за Порошенко
    А что тут удивительного?
    Да, обычные методы рэкетира 90-ых годов
    Ну. что, вернем Украину обратно в лихие 90-ые? Во времена разгула организованной преступности?
    Ну, а для чего же тогда "новые лица" вышли на арену?

  13. #13733
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    А теперь смотрим на "выхлоп".
    Пост Муджабаева в тот-же вечер висит фоном и входит в основной новостной блок всех российских центральных каналов. Как он прокомментирован - очевидно. Ну и естественно стал темой у Соловьева.
    Думаете россияне пропустят такой подарок от Корчинского.
    До сих пор есть вопросы на кого в действительности работают эти люди?

  14. #13734

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Ну да, все уголовники - за Порошенко
    А что тут удивительного?
    Да, обычные методы рэкетира 90-ых годов
    Ну. что, вернем Украину обратно в лихие 90-ые? Во времена разгула организованной преступности?
    И часто вас гладили утюгом или отжимали бизнес?
    Как раз при криворожском пацанчике имеете реальный шанс.
    Оно уже готово сводить счеты.

  15. #13735
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А теперь смотрим на "выхлоп".
    Пост Муджабаева в тот-же вечер висит фоном и входит в основной новостной блок всех российских центральных каналов. Как он прокомментирован - очевидно. Ну и естественно стал темой у Соловьева.
    Думаете россияне пропустят такой подарок от Корчинского.
    До сих пор есть вопросы на кого в действительности работают эти люди?
    еще УНА-УНСО лять с подобным "за ПП" вписались ... пздц повскрывались

  16. #13736
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    еще УНА-УНСО лять с подобным "за ПП" вписались ... пздц повскрывались
    "Никогда еще они не были так близко к провалу" ©
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #13737
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тут нужно быть более точным в определени вывести .
    Ибо 1млн гривен это около 30кевро со счетов физлиц снимаются в банкомате за границей на раз-два
    Что и было продемонстрированного пару раз , когда НБУ своими косорылымт действиями полез регулировать валютный вопрос. Маршрутка в Польшу и Румынию "до банкомата " завидно напоминали брежневские электрички за колбасой в Москву
    Я ж не против.
    Только я пишу не просто вывести, а без ведома ЦБ вывести.
    Чтоб он и не знал ничего.
    Это касается тех целых потоков выведенных из банка миллиардов. А потом - бац и дыра неизвестного происхождения.
    Кто украл? Хз.
    Почему не перекрыли? Хз. а

  18. #13738
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та не, я без сарказма - реально обидно и стыдно
    Ну олимпийский это ж не больница

    Пс. А вот порох мог и не знать что там кушетка с табуреткой

  19. #13739

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А потом, жизнь налаживается - стабильность тому причиной.
    "«Очень важно за эти пять лет сохранить политическую стабильность — это главное условие"
    (с) Янукович



    https://fakty.ua/127932-za-pyat-let-...vennost-vlasti
    Наша сила - в єдності!

  20. #13740

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    процветание? в ближайшие годы Украине это не грозит при любом президенте.
    Давайте не путать теплое с мягким.
    Офисный планктон - таки да. За бюджет не знаю, вроде тоже з\п растет.
    Кто реально генерирует продукт - тем стало лучше.
    Это я как предприниматель ответственно заявляю.
    Я ж веду отчетность с 2006года.
    И вижу прирост. Абсолютный прирост. В баксах.
    Особенно ускорилось с весны того года.

Сторінка 687 з 3000 ПершаПерша ... 18758763767767867968068168268368468568668768868969069169269369469569669773778711871687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті