Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 89 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1221
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Судя по разным комментариям он не занимается журналистской деятельностью так, как это официально делают действительно журналисты - у него, к несчастью, неплохо подвешен язык - и он временами пописывает в разные места.
    Оказывается, работать на популярном телеканале - это НЕ заниматься журналистикой. Во всяком случае так это теперь называется у ватноголовых.
    Это современный нищий-болтун, не со стаканчиком в руке для подаяний - а с Яндекс-кошельком.
    По мнению тупоголовых рашиков деньги для переселенцев и пр. тоже нельзя собирать - идиоты, фанатеющие от паРаши, считают, что собираешь для СЕБЯ. Видать по себе судят, убогие.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ребятки, успокойтесь, я уверен, что Бабченко никто не заказывал. Я уверен, что это СБУ выбрала его в качестве "фиктивной" жертвы.


    Шеремета тоже никто не заказывал, ага.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    плачевное предвыборное положение ПАПы
    А этот всё бухает - уже и до галюников дошло.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Фиктивная, не потому, что никто не поверил, что его убили, а потому, что его никто реально не заказывал.
    Как мне нравятся эти пустоголовые "эксперты", приехавшие из паРаши и фанатеющие от неё: сказали "не заказывали" - значит, не заказывали, и точка. Видать, это трёхбуквенное недоразумение лично руководило этой "фейковой" операцией.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1222

  3. #1223
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    он выходил из здания суда - его сработали , до сих пор не знает кто .

    ..
    Ну как бы все знают кто. И тот кто сработал даже открыто хвастался. Когда мы задерживали одну поставку - этот кто-то сказал "Не успеешь в срок - будет то же что с Курочкиным"

  4. #1224

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Альяк, не надо тиражировать под копирку "своё" мнение во всех темах, достаточно в одной.

  5. #1225
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет !
    Это все проделки ФСБ, которое, зная, что Герман выпускает оружие, тем самым усиливая Украину, заслало к нему своего агента, прикинувшегося агентом контрразведки, который и провернул всю эту операцию, чтобы замочить неугодного журналиста, а заодно и подставить настоящих патриотов !
    Дима - агент ФСБ, внедренный в СБУ, по совместительству агент контрразведки, работающий под прикрытием Главного управления разведки Минобороны, в структуре которой нету контрразведки..
    токо это очень, очень секретная информация(не знаю, ставить ли смайлики.. )

  6. #1226
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И о бабченко , выскажу свое особое мнение ...


    то что нам показали - это был спектакль на уровне детского тюза ... якобы российские спецслужбы нанимают любителей актеров не интересуясь кому они башляют деньги ...


    так как эти актеры любители , то их легко вычисляют ... типа такое шапито балаган ...


    как это работает в жизни , вспоминаем как убили курочкина , забыли уже ? его охраняла толпа полицейских , он выходил из здания суда - его сработали , до сих пор не знает кто .


    как сработали шеремета , есть результаты ? нет результатов .


    А теперь внимание , а зачем это все ? смотрим у преступников был список . сначала 30 , а когда масть легла аж 47 жертв . типа наемным убийцам раздают досье ...
    ..
    Ну тут странно - могли бы опубликовать. Ведь если этот список от ФСБ то оно его точно знает. Тогда что скрывать?

    Досье интересное. Вместе с московскими номерами и просьбой перевести денег на телефон Я так понимаю в ФСБ вообще из соцсети копипастят. Не знаю как на самом деле выглядит досье на человека в ФСБ но уверен просьбы перевести деньги на яндекс кошелек там нет.

  7. #1227
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Дима - агент ФСБ, внедренный в СБУ, по совместительству агент контрразведки, работающий под прикрытием Главного управления разведки Минобороны, в структуре которой нету контрразведки..
    токо это очень, очень секретная информация(не знаю, ставить ли смайлики.. )
    Вот вот.
    Где то так.
    А еще в СБУ на самом деле это все знали и контролировали, но случился досадный сбой из за внедренного врагами вируса и "Диму" случайно упустили.
    Виновные будут жестоко наказаны.
    ... но это сов секретная информация !!

  8. #1228
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот вот.
    Где то так.
    А еще в СБУ на самом деле это все знали и контролировали, но случился досадный сбой из за внедренного врагами вируса и "Диму" случайно упустили.
    Виновные будут жестоко наказаны.
    ... но это сов секретная информация !!
    Дима думаю сейчас в бегах. Ведь его слова выставляют идиотами 3 первых лиц государства.

  9. #1229
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Когда какой-то шалопай в Европе балуется хакерством - сообщают просто как о шалопае к примеру из Австрии... А если из России - это непременно Путин мучает мышку и клаву, рассылает вредоносные коды...

    Причем умудряется это делать именно в Украине, т кв Интернете ж есть границы и таможня типа...
    Похоже, взбудораженный плебс готов есть все без разбору.
    ага шалопай типа касперского,который вес отрицает,потом говорит мы,но не специально,а потом вообще молчит.
    ну и ненароком является агентом спец.слцжб.
    ну и глава государства тут вообще никаким боком

  10. #1230
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Смотрел суд. Много смеялся.

    100 донецких киллеров. Разумна сыла агенты ФСБ. И вишенка - слова адвоката "У тебя нет ощущения что Боря .... чтобы стать народным депутатом" Это просто праздник какой-то.

    Интервью со схемой адвоката ставит все на свои места. Слишком много дичи и нестыковок тут было реально.
    Ну как можно киллером монаха нанимать?
    А тут все по полочкам. Версия ложится четко.
    хотели симоненко,но он на прошлом задании прокололся,а у рубана забрали его миномет.
    поэтому остался только монах

  11. #1231
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, какая "серьёзная апирация?" Брехуны в отчаянии, в безвыходности - начинают наламывать дров.
    Вот и вся "апирация" И это только начало...


    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    О чем спор про вклейку фото в паспорт в 25/45 лет ?
    Если, во-первых, Аркадию Бабченко - 41, а во-вторых, у него - российский паспорт.
    Каким образом к рос.паспорту распоряжения по замене/вклейке паспорта/фото от украинского МВД ?
    В России фото меняют в том же возрасте - в 25 и 45 лет. Но к чему то чмо это приплело известно только ему. Я его мордой ткнула исключительно в его бред про фото 25-летней давности: сказала, что Бабченко только 41 год, а значит, фото в паспорте всего 16 летней давности, а не 25-ти. А зачем оно в ответ начало с пеной у рта рассказывать, когда вклеиваются фото, не знаю. Видимо, для того, чтобы ляпнуть, что второй раз паспорт меняют в 45 лет, а первый раз аж ДВАЖДЫ - в 20 и 25 лет.
    Цитата Допис від BSE_DV Переглянути допис
    В России паспорт меняют в 20 лет, потом в 45.
    И что? Каким боком это касается Бабченко? В 20 лет он его не мог менять, т.к. тогда еще не было этого закона. А 45 ему еще не исполнилось. Он получил паспорт в 16 лет, а в 25 вклеил в него новое фото. Форсмажорные обстоятельства (потерял, украли и т.п.), из-за которых он мог поменять паспорт за это время, предполагать нет смысла, т.к. были они или нет знает только сам Бабченко.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #1232
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Почемуто никто досихпор не написал про такой плюс от операции? А ведь он мне кажется сущесвтенным, даже существенней чем доказать что это дело рук ФСБ.
    Ведь теперь
    1. ФСБ будет ссаться нанимать на подобные дела людей из патриотов и АТОшников. А все предатели - они я думаю уже давно под контролем. И вычислять (и предотвращать теракты) станет проще.
    2. У ФСБ не будет уверенности в успешности даже если это покажут по телеку. И это шикарно я считаю. Да, мы конечно обманули весь мир, но главное что мы то обманули и расиянцев! И это граздо важнее в нашей войне.
    И кстати думаю это прекрасно понимают ФСБшники и именно поэтому у них так горят жопы
    1)ага,ага прям все до этого убийства были атошниками или патриотами.
    а то,что киллеры все были из рф и благополучно отпушены назад в рф то ничего.
    кстати по прошлым РЕАЛЬНЫМ убийствам много вычислено?

    2)рома,киллер сам делает доказательства,а не говорит-гляньте ютуб или 1+1.

    может создать министерства обмана рф,так и выиграем войну с рф.
    после первогог месяца обмана рф они освободят донецк,а после полугода вернут крым и будет у них там гореть.
    такой план?
    ну всу распустим,т.к министерство справится с защитой лучше

  13. #1233
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "Тебе скучно, Хочешь поговорить? " (с)
    В соседних темах тебе всегда рады, зы... не лезь с глупостями в форк с пока еще адекатным содержанием.
    Бац! Еще один показал Беззебу, кто он есть на самом деле.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Следствие ведут знатоки" надо меньше было смотреть ))))
    Какая "игра", я вас умоляю...
    Плотный клубок личных интересов и амбиций, плохо прикрытый декорациями.
    Если интересы и амбиции чудесным образом совпали с оф. декларируемой деятельностью - опа, достижение, ордена-медали...
    И всё. Даром и шкиряк чиряк на жопе не вскочит...
    О, боги! Да закрой же уже свой рот - невозможно же читать весь твой бред! Скатился уже до откровенных маразмов.
    "папа" приплыл (причём - по всем фронтам, как внутри так и снаружи страны)
    Ушла вызывать тебе бригаду из психиатрии - вылечить тебя уже не смогут, но хоть закроют тебя, пока ты не стал опасен для окружающих.
    Официальные лица других стран потому и молчат, соблюдая политкорректность, потому что понимают "ситуацию"...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #1234
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Так это же скорее ФСБшное мнение,
    какое ж может быть СБУшное мнение на рушном домене))


    вот тут тогда уж лучше, на более нейтральном

    Как "убивали" Бабченко: официальная версия против версии защиты

  15. #1235

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    согласен. скромно

    даже если по 15 минут на одно сообщение . хм. это - очень мало. меньше 3-х часов из 24 отведенных для жизни получается
    надо хотя бы 22, типо как дейнерис-самсонка....
    Да какой 15 минут. 90% моих сообщений пишутся 10 секунд

  16. #1236
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И о бабченко , выскажу свое особое мнение ...


    то что нам показали - это был спектакль на уровне детского тюза ... якобы российские спецслужбы нанимают любителей актеров не интересуясь кому они башляют деньги ...


    так как эти актеры любители , то их легко вычисляют ... типа такое шапито балаган ...


    как это работает в жизни , вспоминаем как убили курочкина , забыли уже ? его охраняла толпа полицейских , он выходил из здания суда - его сработали , до сих пор не знает кто .


    как сработали шеремета , есть результаты ? нет результатов .


    А теперь внимание , а зачем это все ? смотрим у преступников был список . сначала 30 , а когда масть легла аж 47 жертв . ..
    +1000. Другого смысла, кроме как припугнуть остальных - в упоминании "списка" нету.... Правда "упоминают" его как-то коряво, проходимцу-киллеру, у которого вроде даже церковный сан или как это правильно обозначить...
    Сюжет покруче Голливуда...)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #1237
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну это умный не стал. А поскольку и заказчик(Путин) и исполнители клинические идиоты - могло бы и проканать. Почему идиоты? Сами судите.

    1. Передали досье с номерами счетов (да тех самых которые Бабченко публикует через пост.)
    2. Вместо того чтоб дать фото 40-летнего Бабченко из Гугла находят фото 25-летнего мальчика из паспорта. Задачка киллеру - угадай какой он сейчас.
    3. После убийства не убегают а сутки ждут - а вдруг выйдет кто на него. Заранее выехать религия не позволяет. Кстати, интересна 3-я страна через которую хотел выехать - не Мальдивы случаем.
    Чуть-чуть ошибся. Милан. Господа, в РФ через Милан не бегают. Это делают через Минск. Просто для инфы.

  18. #1238
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Чуть-чуть ошибся. Милан. Господа, в РФ через Милан не бегают. Это делают через Минск. Просто для инфы.
    А следы запутать ??

  19. #1239
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну наконец они придумали, для чего делалась иммитация. Правда, остается непонятным, как они получили эти данные.
    О списке потенциальных жертв сообщили еще в день воскрешения Бабченко, а трёхбуквенное чмо только сейчас о нём узнало.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты родился на этой терра дезерта (согласно Грушевскому). не переживай. ты не виноват в своей территориальной принадлежности, национальности
    Боже, и Шестидесятый в Рашке родился и вырос???? Трындец какой-то!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #1240
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    :
    Боже, и Шестидесятый в Рашке родился и вырос???? Трындец какой-то!
    Вообще-то он румын.

Сторінка 62 з 89 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті