Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 89 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1201
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    К вопросу о российских вирусных атаках на украинский интернет.
    ))))))))))))))))))))))))
    О росссийских вирусных атаках на Украину, и не только на Украину заявили спецслужбы США и Британии.... Но кто они такие по сравнению с великим кибер спецом СергОвом. С ним тут может соперничать только еще один спец. Местный. А все спецслужбы с ними и рядом не стояли...
    ЗЫ Серж те кого ты поддерживаешь просто банальная бандитская шпана вышедшая из питерской подворотни. Потерявшая все тормоза. Просто смирись с этим и иди отмывайся, если желаешь остаться в цивилизованном мире, а не сдохнуть вместе с той шпаной...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1202
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    вот не пойму , почему бюро расследования еще не бросило клич ко всем сознательным гражданам собрать все фотки , видео заказчика и киллера по всему интернету, так ведь можно проследить весь путь их следования , установить все их контакты. И раскрыть преступление, они по любому где то засветились, и следов оставили не мало. Пусть не на ими выложенные , но по любому они попали на видео, фото, репортажи, в информацию другим людям, не в вакууме же они пребывают. Назначить вознаграждение наконец. Почему при расследовании этой операции не применяется эта передовая мировая практика? событие то не рядовое, страдает репутация прекрасной сознательной страны, людей патриотов наконец.
    Востаннє редагував rrri: 02.06.2018 о 06:39

  3. #1203
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О росссийских вирусных атаках на Украину, и не только на Украину заявили спецслужбы США и Британии.... Но кто они такие по сравнению с великим кибер спецом СергОвом. С ним тут может соперничать только еще один спец. Местный. А все спецслужбы с ними и рядом не стояли...
    ЗЫ Серж те кого ты поддерживаешь просто банальная бандитская шпана вышедшая из питерской подворотни. Потерявшая все тормоза. Просто смирись с этим и иди отмывайся, если желаешь остаться в цивилизованном мире, а не сдохнуть вместе с той шпаной...
    Когда какой-то шалопай в Европе балуется хакерством - сообщают просто как о шалопае к примеру из Австрии... А если из России - это непременно Путин мучает мышку и клаву, рассылает вредоносные коды...

    Причем умудряется это делать именно в Украине, т кв Интернете ж есть границы и таможня типа...
    Похоже, взбудораженный плебс готов есть все без разбору.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #1204
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Смотрел суд. Много смеялся.

    100 донецких киллеров. Разумна сыла агенты ФСБ. И вишенка - слова адвоката "У тебя нет ощущения что Боря .... чтобы стать народным депутатом" Это просто праздник какой-то.

    Интервью со схемой адвоката ставит все на свои места. Слишком много дичи и нестыковок тут было реально.
    Ну как можно киллером монаха нанимать?
    А тут все по полочкам. Версия ложится четко.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 02.06.2018 о 07:14

  5. #1205
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Когда какой-то шалопай в Европе балуется хакерством - сообщают просто как о шалопае к примеру из Австрии... А если из России - это непременно Путин мучает мышку и клаву, рассылает вредоносные коды...

    Причем умудряется это делать именно в Украине, т кв Интернете ж есть границы и таможня типа...
    Похоже, взбудораженный плебс готов есть все без разбору.
    Когда мне понадобится мнение из курятника, я обязательно у тебя спрошу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1206
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    федеральная служба шалопаев.

  7. #1207

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    И это ПРАВИЛЬНО!!!Кто такая эта Большая семерка,по сравнению с ВелЫкою Украиною???? Короче-нехай идут накуй!!!!

    Слава Украине!!!!

  8. #1208
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    большая семерка по этому вопросу к украине вопросов и не имеет. это бывшая единичка от восьмерки пузыри пускает.

  9. #1209
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Почемуто никто досихпор не написал про такой плюс от операции? А ведь он мне кажется сущесвтенным, даже существенней чем доказать что это дело рук ФСБ.
    Ведь теперь
    1. ФСБ будет ссаться нанимать на подобные дела людей из патриотов и АТОшников. А все предатели - они я думаю уже давно под контролем. И вычислять (и предотвращать теракты) станет проще.
    2. У ФСБ не будет уверенности в успешности даже если это покажут по телеку. И это шикарно я считаю. Да, мы конечно обманули весь мир, но главное что мы то обманули и расиянцев! И это граздо важнее в нашей войне.
    И кстати думаю это прекрасно понимают ФСБшники и именно поэтому у них так горят жопы
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #1210

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Почемуто никто досихпор не написал про такой плюс от операции? А ведь он мне кажется сущесвтенным, даже существенней чем доказать что это дело рук ФСБ.
    Ведь теперь
    1. ФСБ будет ссаться нанимать на подобные дела людей из патриотов и АТОшников. А все предатели - они я думаю уже давно под контролем. И вычислять (и предотвращать теракты) станет проще.
    Ты реальный хомЯчег... ))
    Видно в детстве Харри Поттера чИтал?т

  11. #1211
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Почемуто никто досихпор не написал про такой плюс от операции? А ведь он мне кажется сущесвтенным, даже существенней чем доказать что это дело рук ФСБ.
    Ведь теперь
    1. ФСБ будет ссаться нанимать на подобные дела людей из патриотов и АТОшников. А все предатели - они я думаю уже давно под контролем. И вычислять (и предотвращать теракты) станет проще.
    2. У ФСБ не будет уверенности в успешности даже если это покажут по телеку. И это шикарно я считаю. Да, мы конечно обманули весь мир, но главное что мы то обманули и расиянцев! И это граздо важнее в нашей войне.
    И кстати думаю это прекрасно понимают ФСБшники и именно поэтому у них так горят жопы
    Рома, всем ФСБ ржут, за животы держатся, по прлу катаются... Требуют "пиши ещо"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #1212
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О росссийских вирусных атаках на Украину, и не только на Украину заявили спецслужбы США и Британии.... Но кто они такие по сравнению с великим кибер спецом СергОвом. С ним тут может соперничать только еще один спец. Местный. А все спецслужбы с ними и рядом не стояли...
    Ежели уж зашла речь о спецслужбах ... эээ ... цивилизованных стран, то они в подметки СБУ не годятся.
    У них, вон, то самолетики куда то врезаются, то грузовички в толпу, то "камикадзе" взрываются где ни попадя никем не замеченные.
    А СБУ заблаговременно абсолютно всех заранее разоблачает, ибо против украинцев за 5 лет, как говорится, войны ни одного серьезного теракта не было, а вот террористов ловят с завидной регулярностью.
    Так что не надобно вот этих вот в пример эталонов пихать.

  13. #1213
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Тут тоже есть версия,
    детальная, почти на пальцах, от адвоката - конкретно с 17:50 можно смотреть, кому интересно,
    а Шария не переваривает))
    думаю главное ж информация, правильно...





    У Толика там такой вывод, что Борис может быть не совсем психически здоров.
    Думаю, что может - учитывая сколько его кошмарило сбу...
    А под конец просто кинули - сказав типа мы тебя знать не знаем, сепар ты поганый..

  14. #1214
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Тут тоже есть версия,
    детальная, почти на пальцах, от адвоката - конкретно с 17:50 можно смотреть, кому интересно,
    а Шария не переваривает))
    думаю главное ж информация, правильно...





    У Толика там такой вывод, что Борис может быть не совсем психически здоров.
    Думаю, что может - учитывая сколько его кошмарило сбу...
    А под конец просто кинули - сказав типа мы тебя знать не знаем, сепар ты поганый..
    А есть возможность посмотреть прямую речь адвоката без Шария. Религия не позволяет, а вот что сказал адвокат - очень интересно. Не думаю что его слова ТСН заинтересуют. А вот очень интересно.

  15. #1215
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Для меня он из журналиста (хотябы условно независимого) стал участником политической игры и изображать «независимость» больше не получится. Читатать же трансляцию «линии партии» из его уст - зачем, это и так напишут везд
    Оказывается, если ты с помощью правоохранительных органов пытаешься спасти свою жизнь, ты автоматически превращаешься в "транслятор линии партии"(с). Зашибись логика! Надо было гордо отказаться от помощи СБУ и умереть, чтобы потом всякие павлы, живущие за границей, могли бы с сожалением сказать: "Дааааа, хороший был журналист, независимый... Жаль, что погиб".
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы тут нас всех за лохов что ли держите?
    Не переживай: ТЕБЯ никто не держит - ты им с рождения являешься.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы посмотрите на это "чудо в перьях": какой это "джурналыст"? Для кого он мог представлять опасность настолько, чтобы отстегнуть 40 тысяч зелени?

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #1216
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Да Борис Герман - не совсем простой человек.
    По версии Толика - он не совсем здоров психически, и требует лечения.
    И к тому же опасен - поскольку имеет доступ к оружию.

    Да что-то в этом есть.
    По крайней мере к этому могут и подогнать судебное решение.

    ***

    Но, как мне кажется, имеет место быть попытка отжатия бизнеса у Германа,
    а именно оружейного завода.

    И следует это из того, что Герман то оказывается не полгода в разработке,
    а висит на крючке у сбу с 2016 г.


    "С 2016 года полиция расследует еще одно дело Бориса Германа —

    о незаконном обращении с оружием.
    В материалах отмечается, что неустановленное лицо отправляло Герману посылки с предметами,
    похожими на патроны и оптический прицел для станкового гранатомета."


    А также это сбу кошмарило и проводило неоднократные обыски на его предприятии.


    "Бизнес-партнер Германа и Пивоварника, в частности, в компаниях «Киевская консалтинговая группа»
    и «Глобальный контейнерный сервис», Геннадий Крот отметил,
    что они дружат около семи лет.
    «Насколько мне известно, у Германа не так давно были очень серьезные проблемы,
    связанные с работой, с заводом, вероятно, с этим «Шмайсером».
    Знаю, что сам Вячеслав искал в Украине адвокатов, юристов, которые помогли Борису...
    Мы даже в кругу друзей говорим — неужели Борю могли так запугать его проблемами,
    что он начал выстраивать какой-то цепочку.
    Мне кажется, что Борис и Слава настолько далеки от всего этого.
    Я себе этого даже представить не могу».

    ***

    Как вариант,
    этого Германа уже года два кошмарит сбу,
    и чтобы сохранить бизнес, конечно же он скорее всего начинает сотрудничать с сбу.
    Вернее с его подразделом - контрразведкой, с неким загадочным Димой.
    И тут уже возникают вопросы - насколько реален этот Дима,
    является ли Дима сотрудником контрразведки,
    а может он сотрудник сбу(откуда Боре известно, что он именно из контрразведки?)

    Короче Борис, согласно своим данным, и согласно своим умозаключениям об иерархии
    в органах - начал с ними сотрудничать.
    Ну а поскольку в сбу, как он и сам говорит имеют место быть "кроты",
    то и использовать Бориса могут разные ведомства(и разные люди) каждый в своих целях.

    Борис думает, что он, сохраняя бизнес, играет в свою игру.
    А в это время его разные спецслужбы используют каждый в своих целях.
    И думаю есть люди, которые ну очень заинтересованы в отжатии этого оружейного заводика...

    Посмотрим, как будут развиваться события.

  17. #1217
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А есть возможность посмотреть прямую речь адвоката без Шария.
    Только самого адвоката? не знаю, может и есть где запись, не искал.
    Ну думаю есть же запись с трансляции в суде, там можно и посмотреть необходимые моменты.

  18. #1218
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    хороший совет "посмотрите шария те, кто шария не переваривает."
    вы не любите говно? так попробуйте говно.

  19. #1219
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Посмотрим, как будут развиваться события.
    Нет !
    Это все проделки ФСБ, которое, зная, что Герман выпускает оружие, тем самым усиливая Украину, заслало к нему своего агента, прикинувшегося агентом контрразведки, который и провернул всю эту операцию, чтобы замочить неугодного журналиста, а заодно и подставить настоящих патриотов !

  20. #1220

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    И о бабченко , выскажу свое особое мнение ...


    то что нам показали - это был спектакль на уровне детского тюза ... якобы российские спецслужбы нанимают любителей актеров не интересуясь кому они башляют деньги ...


    так как эти актеры любители , то их легко вычисляют ... типа такое шапито балаган ...


    как это работает в жизни , вспоминаем как убили курочкина , забыли уже ? его охраняла толпа полицейских , он выходил из здания суда - его сработали , до сих пор не знает кто .


    как сработали шеремета , есть результаты ? нет результатов .


    А теперь внимание , а зачем это все ? смотрим у преступников был список . сначала 30 , а когда масть легла аж 47 жертв . типа наемным убийцам раздают досье ...
    кстати фото бабченко которому он удивлялся с паспорта - может быть с любого документа переданным в наше МВД или даже на границе .


    так вот а кто в этом списке ? журналисты . а что у нас через год ? выборы . Теперь журналистам сообщают - вас хотели убить , россияне . Какова будет реакция журналистов ? Что они будут освещать и как ? Критиковать пороха ?


    всех их вызвали в СБУ ... попробуй просто так вызови журналиста в сбу вони будет ...

Сторінка 61 з 89 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті