Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 89 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1121

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну как какое предложение - сотрудничать на предложенных условиях,
    ну вот пришли и сказали - есть заказ на твою ликвидацию,
    или сотрудничай - останешься жив(ну допустим вероятнее всего)
    или как хочешь, можешь отказаться - ну тогда извини, жди киллера.
    Я упорно не вижу связи, если откинуть "детсадовское" представление об органах.
    Рассматривая общедоступную публичную версию, если бы он отказался от инсцинировки, то откудато должен был взяться новый киллер? или "оригинального" бы снарядили?


    Повторюсь, давайте рассматривать 2 (два) события отдельно.
    1) планированное покушение и его предотвращение
    2) инсцинировка.

    и почему у большинства "сквозит" , что первое не возможно без второго?


    Зы.. вот тут НГ (относительно адекватное российское СМИ) независимо и позже меня написала прибизительно тоже самое - с журналистом Бабченко прощаемся
    https://novayagazeta.livejournal.com/8538575.html
    Shit or get off the pot!

  2. #1122
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я упорно не вижу связи, если откинуть "детсадовское" представление об органах.
    Рассматривая общедоступную публичную версию, если бы он отказался от инсцинировки, то откудато должен был взяться новый киллер? или "оригинального" бы снарядили?


    Повторюсь, давайте рассматривать 2 (два) события отдельно.
    1) планированное покушение и его предотвращение
    2) инсцинировка.

    и почему у большинства "сквозит" , что первое не возможно без второго?


    Зы.. вот тут НГ (относительно адекватное российское СМИ) независимо и позже меня написала прибизительно тоже самое - с журналистом Бабченко прощаемся
    https://novayagazeta.livejournal.com/8538575.html
    ну давайте смотреть детали
    В частном разговоре с друзьями и коллегами Бабченко сказал, что у организатора была фотография из его паспорта 20-летней давности, которая никогда не публиковалась
    человек военкор,который должен был получать аккредитацию.я уже не говорю сканы паспорта на кредиты и т.п вещи.
    и тут супер вывод ,что фотка с овира

  3. #1123

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну давайте смотреть детали

    человек военкор,который должен был получать аккредитацию.я уже не говорю сканы паспорта на кредиты и т.п вещи.
    и тут супер вывод ,что фотка с овира
    "Тебе скучно, Хочешь поговорить? " (с)
    В соседних темах тебе всегда рады, зы... не лезь с глупостями в форк с пока еще адекатным содержанием.
    Shit or get off the pot!

  4. #1124
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я упорно не вижу связи, если откинуть "детсадовское" представление об органах.
    Рассматривая общедоступную публичную версию, если бы он отказался от инсцинировки, то откудато должен был взяться новый киллер? или "оригинального" бы снарядили?


    Повторюсь, давайте рассматривать 2 (два) события отдельно.
    1) планированное покушение и его предотвращение
    2) инсцинировка.

    и почему у большинства "сквозит" , что первое не возможно без второго?
    я не знаю, какую публичную, общедоступную версию вы предлагаете рассматриваете,
    предлагайте более конкретно,
    как это отдельно?

    по общедоступной версии - инсценировка, как часть предотвращения покушения,
    и планирование это все элементы одной цепи, и по версии сбу,
    и по версии контрразведки,
    почему в конце нарисовалась подстава контрразведкой сбу - вопрос..

    "если бы он отказался от инсцинировки, то откудато должен был взяться новый киллер?"

    - откуда ж мы можем знать, что там было на самом деле,
    и как они все это преподносили Бабченку.
    Они же пугали там и списком в 30 жертв,
    кстати, в котором, со слов Бабченко он был первым,
    и оружием, боеприпасами, создаваемой разветвленной сетью боевиков внутри Украины.
    Возможно намекали, что типа если не этот киллер, то придет другой - а по списку ты первый.
    наверное так где то..

    или как рассматривать инсценировку отдельно?

    ---

    как вариант - может обещали тому же Бабченку,
    что мол с твоей помощью возьмем не только киллера, а и самого заказчика,
    и накроем всю создаваемую сеть боевиков, оружие и т.д
    Востаннє редагував Alexs: 01.06.2018 о 19:15

  5. #1125
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы.. я реально разделяю событие на 2 части
    а) вмешатся и "накрыть" киллера
    б) инсценировка.
    Для меня второе из первого никак не вытекает. И если первое это полностью заслуга органов (если реальность близка к озвученному), то вторая часть пока только в начале действа и, походу, сценарий пишут по ходу пьесы, учитывая и оценивая шум на предыдушие шаги.
    Кстати вполне может быть и так,
    игра продолжается..
    И неизвестно сколько там игроков - может двое, может трое..
    может третья сторона еще и не вступила в игру..

  6. #1126
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Кто мог подумать, что всё совпадёт через хз скоко лет?

    А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-
    Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-



    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #1127

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Кстати вполне может быть и так,
    игра продолжается..
    И неизвестно сколько там игроков - может двое, может трое..
    может третья сторона еще и не вступила в игру..
    и если это действительно так (следуший пару месяцев это покажут) то мы имеем журналиста втянутого в это.
    и тут вопрос - совместимо ли это с журналистикой - каждый решает для себя сам.

    Ну а то, что человек Бабченко волен принимать ЛЮБЫЕ решения для спасения\защиты свой семьи - это бесспорно. Не понимаю, почему значительная часть шума вокруг этого смешивает все в одну кучу.
    Shit or get off the pot!

  8. #1128

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    вообще это все какаято поставновочная хрень с бабченко .

    причина - когда надо было курочкина мочкануть , приехали и ни одни менты не спасли ...

    а тут уровень организации = детский сад ...

  9. #1129
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    и если это действительно так (следуший пару месяцев это покажут) то мы имеем журналиста втянутого в это.
    и тут вопрос - совместимо ли это с журналистикой - каждый решает для себя сам.

    Ну а то, что человек Бабченко волен принимать ЛЮБЫЕ решения для спасения\защиты свой семьи - это бесспорно. Не понимаю, почему значительная часть шума вокруг этого смешивает все в одну кучу.
    ну журналист он скорее всего уже в прошлом,
    он сам уже открестился - что сейчас уже не журналист, и не занимается журналистской деятельностью,
    так, посты в фейсбук, да фельетончики строчит иногда))

    а да,
    говорит еще книги там пишет,
    вот тут уж ему будет простор для фантазий,
    будет где развернуться, такие сюжеты, такие сценарии))

  10. #1130
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вообще это все какаято поставновочная хрень с бабченко .

    причина - когда надо было курочкина мочкануть , приехали и ни одни менты не спасли ...

    а тут уровень организации = детский сад ...
    Так тут жеж у ФСБ ограничения по квесту. Условия поставлены вполне понятно: нанять киллера из АТОшников, правого сектора или других патриотов. По условию задачи там все логично, профессионалы не канают. .

  11. #1131
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Кстати вполне может быть и так,
    игра продолжается..
    И неизвестно сколько там игроков - может двое, может трое..
    может третья сторона еще и не вступила в игру..
    "Следствие ведут знатоки" надо меньше было смотреть ))))
    Какая "игра", я вас умоляю...
    Плотный клубок личных интересов и амбиций, плохо прикрытый декорациями.
    Если интересы и амбиции чудесным образом совпали с оф. декларируемой деятельностью - опа, достижение, ордена-медали...
    И всё. Даром и шкиряк чиряк на жопе не вскочит...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #1132
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Следствие ведут знатоки" надо меньше было смотреть ))))
    Какая "игра", я вас умоляю...
    Плотный клубок личных интересов и амбиций, плохо прикрытый декорациями.
    ну так я все это и называю "игрой",
    какая там уже разница - хорошей, плохой..
    есть некоторые мысли, но опять же мало информации,
    можно было бы предположить некоторые версии..

  13. #1133
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну так я все это и называю "игрой",
    какая там уже разница - хорошей, плохой..
    есть некоторые мысли, но опять же мало информации,
    можно было бы предположить некоторые версии..
    По мне так "игра" - это ну хотя бы видимость в контексте служебных обязанностей, "легенда" у подставного, ещё что-то, непосредственно связанное с ОРД.
    А тут некогда "играть", поскольку они ж тоже не дураки и видят, шо "папа" приплыл (причём - по всем фронтам, как внутри так и снаружи страны) - а значит и они автоматом вместе с ним... досадно, только жить начали - неужели конец?
    Вот и придумали всю эту хню, нашли нищего (а значит - зависимого и безотказного) клиента на роль и решили "папу" спасать. Но не учли некоторых простых вещей. Официальные лица других стран потому и молчат, соблюдая политкорректность, потому что понимают "ситуацию"...
    Да и нового в этом нет ничего, один только момент - но ключевой: информация ТЕПЕРЬ разлетается мгновенно, не учли...думали по старинке...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #1134
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    О!!!!
    Імітація вбивства Аркадія Бабченка допомогла слідству отримати список із 47 потенційних жертв. Про це повідомив генеральний прокурор Юрій Луценко у Facebook.
    "В результаті цієї оперативної комбінації слідство отримало список з 47(!) осіб, які могли бути наступними жертвами терористів. Переважно, це - відомі українські та екс- російські журналісти", - розповів він.

  15. #1135
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    О!!!!
    Ну наконец они придумали, для чего делалась иммитация. Правда, остается непонятным, как они получили эти данные.

  16. #1136
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Кто то пистит.....
    Генпрокурор Юрий Луценко утверждает, что подозреваемый по делу журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман не сотрудничал с контрразведкой. Об этом он сказал в эфире Радио НВ.

    Луценко предположил, что заявление Германа в суде о том, что он работает на внутреннюю разведку, - это тактика его адвоката Евгения Солодко. Генпрокурор отметил, что такую же тактику использует Солодко в деле Владимира Рубана, интересы которого он представляет.
    По словам Луценко, информацию о сотрудничестве Германа с контрразведкой была проверена еще до суда по избранию меры пресечения. Проверка дала отрицательный результат, отметил генпрокурор.

  17. #1137
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    О!!!!
    В результаті цієї оперативної комбінації слідство отримало список з 47(!) осіб, які могли бути наступними жертвами терористів
    да, круто у них там все,
    то рассказ был про 30,
    вчера сам лично заявлял - что и 27 не смогли получить,
    сегодня уже 47 получили, чего сразу не 107 ))

    хотя там же указано - "які могли бути ",
    то список может постоянно дополнятся..

  18. #1138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    небольшая выдержка первых девяти страниц. для переклички.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слов нет...
    Общалась с ним.
    Это наверное единственный из Мордора кто был адекватным.
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Жесть. Очень жаль. Толковый был парень.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Принципиально не занимался украинскими делами.
    Просто ПРИНЦИПИАЛЬНО.
    Считал для себя невозможным быть в гостях и копать под хозяев.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    слов нет.... это огромная потеря.. для всех нас, украинцев
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В подъезде как Бандеру в Мюнхене. Гебня почерк не меняет.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    До тех пор пока мы подобное дерьмо из страны не уберем - подобное будет продолжаться.В бирюльки с ними бл ядь играются,в демократию.Какой пи здецц.Аркадий,прости нас мудаков.
    обидно чувствовать себя наепатым, не так ли? или опять божья роса? и еще - Аркадий воскрес и почему-то отказывается прощать вас мудаков. ибо исключительно благодаря вам, мудакам, он возможен как явление.

  19. #1139
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    у шкуры попаболь? шкура хочет внимания и ласки?

  20. #1140
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у шкуры попаболь? шкура хочет внимания и ласки?
    иди в жопу, прапорщик. без абхеза ты неполноценен. прошу только дуэтом выступать. тебя ко мне начальство приставило? ты во всех темах где я пишу "внезапно" из жопы вылезаешь. ноль креативности, прапорщик. ты олицетворяешь упадок контрольно-силовых потешных структур. хотя... ты не виноват. какие хозяева, такие и холопы.

Сторінка 57 з 89 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті