Оказывается, работать на популярном телеканале - это НЕ заниматься журналистикой.
Во всяком случае так это теперь называется у ватноголовых.
Это современный нищий-болтун, не со стаканчиком в руке для подаяний - а с Яндекс-кошельком.По мнению тупоголовых рашиков деньги для переселенцев и пр. тоже нельзя собирать - идиоты, фанатеющие от паРаши, считают, что собираешь для СЕБЯ.
Видать по себе судят, убогие.
Шеремета тоже никто не заказывал, ага.
А этот всё бухает - уже и до галюников дошло.
Как мне нравятся эти пустоголовые "эксперты", приехавшие из паРаши и фанатеющие от неё: сказали "не заказывали" - значит, не заказывали, и точка.Видать, это трёхбуквенное недоразумение лично руководило этой "фейковой" операцией.
![]()



Оказывается, работать на популярном телеканале - это НЕ заниматься журналистикой.
Відповісти з цитуванням
убийствам много вычислено?

Bookmarks