Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 375 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5081
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Мы родились сегодня в 02-15 ночи, девочка, 4150 и 56 см. Все хорошо, отдыхаем обе после трудов.
    Поздравляю!!!

  2. #5082
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну вот мясо и сыр конкретно кислотные продукты например.. .
    https://econet.ru/articles/77187-kis...eobhodimo-znat вот не сильно много букв и выложены основные принципы т характеристики продуктов, посмотри

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо

  3. #5083
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Мы родились сегодня в 02-15 ночи, девочка, 4150 и 56 см. Все хорошо, отдыхаем обе после трудов.
    поздравляю! Манюнька такая не манюнька даже))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #5084
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Велюрчик, спасибо за отчёт!
    а что ж за воды были, если пузырь целый оказался?
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Влада, а когда ты планируешь Василике абонемент в бас покупать? Это я к тому, что с какого возраста +-планируешь ходить?
    Вчера последний раз сходила в баню и бассейн, еще подумала, что главное не родить на след день как Влада) теперь вот мысли со скольки детей туда водят?
    ох, если бы отбросить многие факторы, то месяцев с 2ух уже можно, я с Остапом в 2,5 мес пошла, но тогда на Шевченко ходила, там помесячные абонементы были, и у меня осталось несколько занятий оплаченых. Мы попробовали, чтоб понимать как и что организовать, увидели, что нормально относится к плаванию - и начали ходить.

    Тут, конечно, сложнее, т.к., нужно покупать годовой абонемент сразу, ну и решить со старшими что делать или хотя бы средним. Старший мог бы плавать сам рядом со мной и Василикой, или в игровой оставаться, а среднего только в мае - с 3ех лет - можно будет в игровой оставить, в бассе с ним может не получиться, т.к. кризис 3ех лет дает знать о себе, не даст с Василикой в руках плавать. Но у среднего как раз абонемент закончится в день рождения, то есть ещё нужно решать - ходим ли дальше, покупать ли ему следующий абонемент (мой и старшего в конце лета закончится).

    Ну или гулять детей/среднего отправлять с моим папой, но я прошлым летом, если честно, намучалась с таким решением, сначала оба гулять ходили, потом я старшего стала в игровой оставлять, когда шла плавать или в тренажеры, но что так, что так - мне не нравилось, постоянно какие-то трудности с дедом были.

    Так что пока не знаю, как быть с Василикой...ещё вопрос, получится ли её оставлять, чтоб со старшими или самой сходить.

    В общем, с пузом легче - плавает/парится бесплатно, оставлять его никому не нужно, сплошные выгоды
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 05.02.2018 о 12:42

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #5085
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Велюрчик, спасибо за отчёт!
    а что ж за воды были, если пузырь целый оказался?
    Я сама не поняла, но хлюпнуло так, ложки три столовых где-то...

  6. #5086
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ненуачо они ото засиделись?
    Позавчера купила ананас - Таня на след.день родила. Вчера я ананас съела - ждём вестей от Вики ))))
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Если Тане хватило картинки чтоб родить, то Вика даже съела его, пока эффект только на губах))
    Наполеон на очереди?
    Его нужно печь обязательно или можно просто съесть?)
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Может мой дедуктивный метод меня и подводит, но кажется мне, что дело не в ананасе)))

    Влада, забыла что у тебя доп условия по посещению)

  7. #5087
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Велюрчик, спасибо за отчёт!
    а что ж за воды были, если пузырь целый оказался?ох, если бы отбросить многие факторы, то месяцев с 2ух уже можно, я с Остапом в 2,5 мес пошла, но тогда на Шевченко ходила, там помесячные абонементы были, и у меня осталось несколько занятий оплаченых. Мы попробовали, чтоб понимать как и что организовать, увидели, что нормально относится к плаванию - и начали ходить.
    Можно так рано уже начинать? Прикольно я и не знала... думала , что месяцев с 6 , у них там еще написано, что "в шість місяців я навчився пірнати" возле бассейна.
    Меня еще удивило - вчера видела девушку в спортлайфе в раздевалке , она в бассейн собиралась с мальчиком лет 4 и манюней, кот. ну вот вот только родилась, от силы недели 3, лежала спала в люльке...

    Велюрчик это вы не с Таней Кучер рожали , случайно ?)

    Феерия с рождением доченьки, какая модель шикарная будет ))) !!!

    Unika Долучення 2163326
    Востаннє редагував =Foxy=: 05.02.2018 о 15:02

  8. #5088
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Можно так рано уже начинать? Прикольно я и не знала... думала , что месяцев с 6 , у них там еще написано, что "в шість місяців я навчився пірнати" возле бассейна.
    Меня еще удивило - вчера видела девушку в спортлайфе в раздевалке , она в бассейн собиралась с мальчиком лет 4 и манюней, кот. ну вот вот только родилась, от силы недели 3, лежала спала в люльке...

    Велюрчик это вы не с Таней Кучер рожали , случайно ?)

    Феерия с рождением доченьки, какая модель шикарная будет ))) !!!

    Unika Долучення 2163326
    Пенделин супер!!! ))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #5089
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Феерия, поздравляю!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #5090
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Мы родились сегодня в 02-15 ночи, девочка, 4150 и 56 см. Все хорошо, отдыхаем обе после трудов.
    Тяня, с рождением доченьки!

  11. #5091
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Можно так рано уже начинать? Прикольно я и не знала... думала , что месяцев с 6 , у них там еще написано, что "в шість місяців я навчився пірнати" возле бассейна.
    ну так - в 6 мес УЖЕ научился, а не "только пришёл и в шоке от происходящего"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #5092
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну так - в 6 мес УЖЕ научился, а не "только пришёл и в шоке от происходящего"
    Ну хз

  13. #5093
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну так - в 6 мес УЖЕ научился, а не "только пришёл и в шоке от происходящего"
    Ну хз )))
    От нас первородящих, еще и не такие тупые вопросы услышать можно

  14. #5094

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    По грудничковому плаванию. Самостоятельно можно начинать как только маме можно будет в бассейн. Если ходить в группы с инструктором, то обычно принимают ближе к трем месяцам. Пока детки ещё не забыли врождённый рефлекс и могут ныряя закрывать носик и рот, чтобы не наглотаться воды. Если начинать позже, то это забывается и тогда приходится ребенка учить нырянию заново. Но в любом случае полностью согласна, что сразу покупать абонемент не стоит. Нужно несколько раз попробовать, как ребенок воспринимает бассейн. И не стоит думать что бассейн это большая ванная. Реакция может быть противоположной. И были случаи когда в пол года ребенок категорически не воспринимал бассейн в то время как 3-4 месячные детки балдели от него. Поэтому все очень индивидуально

  15. #5095
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Девочки, всем привет. Очень нужна тема по продаже б/у колясок у нас на форуме и никак не могу найти. Помогите пожалуйста ссылкой, может кто видел. Буду очень благодарна!!!

    апд. вроде нашла
    Востаннє редагував Mari_ja: 05.02.2018 о 17:48

  16. #5096
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис

    Велюрчик это вы не с Таней Кучер рожали , случайно ?)
    Да, случайно с ней, с Таней

  17. #5097
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Да, случайно с ней, с Таней
    Ясненько

  18. #5098
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Mari_ja, я бы на olx смотрела - там выбор больше
    Феерия, с новорожденной !!!

    Кстати, насчет грудничкового плаванья, я с ребенком ходила в большой бассейн с 3-ех месяцев, а в ванной с кругом она с трёх недель начала плавать примерно. Это никак не повлияло на её скорость развития, она пошла сама только в 1 год 3 мес и 2 недели. Это на случай, если кто боится укоренного ребенкиного развития из-за плаванья, например при проблемах ног нельзя начинать рано ходить и т.п. В нашем случае бассейн никак не повлиял.

  19. #5099
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Викааа! Ты тут? или в процессе?

  20. #5100
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Викааа! Ты тут? или в процессе?
    Я в процессе отсыпона))))) прочитала в описании 39 недель, "ваша главная задача сейчас отдыхать как можно больше" вот следую рекомендациям)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 255 з 375 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті