Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 315 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2561
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы вспомните, что писали именно в тех томах, про Крым. Именно так многие и считали - хорошо, что отдали без стрельбы. Ну и пусть валят, раз им так захотелось и им хорошо. Разве нет? Вспомните, когда говорили о том, как ребят на базе военной кинули и они просили помощи через инет. Вспомните, как говорили, что отстаивать надо, бить во все колокола, а многие говорили, что мол - вы что стрельбы хотите? Вы хотите открытого вооруженного конфликта? Пусть будет так - тихо и мирно.
    нельзя сравнивать Крым и Донбасс - не тот по уровень пророссийского настроения, ну и военных баз РФ там нет и не будет.. а в Крыму была бы бойня, которая зацепила бы всю остальную Украину гораздо сильнее Донбасса, имхо

  2. #2562
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Его зовут Андрей Лысенко. Он и сейчас выступает по 5-му каналу "наживо". Блин, ну вот как верить СМИ, если даже "наживо" совсем не наживо((
    Я не имею возможности весь день смотреть телевизор. Как могу, включаю и фоном идет. Что-то слышу, а что-то нет, так как на кухне кручусь, а телек в комнате.
    Це речник РНБО. В тільняшці)

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    к сожалению, не располагаю временем, чтобы искать, но регулярно встречаю хорошие повествования как в группах Антимаидан, так и в поддерживающих действующую власть. и на самом деле в этих разных сторонах есть много обоснованного и понятного. отсюда и нельзя судить об однозначности народного мнения.
    Ясно. Очікувано. Дякую.
    А я якось вважала, що Ви в курсі, бачу Вас у тих... групах.
    Зустрінете - не будьте жадібною, поділіться)

  3. #2563

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вы меня пугаете?))))
    не , вы меня пугаете, что вы подруга той дамы, чесно, даже на фоне войны страшно

  4. #2564
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А что это за перехваты разговоров "террористов" все время крутят по 5-му каналу. Их и раньше крутили, просто я не видела? Или это наши "вдруг" начали перехватывать?

  5. #2565
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А сейчас они хорошо живут? Они будут жить - по-моему это не мало. У них сейчас что-то работает? Что будут производить или не производить республики - это уже их проблемы. Зато все те, которые не хотят там жить - спокойно уедут. И останутся только те, кто хочет ДНР и ЛНР. По-моему, это не плохо.
    Давайте не будет про личные семьи, хорошо? Вы снова начинаете? Я ж вашу семью не трогаю.

    Вооруженные бандиты свалят, как только не с кем будет воевать
    .
    Так а че с Крыма не свалили? Там же не с кем было воевать?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2566
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, куда можно поводить малыша на английский в районе пр. Кирова по вменяемой цене и хорошим преподом? Ходили в Биг Бен, но там цена выросла, мы не потянем((

  7. #2567
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Почему сюда приходят люди, которые ни о чем, кроме политики ,не пишут? Им не интересно обсуждать мамско-дамские вопросы - детей, кулинарию, мужей, сады-огроды, работу..Они говорят только о политике, вернее только о ситуации Украина-Россия-Путин-АТО.И, возможно по этому,всегда находят повод для конфликта, вечно с кем-то спорят, что-то доказывают, кого-то троллят или даже оскорбляют.Это понятно, т.к. данный вопрос трогает всех нас очень остро,все переживают, вот и реакция такая.Но если говорить только об этом....короче по поводу баклажанной икры так не поконфликтуешь)).

    Нет,не подумайте, девочки, я не выгоняю ни кого,но странно ведь. Есть же на форуме специализированные темы, там где обсуждают именно российско-украинский конфликт.Выбирай - не хочу, так их много. Че там не воевать/не сливаться с в безусловном единстве взглядов?А тут флудилка.
    Уже ничего не поделаешь, не изменишь. Об этом поднимали вопрос еще тогда, когда флудилку начали превращать в вечный , непрекращающийся срач. Тогда Лена тему свою закрыла и больше тут не появляется.
    Раньше ссорились .но это было скорее исключение , чем норма. И некоторые тут появились , судя по всему, только ради этого самого срача и старательно его тут поддерживают ,следят, чтоб никто на пеленки-еду-мужиков не перекинулся. О я давно наблюдаю идет себе мирный-тихий разговор, приходит - какую-то срань выложит -то ли фотки трупов, то ли сюжетик какой и , что характерно , сразу в кусты - народ пошел обсуждать -ссорится, а от виновника торжества ни словечка.. смешно ..и даже жалко в какой-то степени..

  8. #2568
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    не , вы меня пугаете, что вы подруга той дамы, чесно, даже на фоне войны страшно
    )))))))))
    не-не все в порядке))) в моих френдах нет вас, и это о многом говорит))))

  9. #2569
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    к сожалению, не располагаю временем, чтобы искать, но регулярно встречаю хорошие повествования как в группах Антимаидан
    Вот честно, за все время ни разу не прочла ни один содержательный пост на тему "почему ДНР и ЛНР - это хорошо", есть такие в этих группах?

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вооруженные бандиты свалят, как только не с кем будет воевать.
    Хм. По вашей логике, "крымская самооборона" не должна была в Донбасс своих делегатов засылать, а Гиркин после Крыма приехал в Славянск. И зачем же, раз Крым отдали и там воевать не с кем?
    Вы не понимаете, что вся эта нечисть расползется в другие области, если не продолжать их уничтожать и держать в напряжении на части Донбасса?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #2570
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    нельзя сравнивать Крым и Донбасс - не тот по уровень пророссийского настроения, ну и военных баз РФ там нет и не будет.. а в Крыму была бы бойня, которая зацепила бы всю остальную Украину гораздо сильнее Донбасса, имхо
    Интересно вы рассуждаете, получается, что на Донбассе просто пророссийски настроенных не хватило? Про военные базы я промолчу, потому как все, что надо им подвезли без проблем.

  11. #2571
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А никого не смущает как с блокпоста казаки сбили на высоте 10 км летящую точку( и именно так выглядит боинг на такой высоте) со скоростью 900 км в час ... Как -то не укладывается в голове ... Казаки - сбили ...
    Я конечно не специалист , не эксперт... Но чета мне кажется это нереально ... А там х/з
    ты думаешь, что россия поставила генерала фсб без шавок ( техников)

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    по большинству. я имела ввиду, что в сообщениях форумчанок, которые не согласны с большинством других, все видят только пророссииские настроения, в то время, когда мы говорили о прекращении воины дабы уберечь солдат и мирное население.
    если непонятно снова объяснила. спрашиваите
    во время перемирия гибнет ПАЧКАМИ мирное население
    выбери из двух зол меньшее

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, ну давайте уже уважать друг друга. Ну нет здесь путинских, здесь все украинки и украинцы. Мы все любим свою страну. Просто лично для меня страна - это не правительство. И у меня очень много вопросов и недоумения по поводу решений и поведения именно нашего правительства. А за страну больно и страшно. И не хочется, чтобы люди гибли.
    увы, сейчас другая ситуация
    страшно
    но выход надо найти, прежде всего, внутри страны, которую обработали за 8 лет до того, как за секунду захватили
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #2572
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А сейчас они хорошо живут? Они будут жить - по-моему это не мало. У них сейчас что-то работает? Что будут производить или не производить республики - это уже их проблемы. Зато все те, которые не хотят там жить - спокойно уедут. И останутся только те, кто хочет ДНР и ЛНР. По-моему, это не плохо.
    Давайте не будет про личные семьи, хорошо? Вы снова начинаете? Я ж вашу семью не трогаю.

    Вооруженные бандиты свалят, как только не с кем будет воевать.
    а как они будут жить в "государстве" ДНР и ЛНР? Кто будет им платить пенсии и зарплаты.. Гиркин, стрелков? ХМ.... а .. россия.. да, прийдет расея и всех спасет.. пенсии поднимет и заживут.. ух
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2573

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что это за перехваты разговоров "террористов" все время крутят по 5-му каналу. Их и раньше крутили, просто я не видела? Или это наши "вдруг" начали перехватывать?
    и раньше транслировали, просто вы увлечены и предпочитаете росс сми

  14. #2574
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    развиваю мысль

    зачем нужно было воевать в 41
    нужно было сразу сдаться
    а то столько жертв

  15. #2575
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Раз можно так запросто зайти на территорию Украины и начать войну, раз можно убивать мирных жителей донецкой и луганской обл., занимать помещения школ, не считаться, что дети не закончили учебный год, не начали поступления, раз можно замордовать священников, занять чужой дом( жилье) только потому, что "нравится", раз можно сбивать самолеты защищающей себя страны, а вчера, так вообще перестарались, думали укр. самолет военный, а как оказалось международный пассажирский, то представьте, что уготовано для Днепропетровска
    изыди

    В Общих для вас самое место.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #2576

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    )))))))))
    не-не все в порядке))) в моих френдах нет вас, и это о многом говорит))))
    лишь бы на здоровье

  17. #2577
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А сейчас они хорошо живут? Они будут жить - по-моему это не мало. У них сейчас что-то работает? Что будут производить или не производить республики - это уже их проблемы. Зато все те, которые не хотят там жить - спокойно уедут. И останутся только те, кто хочет ДНР и ЛНР. По-моему, это не плохо.
    Давайте не будет про личные семьи, хорошо? Вы снова начинаете? Я ж вашу семью не трогаю.

    Вооруженные бандиты свалят, как только не с кем будет воевать.
    По вашему мнению они пришли просто так поиграться к нам в войнушку...а когда не с кем будет играться, ну чёуж делать нечего пойдем домой обратно....смешно, просто очень смешно читать такое....

  18. #2578
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вы не понимаете, что вся эта нечисть расползется в другие области, если не продолжать их уничтожать и держать в напряжении на части Донбасса?
    О, господи, вы думаете, что "великому и всемогущему Пу" нужна полностью вся Украина в составе РФ. Какая-то ...кхм...большая фантазия))))

  19. #2579

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    изыди

    В Общих для вас самое место.
    мы все жители этого города из общих и отсюда

  20. #2580
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Нюсенька, Вы случайно не знаете рецепт аджики из черешни? Знакомый угостил, его друзья делают, а рецептом не делятся У меня, правда, и черешни нет , ну а вдруг?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 129 з 315 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті