Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 315 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2441
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    В Харькове вчера вечером опять инкассаторов расстреляли.Троих, все погибли.Это уже третий раз за последние несколько лет.Сценарий один.Ни кого не нашли.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты меня заинтриговала.
    Попробую в запеканку добавить, а то я ему применение не могла найти.
    я тоже такое хочу.

  2. #2442
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Никто не знает каких нибудь позитивных новостей, чтобы хоть немного снизить уровень панического состояния? Водку не предлагать...
    http://tourdream.net/archives/24411
    Чем занимаешься?
    — Футбол смотрю.
    — Какой результат?
    — Шесть бутылок пива.

    Надпись на упаковке кетчупа: “Мягкий и насыщенный вкус спелых томатов создает легкое настроение, навевающее желание танцевать вальс и перечитывать произведения классиков.” Это нормально, вообще, что давленые помидоры могут вызывать такие чувства?

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Пришла поздороваться со всеми .
    Пусть этот день будет для всех хорошим !
    Всем нам Мира !
    Только Мира прошу...
    мира - ВСЕМ!
    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Если вспомнить, что весь мир - поток энергии, материальной и нематериальной, которая постоянно переходит одна в другую; если вспомнить тысячелетние заповеди, то можно понять,что мы движемся в бездну. Ненависть снежным комом нарастает в сердцах людей - и это кажется логичным. Но если представить, что наша ненависть - это горсточка брошенных с горы камешков, но, пролетев большое расстояние, с ускорением свободного падения эта горстка может стать орудием убийства. А если этих горсток десяток, сотни,тысячи. И неизвестно, в кого они попадут.
    Давайте прекратим посылать в мир ненависть,ведь неизвестно,в кого она попадет завтра. Это непопулярно, понимаю, но если хоть один человек поймет, это уже будет что-то значить. Одна любовь против миллиона ненавистей творит чудеса.
    К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #2443
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Если вспомнить, что весь мир - поток энергии, материальной и нематериальной, которая постоянно переходит одна в другую; если вспомнить тысячелетние заповеди, то можно понять,что мы движемся в бездну. Ненависть снежным комом нарастает в сердцах людей - и это кажется логичным. Но если представить, что наша ненависть - это горсточка брошенных с горы камешков, но, пролетев большое расстояние, с ускорением свободного падения эта горстка может стать орудием убийства. А если этих горсток десяток, сотни,тысячи. И неизвестно, в кого они попадут.
    Давайте прекратим посылать в мир ненависть,ведь неизвестно,в кого она попадет завтра. Это непопулярно, понимаю, но если хоть один человек поймет, это уже будет что-то значить. Одна любовь против миллиона ненавистей творит чудеса.
    Предлагаю каждой форумчанке.... помечтать!
    "вы просто говорите, что в Украине все счастливы, все здоровы, все богаты, все молоды, все красивы, и у неё всё хорошо."
    http://www.apalienko.com/prognoz.html

    С сайтаhttp://www.apalienko.com
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2444
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Я тоже вчера не могла и не хотела смотреть-читать никаких новостей, страшно. Но пришел муж, посмотрел новости по всем каналам, пришел ко мне на кухню и рассказал все про всех в подробностях И вот что ты ему сделаешь?))))
    нИ кАрмить)))
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    не, в запеканку творожную добавляю)))запеканка уходит за один присест)))мне кусочек, остальное Ева
    запах балдеж и вкус такой-шоколадно-сгущенковый))
    Шо цэ вы нахваливаете ? Шо оно такое?

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже такое хочу.
    И я уже хочу)

  5. #2445
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Шо цэ вы нахваливаете ? Шо оно такое?
    И я уже хочу)
    Воть https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1920&bih=965

  6. #2446
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо))) рассмотрела ) типа специи, да? Мне уже не надо ))) попробую у вас , когда в гости прийду))))

  7. #2447
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово




    комментарии:
    Бедная Вероника Бубликова, как ей, наверное, трудно без мозгов набирать такие длинные сложные тексты.

    Можно придумать красивую теорию заговора, где похищают малазийский боинг, где-то сажают, всех пассажиров умерщвляют и замораживают. Потом размораживают, перегоняют в а/п Амстердама, ну и дальше по списку. Взрывают над территорией Украины. И вуаля.
    Можно поверить в злобных пендосов и ЦРУ и страшных укров, которые всё это спланировали. Проблема в той, что такую операцию нельзя провернуть тайно. Слишком много людей вокруг.

    вот не согласен, в россии возможно всё
    лайф-ньюс уже ссылается на мифического испанского диспетчера
    который правда диспетчером стал только вчера и с трудом вяжет два слова по-испански
    но целевая аудитория уже успешно переварила

    Вероника Бубликова, отсыпь!!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #2448
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо))) рассмотрела ) типа специи, да? Мне уже не надо ))) попробую у вас , когда в гости прийду))))
    Типа какао.

  9. #2449
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо))) рассмотрела ) типа специи, да? Мне уже не надо ))) попробую у вас , когда в гости прийду))))
    аналог какао))но вкуснее и натуральнее

  10. #2450
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2451
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    !!
    да, тоже такое читала, посадили замороженные тела, паспорта в кулечек-и отправили самолет

    Количество жертв поражает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mme5eLXrLOU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1526286

  12. #2452
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Типа какао.
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    аналог какао))но вкуснее и натуральнее
    Может снова надо ... Попробую и решу))!

  13. #2453

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис



    комментарии:
    Бедная Вероника Бубликова, как ей, наверное, трудно без мозгов набирать такие длинные сложные тексты.



    Вероника Бубликова, отсыпь!!
    Вероника Бубликова? ...Stasya , вы слишком далеко ходите за примерами, а они здесь, совсем рядом..

  14. #2454
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Может снова надо ... Попробую и решу))!
    Тебе дать ссылочку на тему?
    Такая погода не стабильная. Хочется тортик.

  15. #2455
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    А никого не смущает как с блокпоста казаки сбили на высоте 10 км летящую точку( и именно так выглядит боинг на такой высоте) со скоростью 900 км в час ... Как -то не укладывается в голове ... Казаки - сбили ...

    Я конечно не специалист , не эксперт... Но чета мне кажется это нереально ... А там х/з

  16. #2456
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    да, тоже такое читала, посадили замороженные тела, паспорта в кулечек-и отправили самолет

    Количество жертв поражает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mme5eLXrLOU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1526286
    А меня поражает отсутствие критического мышления.
    Люди транслируют то, что им заливают, будь то сюжеты по ТВ, "секретные материалы силовиков" и проч.
    Почему не анализируют, не пытаются продумать "как такое осуществить", разложить по полочкам?
    Про скан хотела еще сказать, но промолчу.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #2457
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тебе дать ссылочку на тему?
    Такая погода не стабильная. Хочется тортик.
    Луче ни нада(с) )))) куда мне еще тортик? Ты шо? Пощади ...

  18. #2458
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    да, тоже такое читала, посадили замороженные тела, паспорта в кулечек-и отправили самолет

    Количество жертв поражает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mme5eLXrLOU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1526286
    так это только июль, яч как представила цифру за весь период-мне дурно стало

  19. #2459
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так это только июль, яч как представила цифру за весь период-мне дурно стало
    Я вам больше скажу: там над "информ.табличкой" этой написано, что это за 6 дней, с 9 по 15 июля.
    Стало еще дурнее?
    Хотя, куда уж больше...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #2460
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька;27278526[B
    ]так это только июль[/B], яч как представила цифру за весь период-мне дурно стало
    Это только за неделю июля с 9 по 15 июя... Мамадарагая (((((

Сторінка 123 з 315 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті