| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://tourdream.net/archives/24411
Чем занимаешься?
— Футбол смотрю.
— Какой результат?
— Шесть бутылок пива.
Надпись на упаковке кетчупа: “Мягкий и насыщенный вкус спелых томатов создает легкое настроение, навевающее желание танцевать вальс и перечитывать произведения классиков.” Это нормально, вообще, что давленые помидоры могут вызывать такие чувства?
мира - ВСЕМ!
К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ....
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Предлагаю каждой форумчанке.... помечтать!
"вы просто говорите, что в Украине все счастливы, все здоровы, все богаты, все молоды, все красивы, и у неё всё хорошо."
http://www.apalienko.com/prognoz.html
С сайтаhttp://www.apalienko.com
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
![]()
комментарии:
Бедная Вероника Бубликова, как ей, наверное, трудно без мозгов набирать такие длинные сложные тексты.
Можно придумать красивую теорию заговора, где похищают малазийский боинг, где-то сажают, всех пассажиров умерщвляют и замораживают. Потом размораживают, перегоняют в а/п Амстердама, ну и дальше по списку. Взрывают над территорией Украины. И вуаля.
Можно поверить в злобных пендосов и ЦРУ и страшных укров, которые всё это спланировали. Проблема в той, что такую операцию нельзя провернуть тайно. Слишком много людей вокруг.
вот не согласен, в россии возможно всё
лайф-ньюс уже ссылается на мифического испанского диспетчера
который правда диспетчером стал только вчера и с трудом вяжет два слова по-испански
но целевая аудитория уже успешно переварила
Вероника Бубликова, отсыпь!!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
А никого не смущает как с блокпоста казаки сбили на высоте 10 км летящую точку( и именно так выглядит боинг на такой высоте) со скоростью 900 км в час ... Как -то не укладывается в голове ... Казаки - сбили ...
Я конечно не специалист , не эксперт... Но чета мне кажется это нереально ... А там х/з
А меня поражает отсутствие критического мышления.
Люди транслируют то, что им заливают, будь то сюжеты по ТВ, "секретные материалы силовиков" и проч.
Почему не анализируют, не пытаются продумать "как такое осуществить", разложить по полочкам?
Про скан хотела еще сказать, но промолчу.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Это только за неделю июля с 9 по 15 июя... Мамадарагая (((((Допис від Нюсенька;27278526[B
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks