Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 366 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4861
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    крепкий отвар хвои добавляется в ванну. Очень классно и полезно.
    Эх, у нас уже несколько лет искуственная

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  2. #4862
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    На фейсбуке у подруги прочитала интересную темку: 8 Марта выходя из дому возьмите пару-тройку шоколадок и подарите встречным бабушкам. Там очень понятно описана предистория и смысл в празднике для одиноких старушек)
    дайте ссыль - замечательная идея

  3. #4863
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    дайте ссыль - замечательная идея
    ага!Мне тоже понравилось!

  4. #4864
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    PS: вспоминая предновогодний ажиотаж с шапочками-снежинками, решила напомнить, вдруг кто хочет обновить аватарку в связи с последними событиями в стране - обращайтесь в ЛС. Естественно, бесплатно.
    Спасибо большое за мой новый прикид! )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #4865
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Спасибо большое за мой новый прикид! )
    на здоровье

  6. #4866
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    ссылку на страницу своей подруги, где читала могу дать или скопирую текст:

    Присоединяйтесь!!!!!!
    Если каждый из нас восьмого марта, бросит в сумочку три (можно и больше) шоколадки и просто подарит встречным бабуличкам, то поверьте, когда вы увидите их глаза - это дорогого стоит..!!!!! В том году проходя мимо магазина, меня остановила одна бабуличка и попросила купить ей молока,объяснив,что ей очень при этом стыдно.. но почему то стыдно стало мне........ молоко я ей конечно купила и так как это было восьмое марта, мне захотелось её порадовать чем то больше. В тот день я и решила, что просьба этой бабулички родила во мне такую вот идею, каждое восьмое марта подарить хоть капельку внимания случайным бабушкам. Не пожалейте своего тепла и доброго слова и приложите к этому маленький презент вкусняшку. Вы сами поймете,какая это приятность!!!)
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  7. #4867
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И использованные памперсы
    Гуськов! Гуськов!(с))))
    даблин, висит, сволочь, и хрен достанешь. и носом же не натовчешь
    Укусю!

  8. #4868
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    ссылку на страницу своей подруги, где читала могу дать или скопирую текст:

    Присоединяйтесь!!!!!!
    Если каждый из нас восьмого марта, бросит в сумочку три (можно и больше) шоколадки и просто подарит встречным бабуличкам, то поверьте, когда вы увидите их глаза - это дорогого стоит..!!!!! В том году проходя мимо магазина, меня остановила одна бабуличка и попросила купить ей молока,объяснив,что ей очень при этом стыдно.. но почему то стыдно стало мне........ молоко я ей конечно купила и так как это было восьмое марта, мне захотелось её порадовать чем то больше. В тот день я и решила, что просьба этой бабулички родила во мне такую вот идею, каждое восьмое марта подарить хоть капельку внимания случайным бабушкам. Не пожалейте своего тепла и доброго слова и приложите к этому маленький презент вкусняшку. Вы сами поймете,какая это приятность!!!)
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
    Я тоже бабулечка по возрасту для многих здешних обитательниц...обожаю шоколадки и пр. вкусняшки. НО...девчонки,чесслово,меня бы... м-м-м ...обидело,если бы кому-то, из-за того,что на мне не одежка от ЛВ, захотелось осчастливить меня конфеткой.

    Р.С. Подаю на улице только тем, кто не тупо просит, а хотя бы делает вид,что работает...Одно время у нас возле АТБ стояла женщина с гармошкой и не в склад,не в лад пела революционные песни...ей подам и денежку и шоколадку...но просить на улице...это унизительно и ИМХО непозволительно вменяемому человеку
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #4869
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а я в сельпо купила бычки по 9,99 за 1 кг. для котика.
    теперь он мне устроил митинг, пикет и демонстрацию сразу. но за другое. бычки ему понравились
    Кто ж коту новости показывает ))) Они сразу плохому учатся.... у меня вон младшая дочь учится пикетировать
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #4870
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Тут недавно подарки к празднику обсуждали?
    хокку :
    "Готовить я не умею
    И денег нет на подарок
    Хотя бы вынесу ёлку!"
    Ой, а у меня стоит.... искусственная... на окне..
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #4871
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я тоже бабулечка по возрасту для многих здешних обитательниц...обожаю шоколадки и пр. вкусняшки. НО...девчонки,чесслово,меня бы... м-м-м ...обидело,если бы кому-то, из-за того,что на мне не одежка от ЛВ, захотелось осчастливить меня конфеткой.

    Р.С. Подаю на улице только тем, кто не тупо просит, а хотя бы делает вид,что работает...Одно время у нас возле АТБ стояла женщина с гармошкой и не в склад,не в лад пела революционные песни...ей подам и денежку и шоколадку...но просить на улице...это унизительно и ИМХО непозволительно вменяемому человеку
    дык девочки ж писали не про просить и подачки, а про "от чистого сердца просто так творить добро" мультик помните http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo

  12. #4872
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я тоже бабулечка по возрасту для многих здешних обитательниц...
    Лично для меня бабулечка - это женщина лет 75-80 и старше.
    До 75 для меня - просто женщина)))).


    Идея хорошая, но было бы хорошо, если бы в тех же суперах-киосках-иагазинчиках люди не забывали говорить продавцам и кассирам: "С праздником Вас!". Сегодня была в Сильпо, специально обратила внимание: передо мной в очереди стояли 3 мужчины и НИ ОДИН из них не поздравил женщину-кассира с 8 марта. Ну, язык же не отпадет? А человеку , который в этот день с 8 до 8 на работе, было бы очень приятно....
    Но я поздравила))))))).

  13. #4873
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лично для меня бабулечка - это женщина лет 75-80 и старше.
    До 75 для меня - просто женщина)))).


    Идея хорошая, но было бы хорошо, если бы в тех же суперах-киосках-иагазинчиках люди не забывали говорить продавцам и кассирам: "С праздником Вас!". Сегодня была в Сильпо, специально обратила внимание: передо мной в очереди стояли 3 мужчины и НИ ОДИН из них не поздравил женщину-кассира с 8 марта. Ну, язык же не отпадет? А человеку , который в этот день с 8 до 8 на работе, было бы очень приятно....
    Но я поздравила))))))).
    а с 23 вы поздравляли кого-то на улице?)))
    дело добровольное же.
    лучше пусть не поздравляют чем через зубы шипеть)))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #4874
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я тоже бабулечка по возрасту для многих здешних обитательниц...обожаю шоколадки и пр. вкусняшки. НО...девчонки,чесслово,меня бы... м-м-м ...обидело,если бы кому-то, из-за того,что на мне не одежка от ЛВ, захотелось осчастливить меня конфеткой.

    Р.С. Подаю на улице только тем, кто не тупо просит, а хотя бы делает вид,что работает...Одно время у нас возле АТБ стояла женщина с гармошкой и не в склад,не в лад пела революционные песни...ей подам и денежку и шоколадку...но просить на улице...это унизительно и ИМХО непозволительно вменяемому человеку
    Во-первых, какая Вы бабулечка, а во-вторых, это же не милостыня, а поздравление с праздником! Почему нет? Вчера моя доця, гуляя, получила в подарок от незнакомой девушки розу, а от соседки - красивый букет тюльпанов. Счастья были полные штаны))

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лично для меня бабулечка - это женщина лет 75-80 и старше.
    До 75 для меня - просто женщина)))).
    + много

  15. #4875
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А человеку , который в этот день с 8 до 8 на работе, было бы очень приятно....
    Но я поздравила))))))).
    аналогично! с мужем стоим на кассе, он расскладывает из корзины на ленту, а я смотрю на замученную девушку и впереди на очередь. У всех праздник, а позитивом поделиться жалко, боятся выглядеть глупо. Я поздравила с новым годом, пожелала побольше улыбчивых покупателей... видели бы вы ее лицо. Такая смена эмоций произошла! От обалдевшего до улыбающегося. Дарите доброе слово, это дешево, ничего затратного, а эффект есть. Перевирено на соби.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  16. #4876
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А мне сегодня вернули 30 грн))))

  17. #4877
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на здоровье
    а мне?

  18. #4878
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А мне сегодня вернули 30 грн))))
    это за пополнение? ну так есть порядочные люди кроме нас с вами)))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  19. #4879
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Р.С. Подаю на улице только тем, кто не тупо просит, а хотя бы делает вид,что работает...Одно время у нас возле АТБ стояла женщина с гармошкой и не в склад,не в лад пела революционные песни...ей подам и денежку и шоколадку...но просить на улице...это унизительно и ИМХО непозволительно вменяемому человеку
    о - и меня так же родители воспитали
    или не подаю вообще или тому кто хоть что то делает

  20. #4880
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    это за пополнение? ну так есть порядочные люди кроме нас с вами)))
    да)) я даже не ожидала
    еще настроение было такое мерзкое - а так хоть порадовалась

Сторінка 244 з 366 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті