Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 366 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4781
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    На Коммунаре открыли Варус сегодня.
    Людей толпы... жесть.
    Но не могу не отметить, что скидки на некоторую продукцию очень даже приятные
    Вино, порошки, соки, шоколадки и т.д....

    PS: вспоминая предновогодний ажиотаж с шапочками-снежинками, решила напомнить, вдруг кто хочет обновить аватарку в связи с последними событиями в стране - обращайтесь в ЛС. Естественно, бесплатно.

  2. #4782
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    а я в сельпо купила бычки по 9,99 за 1 кг. для котика.
    теперь он мне устроил митинг, пикет и демонстрацию сразу. но за другое. бычки ему понравились

  3. #4783
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    В Сильпо крокусы, гиацинты и нарциссы, голландские, выгонка. По 15 грн. за горшок.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #4784
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    для леди за рулём, не совсем экономия, думаю точно что-то приятное должно быть :
    услышала в рекламе, что заправки WOG именно в день 8 марта для всех женщин, приезжающим к ним заправить авто, приготовили подарки

  5. #4785
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    для леди за рулём, не совсем экономия, думаю точно что-то приятное должно быть :
    услышала в рекламе, что заправки WOG именно в день 8 марта для всех женщин, приезжающим к ним заправить авто, приготовили подарки
    +20% до цінника?

  6. #4786
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    для леди за рулём, не совсем экономия, думаю точно что-то приятное должно быть :
    услышала в рекламе, что заправки WOG именно в день 8 марта для всех женщин, приезжающим к ним заправить авто, приготовили подарки
    http://wog.ua/ukr/news/604/

  7. #4787
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    +20% до цінника?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #4788
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я - лошара - ошиблась цифрой в номере телефона и кому то пополнила счет на 40 грн(((

  9. #4789
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    економно

  10. #4790
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    а де они у нас рядом? Я обычно на Богомаза заправляюсь ( смайлы там же кажется?)

  11. #4791
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    економно
    та ппц
    и пришлось же второй раз себе уже пополнять
    новый пакет - еще не запомнила.
    Так а шо не пойму нефиха - ну киевстар - новый пакет - пополнила на 40 грн в течении 6 дней после активации - и где все куча смс как в других операторах. Пришло - что пополнено и всё.

  12. #4792
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Да уж
    на вог не бюджетно ехать

  13. #4793
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я - лошара - ошиблась цифрой в номере телефона и кому то пополнила счет на 40 грн(((
    Когда-то я получила СМС с просьбой вернуть ошибочно перечисленные мне деньги (тоже так парень одной цифрой в номере ошибся). Я вернула и его это так удивило, что он позвонил поблагодарить и мы еще несколько лет общались - с праздниками друг друга поздравляли

  14. #4794
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Когда-то я получила СМС с просьбой вернуть ошибочно перечисленные мне деньги (тоже так парень одной цифрой в номере ошибся. Я вернула и его это так удивило, что он позвонил поблагодарить и мы еще несколько лет общались - с праздниками друг друга поздравляли
    Знакомо, мне пополнили на 80 грн по ошибки. Пару дней не звонили, потом позвонила девушка и попросила вернуть. Я вернула. Мне снова перезвонили, уже отец девушки - очень-очень растрогался.
    Твори добро - оно вернется))

  15. #4795
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Когда-то я получила СМС с просьбой вернуть ошибочно перечисленные мне деньги (тоже так парень одной цифрой в номере ошибся). Я вернула и его это так удивило, что он позвонил поблагодарить и мы еще несколько лет общались - с праздниками друг друга поздравляли
    написала, так и так ошиблась - если не трудно верните хоть половину. спасибо.
    сообщение доставлено.

    посмотрим, но я чот не надеюсь

    еще номер такой - нигде в инете не светился - может пенсионеру какому счастье привалило))
    Востаннє редагував Левобережная: 07.03.2014 о 16:11

  16. #4796
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    написала, так и так ошиблась - если не трудно верните хоть половину. спасибо.
    сообщение доставлено.

    посмотрим, но я чот не надеюсь
    ну тут ще потрібно брати до уваги.. якщо комусь в сільську місцевість. пенсіонерам, то надії практично немає, через не можливість

  17. #4797
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    написала, так и так ошиблась - если не трудно верните хоть половину. спасибо.
    сообщение доставлено.

    посмотрим, но я чот не надеюсь

    еще номер такой - нигде в инете не светился 0677882414 - может пенсионеру какому счастье привалило))
    Вы знаете, я считаю, что лучше было позвонить. Человек может вообще не читать смс-ки (вот муж у меня вообще их не читает).

    А я как-то ошибочно скинула смс с номером своей карты . Причем с суммой в 160 грн к оплате. Просто как-то не разобралась с новым телефоном и сама не заметила, что сообщение старое отправила на вообще непонятный номер. Через неделю захожу в Приват 24 и вообще не могу понять, откуда мне деньги привалили. Сижу и жду. Тут звонит мне девочка и говорит, что как раз ожидала от продавца реквизиты к оплате с ТАКОЙ ЖЕ суммой. А тут мои привалили . Ну, совпадение - нарочно не придумаешь. Ну, я ж вообще без вопросов вернула деньги на тот счет, куда она должна была перечислить на самом деле. Так она мне потом 2 раза звонила с благодарностями.

  18. #4798
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы знаете, я считаю, что лучше было позвонить. Человек может вообще не читать смс-ки (вот муж у меня вообще их не читает).

    А я как-то ошибочно скинула смс с номером своей карты . Причем с суммой в 160 грн к оплате. Просто как-то не разобралась с новым телефоном и сама не заметила, что сообщение старое отправила на вообще непонятный номер. Через неделю захожу в Приват 24 и вообще не могу понять, откуда мне деньги привалили. Сижу и жду. Тут звонит мне девочка и говорит, что как раз ожидала от продавца реквизиты к оплате с ТАКОЙ ЖЕ суммой. А тут мои привалили . Ну, совпадение - нарочно не придумаешь. Ну, я ж вообще без вопросов вернула деньги на тот счет, куда она должна была перечислить на самом деле. Так она мне потом 2 раза звонила с благодарностями.
    а давай ти мені помилково відправиш хоча б сотню, а я тобі потім поверну ну такий собі флешмоб

  19. #4799
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Только ими или еще какой техникой? Телефоны?
    ну тот мальчик токо Леново, а есть еще мальчик занимается всей комп техникой (ноуты, планшеты, принтеры итд) и еще какой-то ерундой типа читалки, флешки, нафигаторы итд, у него цены склада, занимается этим уже лет 6, а то и больше, кучу всего у него покупали, все хорошо юзается и цены радуют, если надо могу кинуть тел. в личку

  20. #4800

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну тот мальчик токо Леново, а есть еще мальчик занимается всей комп техникой (ноуты, планшеты, принтеры итд) и еще какой-то ерундой типа читалки, флешки, нафигаторы итд, у него цены склада, занимается этим уже лет 6, а то и больше, кучу всего у него покупали, все хорошо юзается и цены радуют, если надо могу кинуть тел. в личку
    Давайте попробую,вроде с курсом чуть легче...

Сторінка 240 з 366 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті