| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ссылку на страницу своей подруги, где читала могу дать или скопирую текст:
Присоединяйтесь!!!!!!
Если каждый из нас восьмого марта, бросит в сумочку три (можно и больше) шоколадки и просто подарит встречным бабуличкам, то поверьте, когда вы увидите их глаза - это дорогого стоит..!!!!! В том году проходя мимо магазина, меня остановила одна бабуличка и попросила купить ей молока,объяснив,что ей очень при этом стыдно.. но почему то стыдно стало мне........ молоко я ей конечно купила и так как это было восьмое марта, мне захотелось её порадовать чем то больше. В тот день я и решила, что просьба этой бабулички родила во мне такую вот идею, каждое восьмое марта подарить хоть капельку внимания случайным бабушкам. Не пожалейте своего тепла и доброго слова и приложите к этому маленький презент вкусняшку. Вы сами поймете,какая это приятность!!!)
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
Я тоже бабулечка по возрасту для многих здешних обитательниц...обожаю шоколадки и пр. вкусняшки. НО...девчонки,чесслово,меня бы... м-м-м ...обидело,если бы кому-то, из-за того,что на мне не одежка от ЛВ, захотелось осчастливить меня конфеткой.
Р.С. Подаю на улице только тем, кто не тупо просит, а хотя бы делает вид,что работает...Одно время у нас возле АТБ стояла женщина с гармошкой и не в склад,не в лад пела революционные песни...ей подам и денежку и шоколадку...но просить на улице...это унизительно и ИМХО непозволительно вменяемому человеку
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
дык девочки ж писали не про просить и подачки, а про "от чистого сердца просто так творить добро" мультик помните http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo
Лично для меня бабулечка - это женщина лет 75-80 и старше.
До 75 для меня - просто женщина)))).
Идея хорошая, но было бы хорошо, если бы в тех же суперах-киосках-иагазинчиках люди не забывали говорить продавцам и кассирам: "С праздником Вас!". Сегодня была в Сильпо, специально обратила внимание: передо мной в очереди стояли 3 мужчины и НИ ОДИН из них не поздравил женщину-кассира с 8 марта. Ну, язык же не отпадет? А человеку , который в этот день с 8 до 8 на работе, было бы очень приятно....
Но я поздравила))))))).
аналогично! с мужем стоим на кассе, он расскладывает из корзины на ленту, а я смотрю на замученную девушку и впереди на очередь. У всех праздник, а позитивом поделиться жалко, боятся выглядеть глупо. Я поздравила с новым годом, пожелала побольше улыбчивых покупателей... видели бы вы ее лицо. Такая смена эмоций произошла! От обалдевшего до улыбающегося. Дарите доброе слово, это дешево, ничего затратного, а эффект есть. Перевирено на соби.
А мне сегодня вернули 30 грн))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks