На Коммунаре открыли Варус сегодня.
Людей толпы... жесть.
Но не могу не отметить, что скидки на некоторую продукцию очень даже приятные
Вино, порошки, соки, шоколадки и т.д....
PS: вспоминая предновогодний ажиотаж с шапочками-снежинками, решила напомнить, вдруг кто хочет обновить аватарку в связи с последними событиями в стране - обращайтесь в ЛС. Естественно, бесплатно.







Bookmarks