Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 375 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3201
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    блин, тут до сих пор про разводы и деление имущества. Нашли, блин, о чем поговорить .

  2. #3202
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    блин, тут до сих пор про разводы и деление имущества. Нашли, блин, о чем поговорить .
    экономим по всем фронтам

  3. #3203
    Аватар для Svetlaya
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Как говорится - не зови лихо, пока тихо! Это я про разводы и разделы а то накаркаете не дай боже (тьфу-тьфу-тьфу*стук*стук*стук)

  4. #3204
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    кстати об экономии: в АТБ скидки до 40% в честь юбилея - в основном, на свою торговую марку, но все равно неплохие цены.
    ах да, это 29 сентября ))
    да-да-да! только вернулась из АТБ. Главное, не забыть

  5. #3205
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Цитата Допис від Максим_А Переглянути допис
    Как економлю - сразу после зарплаты откладываю суму в конверт, запечатываю.. И ЗАБЫВАЮ про существование... а потом когда нужно прятно иметь за душой хоть что то)))
    таки не забываете, раз помните, что "за душой хоть что-то" Наверняка в голове и сумму приблизительную каждый раз плюсуете, а соответственно знаете текущий баланс.
    Но это не экономия, это бережливость, планирование. А вот эти же денежки, только не в конверте, а на депозитике, вот это было бы более благоразумно.

  6. #3206
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да-да-да! только вернулась из АТБ. Главное, не забыть
    а на что конкретно там скидки( или вообще на все их товары собст. производства и сколько дней?

    ага, нашла) http://www.atbmarket.com//attachments/files/news/Promotion%20-%2040%25%20in%20ATB%E2%80%8B%E2%80%8B%27s%20Birthd ay.pdf

    Дорогие покупатели!
    В этом году сеть магазинов "АТБ" отмечает свой 20-й День рождения!
    Для нас это большой праздник и мы хотим, чтобы Вы разделили его вместе с нами. Мы подготовили Вам скидки до 40% на 800 товаров собственных торговых марок, прямого импорта, а также товары непродовольственного ассортимента, чтобы мы могли все вместе отпраздновать День рождения "АТБ".
    Акция будет проводиться в магазинах сети только один день - 29 сентября 2013г.



    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #3207
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Люди, а кто знает, где можно купить недорогую, но сравнительно хорошего качества, дорожную сумку на колёсиках и с ручкой (в пределах 700-800 грн.)? Заранее благодарна.

  8. #3208
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    блин, мы уже куда-то в моральные аспекты полезли, а все достаточно просто. например, если я хочу хоть раз в году достойно отдохнуть, я - не рантье, то я для этого что-то делаю, в частности - коплю денюжку, может себе в каких-то импульсивных хотелках отказываю и т.д. И коплю, не как наши родители в СССР - "на черный день", а на светлый день и праздник души
    о! это правильно, я тоже так делаю)
    а вообще не понимаю как остаться вообще без какого-либо денежного запаса - даже банальная операция по удалению аппендицита (никто не застрахован от такого) стоит не меньше 3 000 - 5 000, а я вчера на последние деньги сапоги купила, и че теперь?..
    ну и плюс я не раз была в ситуации, когда работодатель говорил: спасибо, ищите другую работу. а подходящая работа быстро не находится, и что потом, сапоги варить?
    жить сегодняшним днем, имхо, неправильно, потому как стабильности нет
    ломай систему - воруй цыган

  9. #3209
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    в Технополисе сказали что они теперь будут Эльдорадо и поменяли ихнюю карточку на эльдорадовскую перекинув бонусы

    а я чот всегда думала , что эльдорадо уже доходит по чуть...

  10. #3210
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    о! это правильно, я тоже так делаю)
    а вообще не понимаю как остаться вообще без какого-либо денежного запаса - даже банальная операция по удалению аппендицита (никто не застрахован от такого) стоит не меньше 3 000 - 5 000, а я вчера на последние деньги сапоги купила, и че теперь?..
    ну и плюс я не раз была в ситуации, когда работодатель говорил: спасибо, ищите другую работу. а подходящая работа быстро не находится, и что потом, сапоги варить?
    жить сегодняшним днем, имхо, неправильно, потому как стабильности нет
    хз... у меня и у родителей как у Забияки в семье , безалаберные мы - зато у нас весело))))

  11. #3211
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    хз... у меня и у родителей как у Забияки в семье , безалаберные мы - зато у нас весело))))
    так и мне не грустно)
    но я, например, никогда не доживалась до состояния "нет ни копейки" (ттт), т.к. когда остается гривен 200, то я уже считаю, что денег нет и включается жесткая экономия, только минимум еды.
    наверное, от характера еще зависит
    ломай систему - воруй цыган

  12. #3212
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Люди, а кто знает, где можно купить недорогую, но сравнительно хорошего качества, дорожную сумку на колёсиках и с ручкой (в пределах 700-800 грн.)? Заранее благодарна.
    http://derby.ua/ru/catalogue/9/11/ у нас есть в городе их магазин.

  13. #3213
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Акция будет проводиться в магазинах сети только один день - 29 сентября 2013г.
    в этот день АТБ вынисут полностью я так пониамю

  14. #3214
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так и мне не грустно)
    но я, например, никогда не доживалась до состояния "нет ни копейки" (ттт), т.к. когда остается гривен 200, то я уже считаю, что денег нет и включается жесткая экономия, только минимум еды.
    наверное, от характера еще зависит
    не ну несколько сотен - пару тысяч что в кошельке и на карте я как то к накоплениям не отношу

  15. #3215
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    в этот день АТБ вынисут полностью я так пониамю
    возможно будет очередь))))

  16. #3216
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    http://derby.ua/ru/catalogue/9/11/ у нас есть в городе их магазин.
    Огромное спасибо!

  17. #3217
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Люди, а кто знает, где можно купить недорогую, но сравнительно хорошего качества, дорожную сумку на колёсиках и с ручкой (в пределах 700-800 грн.)? Заранее благодарна.
    мы купили в атб за 400гр. первый перелет сумка пережила. все целое.

  18. #3218
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Люди, а кто знает, где можно купить недорогую, но сравнительно хорошего качества, дорожную сумку на колёсиках и с ручкой (в пределах 700-800 грн.)? Заранее благодарна.
    mr Bag на Короленко

  19. #3219
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    мы купили в атб за 400гр. первый перелет сумка пережила. все целое.
    мы в атб купили чемодан за 150грн, первый перелет не перенес, оторвали переносные ручки (был сюрприз, когда он приехал на ленте) и выдвижная ручка сдохла на обратном пути

  20. #3220
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    мы в атб купили чемодан за 150грн, первый перелет не перенес, оторвали переносные ручки (был сюрприз, когда он приехал на ленте) и выдвижная ручка сдохла на обратном пути
    ну 400 гр подороже 150. мы смотрели еще недорогие сумки в районе этой цены в новом центре. качество показалось одинаковым - в итоге взяли возле дома, чтоб не тащить с центра. пользуемся мы сумками не часто, так что дорогой (больше 1000)чемодан брать не захотели

Сторінка 161 з 375 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті