Таких критиков однозначно посылать подальше - завидуют

Выздоравливайте!!! (и не особо-то может коленку напрягайте

)
Девочки, очередной отчет по
инсанити вовремя и не написала, потому что писать особо было нечего. Пятая неделя вся была из одного восстанавливающего занятия, очень спокойного, не напряжного, так что все прошло быстро и легко.
Когда я посмотрела занятия второго месяца - мне сделалось дурно и страшно


. Мало того, что намного тяжелее, интенсивнее, чем занятия первого, так еще и дольше на 20 минут... Не знаю, если выживу, считайте меня коммунистом

Bookmarks