Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 411 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 121 по 140.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #121
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девочки, всем послепраздничное здрасти)

    надо возвращаться в строй, а то болячки и пьянки выбила меня совсем из марафона

    Настя, ножки песня))

  2. #122
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Девушки, нужен совет. Может кто-то сможет подсказать. Что делать с толстыми накачанными ногами? Дочка занималась и занимается фигурным катанием (9 лет), то есть мышцы на ногах есть. Но ноги толстые... В общем как уменьшить объемы ног? Дитю 14 лет. Нижняя часть очень тяжелая.
    Выход один - худеть.
    Если ноги именно толстые, пусть и с мышцами, то надо избавляться от жира на них.

    У меня есть несколько примеров перед глазами: девушки считали, что у них такой тип фигуры - толстые бедра и лодыжки при нормальном верхе, а после того, как похудели на 5-7 кг вдруг резко и лодыжки стали тонюсенькими, и бедра постройнели. Но, конечно, грудь тоже стала меньше, это неизбежно. Не может похудеть человек где-то в одном месте, худеет всё понемногу.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #123
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я тоже хотела посоветовать растяжку, но своего опыта нет, поэтому засомневалась.
    а вообще, хорошо тянет йога, пилатес и новое направление стрейчинг.
    расстяжка+долгие задержки в растяжке хорошо сушат тело, это я уже знаю по себе
    а что значит "долгие задержки в растяжке "???? или это в смысле, долго заниматься растяжкой, длительное время?
    нужно порыть инет, мож где интересные занятия (видео) есть...

    хочу пожаловаться..племянница 12 лет, немного "утратила форму" буквально за 1 месяц перестала влазить в штаны...начали разговоры о правильном питании, но ребенок она у нас вредный..вроде и говорила, да-да, все поняла...а продолжает есть булки (питается ими только) и макароны варит ночью нормальную еду есть не заставишь...еще и возмущается, мол, меня все устраивает и не лезьте..(возраст у нее противный сейчас)
    все то хорошо..но полнеет она на глазах..а это и одноклассники будут дразнить, комплексы..в общем кошмар...что делать??как с ней поговорить, чем убедить??
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 13.05.2013 о 14:50

  4. #124
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, вернулась я из зала. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего!!!
    Анастасия, я тебе, как ЖУТКИЙ нелюбитель спорта, говорю - это СУПЕР! Дома, хочешь не хочешь, но так не позанимаешься. Тяжело кардио с непривычки (орбитрек так ваще меня поверг в шок - я думала, что на нем легче, чем на дорожке. Наивная ) - но из выставленных 10-ти минут на орбитреке первые три я думала, что сдохну, потом потихоньку втягиваться начала, и минуты с 7-й я поняла, что могла бы и больше 10-ти минут выдержать вполне
    Т.е. мой вывод - главное, начать! Дальше пойдет как по маслу!
    И да, я отдаю себе отчет, что послезавтра я с трудом смогу ходить. Но поползу на тренировку! Я вам и себе это ОБЕЩАЮ!

  5. #125
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Выход один - худеть.
    Если ноги именно толстые, пусть и с мышцами, то надо избавляться от жира на них.

    У меня есть несколько примеров перед глазами: девушки считали, что у них такой тип фигуры - толстые бедра и лодыжки при нормальном верхе, а после того, как похудели на 5-7 кг вдруг резко и лодыжки стали тонюсенькими, и бедра постройнели. Но, конечно, грудь тоже стала меньше, это неизбежно. Не может похудеть человек где-то в одном месте, худеет всё понемногу.
    А как? И это ж еще ребенок. Хоть и выше меня. Жира на ногах нет.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #126
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А как? И это ж еще ребенок. Хоть и выше меня. Жира на ногах нет.
    можно просто ограничить мучное, сладкое (хотя бы по вечерам) и растяжка, растяжка и еще раз растяжка..

  7. #127
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а что значит "долгие задержки в растяжке "???? или это в смысле, долго заниматься растяжкой, длительное время?
    нужно порыть инет, мож где интересные занятия (видео) есть...
    приняла позу в растяжке...и сидишь или стоишь...или лежишь, смотря какая поза... и так в ней от минуты...и до скольки выдержишь...
    на коврике дома меня на 5 мин хватает... а на стадионе на "лесенке-турнике" стараюсь до 10 мин на каждый вид растяжки на каждую ногу.

  8. #128
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А как? И это ж еще ребенок. Хоть и выше меня. Жира на ногах нет.
    ограничьте в еде после 18-00...
    поменяйте питание на более лёгкую и менее каллорийную
    растяжки...

    я понимаю, что вы хотите сказать, что у неё на ногах перебор в мыш. массе, но и она уходит, её нужно усушить, если так можно выразиться, а это растяжки.

  9. #129
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    смотрите-ка что я нашла на просторах великой паутины
    короче, вбиваешь данные (рост.вес пол, окружность бедер)и сразу по всем формулам все известных диетологов (или как их там) расчет идеального веса
    http://www.glavrecept.ru/kalkulyator...dealnogo-vesa/

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #130
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    +100. У мамы весы врут. В бОльшую сторону. И я это знаю. И не обращаю на них никакого внимания. Потому что я смотрю на своё изменение веса на СВОИХ весах. Поэтому у мам даже перестала взвешиваться. А смысл?

    Девочки, мы сегодня с Настей идем на 11-30 в зал! УРРРААА!!!!
    Уррра!! расскажешь потом о впечатлениях)))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    коолеги жесть))))))))))))))))"И вроде все достаточно прекрасно, но все равно какая-то херня."
    да у нее есть сын взрослый и она из-за него была вынуждена покинуть балет, мол жертва материнства была такая принесена. Но , конечно ее спине и осанке, я могу только завидовать. Она себя несет, плывет даже сейчас. а я со стороны когда себя в витрине увижу, то иду как солдат маршеровой.



    о, точно. счас заберу у Егора фотик. Ему тоже срочно надо было сразу же фотоаппарат , как увидел в моих руках, и сделаю спереди
    Настен,сбоку ножки хороши))))) Но в любом случае подтянутость еще никому не мешала)))))
    А для осанки-пойди на танцы,на себе проверено))))))))

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Девушки, нужен совет. Может кто-то сможет подсказать. Что делать с толстыми накачанными ногами? Дочка занималась и занимается фигурным катанием (9 лет), то есть мышцы на ногах есть. Но ноги толстые... В общем как уменьшить объемы ног? Дитю 14 лет. Нижняя часть очень тяжелая.
    Невозможно стать меньше в одном месте...и если жирок поверх мышц,то конечно надо худеть-уменьшать калорийность пищи,делать ее более правильной. и растяжка

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет! Мы вернулись домой, такое ощущение, что на море были, стооолько вещей разобрала, стирка, уборка
    Зато соседка по даче сказала, что я так похудела, так хорошо выгляжу, что её сын (мой ровесник) меня даже не узнал, сказал, что это наверно какая-то другая девочка приятно

    юль_чик так а ну давай восстанавливайся скорее, и желудку твоему прийти в норму. Как коленка?

    Елена Зобнина добро пожаловать!

    Настя красивые у тебя и стройные ноги, вот твои фотки последние красота же! Согласна, что может просто нужно подкачать, подтянуть мышцы, но они совершенно не толстые!!!!



    У меня Тефаль электронные, довольна!
    С возвращением вас))))))успешной тебе адаптации к городской жизни))))
    Спасибо,Юлясь,буду выздоравливать)) А коленка уже вроде ничего так-в наколеннике пару деньков походила,сегодня уже на треньку побегу,проверим))))

    Маша,сводите племянницу во-первых к эндокринологу!!!потому как здесь могут быть какие-то проблемы с гормонами или сахаром...а во-вторых к детскому психологу-может у нее что-то в школе не ладится,или мальчик какой взаимностью не отвечает...вот она и заедает свой стрес.....но однозначно,на самотек пускать нельзя.

    Насть,мои ноги тож постоянно критикуют-дряблые,обвисшие,"шклявотные"Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0347.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  55,6 КБ
ID:	1124357
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #131
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Уррра!! расскажешь потом о впечатлениях)))

    Насть,мои ноги тож постоянно критикуют-дряблые,обвисшие,"шклявотные"
    уже вон рассказала несколькими сообщениями выше о впечатлениях

    А критику насчет ног - не слушай! Шикарные ножки, как и их хозяйка

  12. #132
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девы, у меня из-за ваших ножек скоро комплексы начнут развиваться. Сижу, завидую...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #133
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Кстати, хотела передать привет марафонщице, с которой увиделась сегодня в зале Клево так, когда не одна ходишь!
    И еще - фигня то всё, когда говорят, что нельзя со знакомыми в зал ходить. Мол, вместо занятий будут одни разговорчики. Мы буквально парой слов перебрасывались раз в 15-20 минут. Т.е. никто никого не отвлекал и никому не мешал!

  14. #134
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    смотрите-ка что я нашла на просторах великой паутины
    короче, вбиваешь данные (рост.вес пол, окружность бедер)и сразу по всем формулам все известных диетологов (или как их там) расчет идеального веса
    http://www.glavrecept.ru/kalkulyator...dealnogo-vesa/
    та ну бред. По всем показателям мой вес сейчас в норме, тогда как я сейчас жирная бегемотиха.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #135
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Насть,мои ноги тож постоянно критикуют-дряблые,обвисшие,"шклявотные"

    А коленка уже вроде ничего так-в наколеннике пару деньков походила,сегодня уже на треньку побегу,проверим))))
    Таких критиков однозначно посылать подальше - завидуют
    Выздоравливайте!!! (и не особо-то может коленку напрягайте )

    Девочки, очередной отчет по инсанити вовремя и не написала, потому что писать особо было нечего. Пятая неделя вся была из одного восстанавливающего занятия, очень спокойного, не напряжного, так что все прошло быстро и легко.
    Когда я посмотрела занятия второго месяца - мне сделалось дурно и страшно. Мало того, что намного тяжелее, интенсивнее, чем занятия первого, так еще и дольше на 20 минут... Не знаю, если выживу, считайте меня коммунистом

  16. #136
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Юльчик ты умничка! как вес после дачи???
    Ой Марьяш, не спрашивай.....сегодня утром была 51,8 но это я вчера в сборах и стирках уборках ничего не ела, вообщем хотела я быть 50 кг, никого не слушала, и вот упертая пришла к 52 и увидела что моя верхняя часть тела скоро будет похожа на анорексическую....муж уже просто сказал выбросит весы. Я поняла, что особенность моего организма в том, что худеет он сверху вниз, т.е. для того, чтобы я себе казалась идеальной в нижней части тела (как сейчас), моя верхняя к сожалению - это кучка косточек (мои дома смеются, что по мне уже можно в мединституте анатомию показывать ) Поэтому мне ничего не остается как потихоньку набирать и возвращаться к своим прежним объемам в весе 55 кг, т.к. сейчас мой ОБ 88, а ОН 48.....короче обнять и плакать, что осталось вверху(( вот такие дела, пожаловалась))))) если что с головой и всем остальным у меня в порядке
    так что я если можно этот марафон буду с вами, но не в табличке! Лена если захотите избрать нового капитана, говорите, а то ж как-то не то пальто если капитан не марафонится! Если никто не захочет, то я не против и дальше быть, но то уже как вы решите!!

    ну и покажу для сравнения, это я решила коллажик себе сделать, может кого-то вдохновлю, а может испугаю)))))))))
    Spoiler Spoiler: )))) 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c_dd800881d4b0c0ca9afd633f03421173.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  84,3 КБ
ID:	1124388


    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, вернулась я из зала. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего!!!
    Анастасия, я тебе, как ЖУТКИЙ нелюбитель спорта, говорю - это СУПЕР! Дома, хочешь не хочешь, но так не позанимаешься. Тяжело кардио с непривычки (орбитрек так ваще меня поверг в шок - я думала, что на нем легче, чем на дорожке. Наивная ) - но из выставленных 10-ти минут на орбитреке первые три я думала, что сдохну, потом потихоньку втягиваться начала, и минуты с 7-й я поняла, что могла бы и больше 10-ти минут выдержать вполне
    Т.е. мой вывод - главное, начать! Дальше пойдет как по маслу!
    И да, я отдаю себе отчет, что послезавтра я с трудом смогу ходить. Но поползу на тренировку! Я вам и себе это ОБЕЩАЮ!
    Женька УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    смотрите-ка что я нашла на просторах великой паутины
    короче, вбиваешь данные (рост.вес пол, окружность бедер)и сразу по всем формулам все известных диетологов (или как их там) расчет идеального веса
    http://www.glavrecept.ru/kalkulyator...dealnogo-vesa/
    о, оказывается у меня телосложение нормостеник, а я всегда считала себя ширококостной)

  17. #137
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А как? И это ж еще ребенок. Хоть и выше меня. Жира на ногах нет.
    Вот это как раз далеко не факт
    Например, вспомните Ирину Слуцкую: у нее всегда были очень плотные, накачанные ноги. Казалось, что они просто такие и есть, сделать ничего нельзя и т.п. А потом, когда она в какой-то момент хорошо так похудела, то о-па - сразу ножки постройнели резко и вся "накачанность" куда-то делась.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #138
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Жень, с дебютом!
    молоток)))

    а куда вы с Настей ходите?

  19. #139
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ну и покажу для сравнения, это я решила коллажик себе сделать, может кого-то вдохновлю, а может испугаю)))))))))
    Юль, вот честно, сейчас мне очень нравится твой пресс. Но всё остальное мне нравится гораздо больше 2 месяца назад. У тебя и ног то не осталось почти (не обижаться, это моё мнение)
    Вот с таким прессом тебе бы к 55 вернуться - кафэтка будет!

    А за похвалу - спасибо

  20. #140
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Жень, с дебютом!
    молоток)))

    а куда вы с Настей ходите?
    в ФитФоЮ на Московскую пошли. Мне там ну очень понравилось! (правда, мне сравнивать не с чем. Я никогда раньше не ходила никуда)

Сторінка 7 з 411 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті