Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 558 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6861
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!! У меня так никакого "эффекта" от чернослива и нет, но отвесик 600 грамм не может не радовать после того веса, что я видела последние деньки.

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Девочки, а вы примерно прикидывали сколько это Ккал выходить, творог+чернослив + кефир, целый день?это ж под 2000 получается...если коненчо слопать весь рецепт...
    Специально ввела в дион, получился полностью зеленій коридор, только по жирам недобор


    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Врешь ты все! Я тут феном еле высушила - а ты говоришь, утюжок!У меня волосы и так прямые, как стрела, утюжка у меня нет и не надо)) Раньше вообще - помыла голову, легла спать, утром проснулась, расчесалась, и пошла себе по делам.Максимум - челку укладывала.
    Везуха тебе, я вот мало того, что голову мою каждый день, так еще и без утюжка похожа на бибизяну, если не выровняю волосы....

  2. #6862
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Врешь ты все! Я тут феном еле высушила - а ты говоришь, утюжок!У меня волосы и так прямые, как стрела, утюжка у меня нет и не надо)).
    утюжком и ровные волосы выравнивают, чтобы не пушились и форму держали...а тебя, когда стригли, не вытягивали что ли?

  3. #6863
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет! разгруз вчера был выдержан не чисто. пришли кд и мне так сладкого хочется.
    ем немножко, бо загрызу домашних)

    я так долго, так долго была с короткой стрижкой и красилась в блондинку , что сейчас рада, что наконец-то отрастила свои и длинные. Но,через сколько-то лет будет седина и придется снова красить волосы...Благо, счас есть краски щадящие , а то лет 10 назад мои выбеленные волосы-это была мочалка
    у длинных волос есть пара минусов: летом с распущенными жарко ужасно.
    и второй, на взгляд мужа , самый минус: волосы , блин ,везде. И не то , чтоб они у меня лезут, но то там то тут находит )
    Востаннє редагував Anastasiy@: 26.02.2013 о 12:06

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #6864
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я, конечно, стесняюсь спросить-а в каком месте ты худеешь?
    в трех)) живот, бока и предплечье) мой путь это, конечно, не конкретный сброс веса, а подкачка мышц) но мне проще не жрать, чем пересиливать себя, лентяйко я(( не, я, конечно, прыгаю с Джилл, но по хорошему в зал мне надо)

  5. #6865
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    привет всем!!!!праздники меня убили(((пицца домашняя, торт.. еще и болела неделю, на весы не становлюсь..еще и КД на пороге...
    мои кровно заработанные 64кг улетели
    так что я жду 1 марта. записываюсь в табличку и вперед и с песней))))))

  6. #6866
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Мелроуз забронировала нам на 18-00 1 марта

    как обычно просят предзаказ, если кто готов, маякуйте я позвоню сделаю!!!!

    убежала гулять с ребзиком)))

  7. #6867
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у меня длинные прямые волосы) утром помыла, сами за часик высохли и красота)
    А летом вообще! С мокрой горовой вышла, расчесанной))) пока дошла куда нужно, волосы высохли и легли как надо) уже забыла когда польз феном))))

    А еще у нас с мужем второй медовый месяц прям начался))) Я оч-оч рад))))
    у меня с волосами также. Только они у меня не очень длинные...

    Вы с мужем молодцы!

    А у меня КД пришли. А я думаю, ну откуда ТАКОЙ привес, блин

  8. #6868
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем приветы
    как же сложно сидеть дома и не есть правда, спасает то, что видно за последнее время у меня уменьшился желудок, потому что наедаюсь сейчас от очень маленьких порций и как же тяжело без привычных физических нагрузок. стараюсь максимально себя чем-то нагружать, то шкафчики на кухне помыть, то зеркало в ванной, то погладить сидя пыталась зато от бесконечных села/встала на одной ноге у меня неплохо поднакачалась попа )))))

  9. #6869
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ой дамы и я сегодня кефирночерносливничаю, страх в животе творится - все бурлит )))))))но эффекта кроме войны в пузе нет(
    у меня та же картина вчера была.... ужас... мне разгруз на кефире+клечатка больше понравился)))
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем привет!
    мона я вам тут поплачусь? я с ног падаю, со вчерашнего дня я опять на таблетках, вроде от этих не задыхаюсь-и то хорошо) мама сильно заболела, разрываюсь между ней и ребёнком, у самой 1-ый день КД... в общем ползаю и боюсь, чтобы малый не заболел....
    Юлечка, держись!!!!мамочке скорейшего выздоравления!!!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    убежала гулять с ребзиком)))
    такая погода, что лучше любого фитнесса- с улица приползаем оба

  10. #6870
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    башка раскалывается, цитрамон до опы

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    у меня та же картина вчера была.... ужас... мне разгруз на кефире+клечатка больше понравился)))

    такая погода, что лучше любого фитнесса- с улица приползаем оба
    Анюсь, просто один кефир, а в него клетчатку?

    ага, мы тоже сегодня приползли, грязные, уставшие и довольные))))))

  11. #6871
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис



    Специально ввела в дион, получился полностью зеленій коридор, только по жирам недобор


    ...
    у меня по диону максимум должно быть 1300. но тут я так понимаю только половина рецепта. я в нете кучу пересмотрела рецептов.и основной 400-500 г творога + 300 г чернослива +1 л кефира, вот это выходит очень много(еще ж нужно учитывать жирность творога.я например магазинные(мясо, молочка и овощи) не ем почти, только домашние)...а я это на день не растяну...я так люблю творог и чернослив что половину этой порции съесть могу за 5 минут.наверно это не для меня.хотя попробоать можно.

  12. #6872
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    у меня по диону максимум должно быть 1300. но тут я так понимаю только половина рецепта. я в нете кучу пересмотрела рецептов.и основной 400-500 г творога + 300 г чернослива +1 л кефира, вот это выходит очень много(еще ж нужно учитывать жирность творога.я например магазинные(мясо, молочка и овощи) не ем почти, только домашние)...а я это на день не растяну...я так люблю творог и чернослив что половину этой порции съесть могу за 5 минут.наверно это не для меня.хотя попробоать можно.

    жирность творога должна быть до 5%.

  13. #6873
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    у меня по диону максимум должно быть 1300. но тут я так понимаю только половина рецепта. я в нете кучу пересмотрела рецептов.и основной 400-500 г творога + 300 г чернослива +1 л кефира, вот это выходит очень много(еще ж нужно учитывать жирность творога.я например магазинные(мясо, молочка и овощи) не ем почти, только домашние)...а я это на день не растяну...я так люблю творог и чернослив что половину этой порции съесть могу за 5 минут.наверно это не для меня.хотя попробоать можно.
    это я внесла то, что съела за день и голодной не была совершенно! Так я магазинный творог тоже не ем, покупаю домашний обезжиреный, молоко домашнее тоже развожу водой. Кстати я тоже так думала, потому, что обожаю и чернослив и творог, но реально 300 грамм чернослива это много, он очень питательный для меня. Думаю попробовать стоит! Кстати меня не послабило совсем.

  14. #6874
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    жирность творога должна быть до 5%.
    кому должна?
    Я в том году отлично худела на твороге Президент 9% - вполне допустимая жирность.

  15. #6875
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    башка раскалывается, цитрамон до опы



    Анюсь, просто один кефир, а в него клетчатку?

    ага, мы тоже сегодня приползли, грязные, уставшие и довольные))))))
    ага, я в кефир добавляю и тогда с МЖ все хорошо и сытно, и такого мегавздутия нет
    я так понимаю это все очень индивидуально... меня чернослив тоже вообще не послабил, а мучилась целый вчерашний день...

  16. #6876
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ага, я в кефир добавляю и тогда с МЖ все хорошо и сытно, и такого мегавздутия нет
    я так понимаю это все очень индивидуально... меня чернослив тоже вообще не послабил, а мучилась целый вчерашний день...
    о сИстра))))))0я тоже в печале от этой смеси))

  17. #6877
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    После пьянки всегда отвес)) Зато потом - нападает жор и привес
    Да нет на самом деле никакого отвеса. После пьянки обезвоживание происходит - вот и отвес до килограмчика (если хорошая пиянка то и больше ). А потом вода в норму возвращается и все на месте.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #6878
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки, купила отруби Нордик
    кто как употребляет их**???я кроме как добавить в кефир ниче не могу придумать)))

  19. #6879
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да нет на самом деле никакого отвеса. После пьянки обезвоживание происходит - вот и отвес до килограмчика (если хорошая пиянка то и больше ). А потом вода в норму возвращается и все на месте.
    а от нифига! Че, не помнишь, как я летом на пиве сбрасывала? Если пиво без закуски пила, конечно.

  20. #6880
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ага, я в кефир добавляю и тогда с МЖ все хорошо и сытно, и такого мегавздутия нет
    я так понимаю это все очень индивидуально... меня чернослив тоже вообще не послабил, а мучилась целый вчерашний день...
    у меня тоже самое вчера было, а мужу еще и интим подавай ну не скажуж я шо меня вздуло

    попробую, я в Дафи всякой разной клетчатки нагребла, ты сколько ее кладешь на стакан кефира например?
    но боюсь я на одном кефире не выживу))))

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, купила отруби Нордик
    кто как употребляет их**???я кроме как добавить в кефир ниче не могу придумать)))
    Вика где ты их нашла?????? Я уже и Велмарт в Дафи постоянно тереблю и в Сильпо на Новокрымской мама штудирует, нигде их нет(((((((
    так девочки в кефир их и добавляют!!!

Сторінка 344 з 558 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті